Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт

Раздел: Спорт Формула 1 / Formula 1 

Создана: 01 Февраля 2010 Пон 12:23:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 558 (+1), просмотров: 111029

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36, 37,
  Вперёд
  1. 03 Июля 2019 Срд 14:17:33
    Гормон роста писал :
    forkeeper писал(а) ... : вот да, на фоне мото ГП формула в этом году смотрится унылым гэ

Неедущий Лоренсо на позапрошлом гп выбил страйк для своего сокомандника Маркеса бе-бе-бе

каюсь, смотрю с начала года, еще слабо ориентируюсь ху из ху.
    Но сам формат нравится, за три часа такого насмотришься. ПОсле такого, три часа формулы адын смотрится аццким унынием.
  2. Teruro

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Июля 2019 Срд 14:22:22
    Мне в это сезоне интересно несколько моментов:
    1. Насколько сможет Рикьярдо вздрючить чёрно-жёлтую команду, чтобы они перестали жевать лягушек, а стали работать как топ-команда. И насколько сможет, как говорят, недооценённый Хюльк потягаться с новым лидером.
    2. Сможет ли Феттель вернуться в борьбу, и вообще, дадут ли ему это сделать.
    3. Не уйдёт ли Ферст к Мерсам.
    4. Кого посадят вместо "Газ ли".
    5. Когда у замечательной женщины Клэр закончатся заработанные папой деньги, и знаменитая команда либо сдохнет, либо реальные перемены всё-таки начнутся.

На один вопрос, "сможет ли Макларен построить быструю машину, не имея возможности пенять на двигатели", я ответ уже получил.
  3. Teruro

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Июля 2019 Пон 11:10:00
    С одной стороны, хочется позлорадствовать и назвать Фитиля "немецкой торпедой".
    С другой, Алексей Попов в прямом эфире сказал то, с чем я полностью согласен: Ферст всегда занимает среднюю траекторию и едет так, как будто никого рядом нет, а виноват получается всегда обгоняющий.

Эта ситуация когда-нибудь закончится либо страшной аварией, либо серией аварий с участием Ферста. Потому что сейчас все присматриваются, но трое (Рикьярдо, Леклер и Феттель) уже от его манеры пострадали, а скоро таких будет ещё больше. И тогда обгонять ему других станет ой как непросто...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36, 37,
  Вперёд