Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Формула 1 / Formula 1 

Создана: 01 Февраля 2010 Пон 12:23:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 738 (+1), просмотров: 322598

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. 01 Февраля 2010 Пон 13:00:48
    теперь хоть будет за кем следить в формуле один Смайлик :-)
  2. 03 Февраля 2010 Срд 23:52:57
    А между тем, появились некоторые подробности появления Петрова в Ф1. Я бы даже сказал грустные... [внешняя ссылка]
    Оксана Косаченко, менеджер Виталия Петрова:
    «Год серьезнейшей работы в России привел нас к ужасным выводам как раз накануне подписания контракта с "Рено": в нашей стране "Формула-1" не нужна никому! Ни один потенциальный спонсор из России не проявил интереса к нашему проекту. Вы только представьте: в ситуации, когда у Виталия были предложения от пяти (!) команд "Формулы-1", ни один спонсор не откликнулся. В итоге отец Виталия был вынужден заложить имущество, и гонщик поедет на деньги, которые взяты в банке "Санкт-Петербург". Так что речь идет об обыкновенном кредите. Это, конечно, огромный риск»


    Это как-то по-нашему. Взять кредит для участия в гонках. Ещё не каждому пилоту поступают предложения от пяти команд!
  3. dubrov1


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 12:54:43
    DJ KENT писал : теперь хоть будет за кем следить в формуле один Смайлик :-)

    Боюсь только, что следить будет грустно, скорее всего последние места, во всяком случае этот сезон, опять же финансовые трудности.
    Хотя нашел вот такую информацию: "1 марта о поддержке выступлений Виталия Петрова в Формуле-1 публично заявил Владимир Путин".
  4. 03 Марта 2010 Срд 23:53:06
    Телеканал «Россия 2» покажет в полном объёме 61-й сезон автогонок в классе «Formula 1»
  5. 04 Марта 2010 Чтв 14:46:19
    Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил в понедельник в ходе встречи с главой Renault-Nissan Карлосом Гоном, что российский автогонщик Виталий Петров , дебютирующий в этом году в Формуле-1, выступит на болиде команды Renault с символикой завода "АвтоВАЗ" "Уверен, что это будет очень хорошим символом сотрудничества между компанией Renault и российскими автомобильными предприятиями.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 05 Марта 2010 Птн 22:36:47
    А что ему там зарплату платить не будут?
    Я думаю будут и немалую!
  7. 05 Марта 2010 Птн 22:44:08
    МАТ 3.5.7 писал:на болиде команды Renault будет символика завода "АвтоВАЗ"
    надеюсь на днище?)
  8. 06 Марта 2010 Суб 0:18:48
    омич писал :
    МАТ 3.5.7 писал:на болиде команды Renault будет символика завода "АвтоВАЗ"
    надеюсь на днище?)
    внутри шлема пилота Смайлик :-)
  9. dubrov1


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 9:37:29
    DJ KENT писал :
    омич писал ... :
    МАТ 3.5.7 писал:на болиде команды Renault будет символика завода "АвтоВАЗ"
    надеюсь на днище?)
    внутри шлема пилота Смайлик :-)


    Very Happy Very Happy Very Happy
  10. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 17:58:34
    dubrov1 писал :
    DJ KENT писал ... :
    омич писал ... :
    МАТ 3.5.7 писал:на болиде команды Renault будет символика завода "АвтоВАЗ"
    надеюсь на днище?)
    внутри шлема пилота Смайлик :-)


    Very Happy Very Happy Very Happy


    не внутри и не на днище

    [внешняя ссылка]
  11. 11 Марта 2010 Чтв 22:03:34
    Nevg писал :не внутри и не на днище

    [внешняя ссылка]
    один фиг сбоку еле видно
  12. 11 Марта 2010 Чтв 23:54:58
    Какая-то фигня: "При этом стоить отметить, что сама автомобильная компания из Тольятти, находящаяся сейчас в сложнейшем экономическом положении, не будет тратить денег на поддержку выступлений Виталия Петрова в Формуле 1". Это что, административный международный ресурс? В то время, как Петров фактически выступает за свои деньги...
    PS Надеюсь у болидов Рено не будут отваливаться колёса на ходу...
  13. 12 Марта 2010 Птн 0:24:52
    Silvertown писал :PS Надеюсь у болидов Рено не будут отваливаться колёса на ходу...
    смотря где сборка проходила...в Тольятти? Лыба
  14. 12 Марта 2010 Птн 3:31:48
    Да чему радоваться то ?
    Страна которая запустила чела в космос и вообще по оружию впереди планеты всей тупо не может сделать гоночный автомобиль
    на болиде РЕНО написать ЛАДА вот радость то какая !
    Талантливые гонщики у нас были есть и будут а техника ...
    Мы даже трассу построить не можем.
    Просто закатать асфальт
    Гран при Монако проходит в городе !!!
    Представьте в ОМСК запустить машины с клиренсом 5 см ? Они и в Москве проживут не долго.
    А вот для езды по г...ну у нас техника есть. КамАЗ например
    Хотел посмотреть Дакар но не показывали по телеку.
    А то что за рулём Петров,Иванов ,Вася Пупкин по большому счёту ничего не значит. Не наш автомобиль не наша команда.
    Если бы у меня был папой Билл Гейтс он бы купил всё это Рено с потрохами и катался бы я в своё удовольствие, не факт что кто то бы болел за меня.
    Ф1 это командный спорт. Если бы Петров бегом бегал я бы лично за него порадовался. А что бы заявить, что Россия в Ф1 это надо создать машину, воспитать команду, вырастить гонщиков итд итп
    Только тогда можно будет поболеть а так это ниочём.
    Но гонки смотреть всё равно буду. Только не из за Петрова, а просто за то что это гонки. И болеть за феррари ибо эта марка принадлежит Фиату. А Фиат дал нам ВАЗ 2101 выдающийся для своего времени автомобиль.
    И в том что мы сейчас находимся в самой зад...це автопрома мы виноваты сами
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 48, 49, 50  Вперёд