Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Новый Клуб "EX-TWINS". Будет: 

Создана: 08 Сентября 2004 Срд 10:15:52.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 59137

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2004 Срд 10:15:52
    Начало Нового Клуба "EX-TWINS" ознаменовала вечеринка "Лучший Dum & Bass Лета", которая недавно тут состоялась, понравилась. И
    теперь преобразуется в другую вечерику Drum`a, которая состоится в конце сентября.
    Там ожидается DJ соотв. жанра из соседнего (или нет) мегаполиса, и уже немного другой интерьер Клуба.
    Нет предела совершенству! Very Happy Скоро Администрация "добъет" чилаут,
    чтобы он "добил", ну, в хорошем смысле Вас. Very Happy
    Об этом Drume уже скоро... Ржака
  2. 1967


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2004 Срд 6:07:33
    9го - вечеринка Омского сайта [внешняя ссылка] другими словами моя - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА "ХИП-ХОП ОСЕНЬ 2004" с участием лучших Омских групп и приглашенными группами из Новосибирска! Промо бужет чуть позже, но это не дело... не надо путать, ибо альтрэп (при всем моем уважении к ее органзаторам - моим знакомым) покажется детской забавой по сравнению с этим мероприятием... даже обидно стало. Хнык, хнык!![/quote]

    Сенкс за опечатку после уточнений будут внесены изменения в весь рабочий график с полными дополнениями Exclamation
  3. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2004 Срд 7:38:00
    2Фетька Если понтишь на счёт ты/вы - почему бы не поменять ник на Фьёдор Батькыч, а так ессесно тя фсе на ты называть будутт.
    И внатуре досвиданья, покакал - иди дальше, дерзай. Смайлик :-)
  4. 15 Сентября 2004 Срд 9:24:35
    Цитата :Сенкс за опечатку после уточнений будут внесены изменения в весь рабочий график с полными дополнениями

    Сенкс=спасибо... получается мне спасибо за опецатку? так не я ж опечатался Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ну да ладно. ждем ваших изменений. я еще на этой неделе постараюсь связаться с диретором, ибо надо обсудить многое. может даже седня звякну. Wink
  5. 19 Апреля 2020 Вск 3:05:18
    Alta писал(а) : Начало Нового Клуба "EX-TWINS" ознаменовала вечеринка "Лучший Dum & Bass Лета"

    Чем там все закончилось?
  6. 19 Апреля 2020 Вск 9:09:10
    эпидемией коронавируса.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд