Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...

Раздел: Где в Омске можно... Где в омске можно купить спирт? 

Создана: 25 Января 2010 Пон 22:11:20.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 235, просмотров: 102288

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд
  1. 25 Января 2010 Пон 22:11:20
    В аптеках он только поо рецепту,в нескольких продуктовых магазинах не нашел его. Буду благодарен любой подсказке. Very Happy
  2. 30 Июля 2018 Пон 2:09:26
    Всем доброго времени суток!

Возможно, данная информация будет кому-то полезной. В связи с изменением в законодательстве, теперь запрещается реклама в Интернете спиртосодержащей продукции. Поэтому ресурсы данной тематики активно блокируются Роскомнадзором. Но если тебе нужно купить этиловый медицинский спирт? Как вариант зайти на сайт [внешняя ссылка] используя VPN. Например в браузере Опера он уже встроен. Так же можно набрать [внешняя ссылка] в поиске яндекс и открыть сохраненную копию. И самое простое написать на почту компании Химзаказ spirtzakaz@mail.ru или позвонить 8(800)707-98-02.
  3. 30 Июля 2018 Пон 7:51:36
    В контакте группу поищи там вроде что то подобное было
  4. 30 Июля 2018 Пон 22:05:59
    Слава Владимирович писал :
    Лена877 писал(а) ... : Там коньяк казахстанский (не хуже Хенесси качеством- но не беру, не любительница)

Такое го.нище! Недовольство!

Согласен со Славой.
  5. 31 Июля 2018 Втр 14:53:00
    Лена877 писал(а) : Там коньяк казахстанский (не хуже Хенесси качеством

С каких пор китайский спирт произведенный из фекалий, разбулыженный до 40% и закрашенный химической пищевой добавкой стали коньяком называть?
    Или Вы реально думаете, что он после пятилетней выдержки в бочке французкого дуба в пятилитровые пластиковые канистры расфасован?
  6. 31 Июля 2018 Втр 14:57:56
    Винокур писал :
    Лена877 писал(а) ... : Там коньяк казахстанский (не хуже Хенесси качеством

С каких пор китайский спирт произведенный из фекалий, разбулыженный до 40% и закрашенный химической пищевой добавкой стали коньяком называть?
    Да вот, как китайское экономическое чудо стало подниматься. Главное народу нравится..
  7. 05 Октября 2018 Птн 10:16:27
    Понадобился спирт от 96 градусов 5 или 10 литров. Есть у кого-нибудь каналы?
  8. smirnovka

Начинающий

Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    07 Октября 2018 Вск 22:41:54
    "точка на 5 кировской". Я лично его покупал, чтобы на зиму разбавлять и наливать в бачок омывателя в машине (неохота химией травиться), а люди его в кондитерские цеха берут постоянно. Сам его не пил!
  9. 08 Октября 2018 Пон 9:16:13
    smirnovka писал : "точка на 5 кировской". Я лично его покупал, чтобы на зиму разбавлять и наливать в бачок омывателя в машине (неохота химией травиться), а люди его в кондитерские цеха берут постоянно. Сам его не пил!
    Я видимо рожей не вышел - заезжал в 4 рекомендованных точки (3 в кировске, 1 на северных), мне везде с круглыми глазами сказали, что товара нет.
  10. Teruro

Хранитель

Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Октября 2018 Пон 13:07:20
    algoritmos писал :Я видимо рожей не вышел - заезжал в 4 рекомендованных точки (3 в кировске, 1 на северных), мне везде с круглыми глазами сказали, что товара нет.

Галстук и костюм на операцию не надевай! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Мне продали, хоть и посмотрели с сомнением. Но я был просто в приличной куртке. Very Happy
  11. 08 Октября 2018 Пон 13:14:58
    Нынче сам делаю, колонна 85 см (до дефлегматора). Получается 92 градуса.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд