Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Отправляем бумажные письма не выходя из интернета 

Создана: 11 Февраля 2010 Чтв 1:31:48.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 79011

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Alt F4


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 1:31:48
    Собственно представляем жителям Омска и области интернет-сервис по отправке обычных бумажных писем через интернет - www.yuspa.ru
    Через этот сервис можно не только отправить письмо, но и вложить туда цифровые фотографии или открытки - все прийдет адресату в бумажном виде в настоящем конверте. Письма можно отправлять не только из Омска, но и из любой точки мира где есть интернет, хоть с корабля или из автобуса. Также можно отправлять письма из России в другие страны.
    -Для чего это нужно? Есть же более удобные и быстрые виды связи! - скажете Вы.
    Но в том все и дело, что данный сервис подходит больше не для связи, а для передачи чувств и эмоций! Представляете, каково будет имениннику, когда к нему придет вот такое бумажное письмо с поздравлениями. К тому же на сайте есть возможность отправлять текст написанный Вами от руки вашим же подчерком. В общем имеются большие возможности для фантазии и [внешняя ссылка] Вам поможет.
  2. 11 Февраля 2010 Чтв 4:01:47
    ой... я письма сто лет прям ручкой не писала, но открытки недавно подписывала и отсылала. Стояла в очереди в Главпочтамте в Казани, чтоб узнать, чего приклеивать на конверт и сколько денег платить Мы краснеем!
    оказывается, всё просто: покупаешь конверт за 10 р, подписываешь, вкладываешь бумажку, заклеиваешь и кидаешь в любой синий ящик Смайлик :-)

    для справки человекам: письмо бумажное простое идёт из г.Казань в г.Омск неделю.

    это ужас как долго... это не в ногу со временем... сейчас бумажные конверты только из налоговой приходят, наверное Смайлик :-) ну, ещё карты, помню, из банков присылали и извещения из военкомата... и спам всякий )))

    а я такая подписала открытки, заклеила конверты и подписала их... опустила в почтовый ящик и... по электронной почте три раза спросила одного получателя, не приходила ли ему открытка Гы-гы-гы
  3. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2010 Чтв 9:11:16
    apricot писала :Стояла в очереди в Главпочтамте в Казани, чтоб узнать, чего приклеивать на конверт и сколько денег платить

    Если без "стойки", можно было бы у кого-нибудь из очереди узнать, или с запасом наклеить, рублей на 20-25.
  4. 11 Февраля 2010 Чтв 11:55:13
    Классная тема)
    а как производится оплата почтовых услуг?
  5. 11 Февраля 2010 Чтв 14:21:09
    MaxT писал(а) :
    apricot писала ... :Стояла в очереди в Главпочтамте в Казани, чтоб узнать, чего приклеивать на конверт и сколько денег платить

    Если без "стойки", можно было бы у кого-нибудь из очереди узнать, или с запасом наклеить, рублей на 20-25.

    Пардон, так ведь те же марки только через "стойку" и можно купить (это если конверт без марки).
    Почта на себя все перетянула - и конверты, и марки.
  6. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2010 Чтв 15:43:11
    algoritmos писал :
    Почта на себя все перетянула - и конверты, и марки.

    Извините, у меня запас марок со старых времён.
  7. Alt F4


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 19:48:23
    jober55 писал : Классная тема)
    а как производится оплата почтовых услуг?


    Оплату можно произвести электронной валютой. Мы принимаем Webmoney, Яндекс.Деньги, Moneymail RUR, Единый кошелек и др.
    Также можно оплатить через СМС сообщение. Хотя это не очень выгодно, за-то удобно.
    Подробнее на нашем сайте.

    Также мы имеем Аттестат продавца WebMoney и зарегистрированы в системе Robokassa, через которую и осуществляется вся оплата.
  8. Alt F4


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2010 Пон 21:59:40
    Наш сервис немного обновился, исправлены баги, добавлены новые полезные возможности.

    Здесь Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы относительно работы данного сервиса и я постараюсь на них развернуто ответить
  9. 30 Сентября 2010 Чтв 13:54:11
    отправил через сервис открытку...как придет отпришусь...а вообще идея понравилась
  10. Alt F4


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2010 Чтв 19:32:47
    BAJIbIHA писал(а) : отправил через сервис открытку...как придет отпришусь...а вообще идея понравилась


    BAJIbIHA, я Вам написал в личку.
    если считаете нужным, можете опубликовать на форуме
  11. 22 Октября 2010 Птн 17:52:28
    открытка пришла...то что заполнена от руки порадовало) почерк на мой даж похож))) сервис хорошийХех!
  12. 19 Декабря 2010 Вск 20:55:40
    ...прикольный сервис. жаль что по смс оплатить не получилось - врем недоступен.
  13. 20 Декабря 2010 Пон 9:52:36
    идея и впрямь хорошая , но пока не воспользуюсь потому как нет электронных денег. Я обычно покупаю открытку и конверт на зарубежье, пишу и вкладываю все что нужно, подписываю конверт и взвешиваю на почте, и там сразу мне наклеивают сколько нужно марок.Но фишка такая - оставить конверт у них - пойдет завтра, а бросить в ящик - уже сегодня отправка.
  14. 13 Января 2011 Чтв 14:51:54
    интереееесненько!
    писем обычно много пишу... надо будет как-нить воспользоваться сервисом) спасибо!
  15. 13 Января 2011 Чтв 16:55:57
    А сколько письмо идёт после отправки и оплаты в среднем? В Бишкек из Омска сколько будет идти? В Павлодар? В Дубай? В Австралию?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд