Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Моддинг ресурс. Версия 2. 

Создана: 12 Сентября 2004 Вск 0:59:30.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 17086

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2004 Вск 0:59:30
    Итак, прежде всего в этом топике я обращаюсь к Симану.
    Удаляй, режь нафиг любое проявление флуда. Здесь будет обсуждаться моддинг ресурс, идеи и их воплощение.И только.

    ——————————————————————————————————————————

    Итак, поехали:

    1. Слоган моддинг ресурса: обсужден и окончателен. На сегодняшний день он звучит как:


    Just mod it!
    автор идеи: Теодор Штыц



    2. Дизайн сайта. Буквально неделю и я дам вам картину внешнего вида ресурса.И разумеется аргументирую.



    3.Информация:Симан, перешли мне свою статью заного, Areen, Теодор, я сниму копию статьи с Модлабса, чтобы приложить ваше творение к дизайну ресурса и посмотреть " а как же оно все таки выглядит на нашем дизигне".



    4.Вопрос к вам: Доменное имя? Никакого флуда, только идеи и заранее проверенные адреса.




    5. Концепция: Мы не моддинг портал о компьютерном моддинге конкретно корпусов и перефирии. Мы - моддинг портал всего того что можно замодить. Это - телефоны, одежда, бытовая техника, мебель, разумеется компьютеры и переферия, тело человека, программы и наконец, что естественно, - сама Windows.
    Поэтому мы не будем следовать традициям- делать только о моддинге компьютерном. Охват- широкий..
    Если кто-то хочет это оспорить и преложить свое видение концепции - никакого флуда, ярко, четко, органично, в одном сообщении.




    6. Откинуть все размышления, "будет ли актуально, посещяемо или нет." Надеемся на худшее, но с энтузиазмом. И, - работаем.




    7. Мы НЕ сайт исключительно в Омске, мы Омский сайт , исключительно о моддинге. Тоесть , арена - Россия.





    ——————————————————————————————————————————-
    Пока, это все аспекты...
    ——————————————————————————————————————————-



    Ещё раз повторяю! Никакого флуда, Только предложения и идеи. Только помощь.Никаких сообщений "ну давайте, удачи". Симан, резать все сразу. Иначе мы никогда не сделаем его.



    Поехали..
    Just mod it....
  2. 22 Сентября 2004 Срд 15:23:52
    Ладно, как будет время, а пока оно у меня есть, напишу. Но я дам вам только ссылку и право выставлять ее на вашем сайте, так как теперь есть CMGP и статья в ее юрисдикции.
  3. 24 Октября 2004 Вск 2:50:02
    Тема опять умерла... кина.. тфю... сайта не будет!?
  4. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2004 Срд 13:54:18
    А вот и нет, тема не умерла, более того, все уже готово.=)))... Осталось только закзать домен + хостинг. Серьезно, все сделанно. Просто у меня интернета нет, поентому и не сообщаю о новостях. Думаю в конце недели закажу хостинг. Ждите, господа, и ни о чем не волнуйтесь, Смайлик :-)
  5. 31 Октября 2004 Вск 16:25:33
    ...а веть как хорошо все начиналося(((...
    ...с шутками с прибаутка с фотками(((...
    ...ну штож, камрад LITE, мы в тебя верим!!!...
    ...вот бы ишо на встречи приходил так вапше радость нам и загляденье)))...
    ...ждемс шэдэвру!!!....
    ...да, и на етот раз без смайлов...
  6. 20 Ноября 2004 Суб 10:21:44
    ...што то как то тихо(((... Гы-гы-гы
  7. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2004 Пон 23:32:27
    да нихрена не тихо, просто инета нет, буквально пять минут назад заказал у мордждомовцев хостинг на домен [внешняя ссылка]


    Ну и вот, стало быть .



    сказали свяжутся в течении 24 часов..
  8. 23 Ноября 2004 Втр 11:52:10
    L I T E писал :да нихрена не тихо, просто инета нет, буквально пять минут назад заказал у мордждомовцев хостинг на домен [внешняя ссылка]


    Ну и вот, стало быть .



    сказали свяжутся в течении 24 часов..


    ...а вот это хорошо, а вот это правильно...
    ...снова ждемс...
  9. 26 Ноября 2004 Птн 10:39:38
    ...а?...
  10. 29 Ноября 2004 Пон 4:58:21
    Хочешь я тебя ЛАЙТ обрадую, лозунг ЖдастМодИт уже забили персмские моддеры -
  11. 29 Ноября 2004 Пон 12:59:09
    приехали =[[ Грустно :-(

    ну, что... будем думать новый слоган ?
  12. 30 Ноября 2004 Втр 1:14:33
    А зачем вообще все это делать? Может пора забить на этот Just Mod It? Это вообще я так понимаю хомяк... так нафиг-нафиг.
  13. 01 Декабря 2004 Срд 23:49:32
    Так. Ну и вот, стало быть





    варианты:
    1) Забить и сказать что мы его раньше придумали. И ниипет. пусть попробуют доказать. учитывая то что хост то уже как бы забит.
    2) придумать новый лозунг.
    3) забить и ничего не говорить. это никого не ипет имхо..


    мой вариант -3.



    Далее. по поводу ресурса.

    Вот собственно держу в руках платежку на оплату.
    Двигатель пипец уже 10 раз сыпался и менялся. но теперь вроде все, приехали.



    Итоги и выводы:
    1) Оплатить хостинг.
    2) подумать что делать со слоганом (вам)
    3) залить на серв файло.
    4) начать
    ...................................




    у меня временно интернет отсутствует вообще, поентому я появляюсь тут редко очень. и исключительно в данный топик. и больше всего мне не нравится, что все из подтешка говорят что я ничего не делаю. надо скрины? Если сказал что ресурс будет - то значит будет.
    а посему прошу от вас двинуть какие нить идеи, вместо фраз в стиле "... что то лайт потерялся".... и чем быстрее, тем лучше.


    . Exclamation



    2 последний пользователь.
    Ничегоо это не хомяк. как я понял хомяк в вашей терминологии - домашняя страница. нет, это не так.
    читайте первую страницу топка. спасибо.



    ушел..
  14. 02 Декабря 2004 Чтв 17:58:45
    забивать не на что не нужно...
    это уж точно, тем более, если хостинг оплачен...

    если мы действительно раньше придумали слоган - то вполне можно на них внимание не обращать - а может быть, ещё и им сказать, что бы сменили... а если не раньшеConfused
    в общем - самый простой выход таков: узнать дату открытия их сайта(дату публикации слогана) и сравнить с датой когда мы его придумали Смайлик :-)

    если даже они его придумали раньше - бум думать новый..Норм
    дальше откладывать смысла нет...
  15. 05 Декабря 2004 Вск 18:08:06
    Lite_unlog, я слежу за этой темой с самого начала и даже первый в ней отписался...
  16. hobot


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Августа 2005 Суб 21:19:48
    Ну как все движотьса? Када мона смотреть резалт так сказать?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд