Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить ортопедические стельки? 

Создана: 04 Февраля 2010 Чтв 11:10:05.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 42, просмотров: 62311

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Февраля 2010 Чтв 11:10:05
    Где в Омске можно заказать или купить ортопедические стельки? Сколько они будут стоить?
  2. 09 Февраля 2010 Втр 12:42:32
    omsk-marafon
    моему другу от болей в коленях помог совет, пить отвар из укропа, могу уточнить если есть, необходимость
    гадость редкостная, но помогло
  3. 09 Февраля 2010 Втр 13:41:58
    ХЕММИ писал : omsk-marafon
    моему другу от болей в коленях помог совет, пить отвар из укропа, могу уточнить если есть, необходимость
    гадость редкостная, но помогло

    Уточните пожалуйста если не сложно
  4. 09 Февраля 2010 Втр 15:05:30
    omsk-marafon писал(а) :
    ХЕММИ писал ... : omsk-marafon
    моему другу от болей в коленях помог совет, пить отвар из укропа, могу уточнить если есть, необходимость
    гадость редкостная, но помогло

    Уточните пожалуйста если не сложно


    не сложно, но долго, друг в другом городе
    но гугл говорит по запросу - боль в коленях, народные средства, укроп-
    да, я точно помню что заваривал, как чай, укроп
    и потом пил, по стакану в день....
    гугл , тоже самое советует, Смайлик :-)
    будьте здоровы
  5. Yulya55


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2011 Втр 15:22:47
    lady_omsk писала : Где в Омске можно заказать или купить ортопедические стельки? Сколько они будут стоить?


    Реклама идет по телевизору - в Салонах реаилитационных средств ("Здрава") на Ленина,38 т.31-02-31, также у нихесть на Мира,60 и на Б.Архитекторов . Я вот недавно у них покупала стельки для высоких каблуков, чтоб ноги не болели к концу дня. Вообще у них разные ортопедические изделия и не только для стоп...
  6. 05 Мая 2011 Чтв 13:17:40
    Ортопедические стельки можно купить в аптеке Семейная по адресу: ул.Лермонтова д.20 тел.51-14-27. Стоимость от 273 до 600 рублей.
  7. 05 Мая 2011 Чтв 13:40:47
    А мы всей семье сделали индвидуальные - на б. Архитекторов 5.
    Причем, мне при предварительном обращении к хирургу по поводу болей в пятке при физ. нагрузке врач ничего вразумительного кроме физиопроцедур и отказа от спорта не посоветовал.
    Пришли в оропедический салон ребенку стельки делать - рассказал свои симптомы тамошнему спецу - он провел диагностику стоп и сделал и мне стельки. Вот уже пол года прошло - полет нормальный, вовсю занимаюсь игровыми видами спорта - и пятка не беспокоит абсолютно. А хирург в поликлинике оказался никакущим спецом ...
  8. 05 Мая 2011 Чтв 15:25:45
    Шипко задумчивый писал : А мы всей семье сделали индвидуальные - на б. Архитекторов 5.

    Там миллион организаций - куда обращаться?
  9. 05 Мая 2011 Чтв 22:46:11
    ООО "ДельтаМера", б. Архитекторов 5 (вход со стороны Иртыша), тел. 59-08-64, только не сразу наверно дозвонитесь - когда мастер стельки ваяет, он трубку не берет Лыба
  10. 02 Ноября 2011 Срд 13:16:15
    здравствуйте! Информация из последнего поста еще действительна? если да, то вопрос - какие именно там делают стельки?
  11. 02 Ноября 2011 Срд 18:46:08
    По моему там делают стельки по технологии "Формтотикс". Сам ношу такие и всем кому нужны индивидуальные стельки - рекомендую. Но только для лучшего эффекта надо приезжать к врачу еще раз для коррекции.


    И не забывайте спрашивать у врача что с вами собираются делать Very Happy
  12. 02 Ноября 2011 Срд 18:47:44
    Мира 60..аптека Здрава... Смайлик :-)
  13. 02 Ноября 2011 Срд 19:00:19
    А в Здраве какие делают?
    Про Формтотикс прочитала. Остался "не понятым" вопрос цены и вопрос того помогут ли они при моем "букете" - плоскостопие, сколиоз, искривление таза. То есть сначала нужна будет консультация, как я понимаю. Там консультируют? Спасибо большое за ответ
  14. 02 Ноября 2011 Срд 19:36:02
    [quote="J1Walker"] вот знаете, лучше сначала к врачу!
    а потом обязательно на йогу!
    Стельки не помогут..это как костыли... а исправлять надо само тело....нагрузкой,растяжкой...стремиться к симметричности...
    Обратитесь к представителям професссора Бубновского...где-то в городе есть...
    С возрастом проблемы усугубяться... не затягивайте...
    остеопороз, колени, и прочие суставы очень могут пострадать...
    коленный хрящ будет неравномерно изнашиваться и протрется до кости... оно вам надо ?
    (у меня у мамы так)
  15. 02 Ноября 2011 Срд 21:31:23
    [quote="пу-эр55"]
    J1Walker писала: вот знаете, лучше сначала к врачу!
    а потом обязательно на йогу!
    Стельки не помогут..это как костыли... а исправлять надо само тело....

    Бред, лично мне стельки помогли от боли в коленях при нагрузках. т.е. после десяти минутной пробежки возникали не приятные ощущения в коленях.
    После осмотра в отделении спортивно-балетных травм на Музейной вынесен вердикт, боли возникают из-за физиологического плоскостопия, которое приводит к нарушению правильной биомеханики бега.
    По совету врачей были сделаны индивидуальные стельки на Больничной 4. Через полгода пробежал полумарафон, колени не беспокоили.Даже след от стопы изменился.
    Теперь делаю стельки по мере их изнашиваемости(раз в год-полтора) Хотя их можно и реставрировать.
    Последний раз делал на Бульваре Архитекторов 5. туда проще попасть , просто по телефонной записи.
    На мой взгляд советуйтесь со специалистами(ортопедами), а не с толпой всезнающих специалистов.
  16. 02 Ноября 2011 Срд 22:08:12
    житель омска писал :
    На мой взгляд советуйтесь со специалистами(ортопедами), а не с толпой всезнающих специалистов.
    я и написала.. к врааачууу!
    да,на Больничной спецы...там маман и смотрели..ток нифига не сделали...
    все-так же хромаем с плоскостопием...

    а про йогу,знаю.. потому, что один тренер сам сколиозник... с детства был.. и ниче. исправил...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд