Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Какой роддом выбрать(ваш опыт) 

Создана: 21 Февраля 2010 Вск 21:49:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 31192

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Февраля 2010 Вск 21:49:13
    ...моя жена рожала в пятом - все прошло хорошо, никаких значительных проблемм ни с врачами, ни с медсестрами небыло. на форумах ни раз читал нелестные отзывы о нем, хотя по нашему опыту все было вполне прилично и без эксцессов. сейчас жена на 9 месяце - скоро рожать, а мы еще не определились. девушки ждем вашего мнения о роддомах омска, что, где, когда и как с вами происходило. помогите своим мнением - оч актуально...
  2. 04 Декабря 2010 Суб 21:32:13
    однозначно областной. уровень сервиса на высоте
  3. 05 Декабря 2010 Вск 14:03:21
    Эххх. Тоже от 2 роддома остались только позитивные впечатления, даже хочется еще разок туда попасть Very Happy Мы краснеем! А я лежала там в одноместной палате с ребенком. Очень тихо,спокойно, познакомилась с соседкой через стенку, у нее доча в тот же день родилаь, что и мой сын. Так до сих пор и дружим,вместе гуляем, общаемся семьями...Вооот Лыба
  4. 19 Января 2011 Срд 23:09:40
    Насчет первого роддома: привез совершенно здоровую жену на скорой, все было нормально, определили ее в палату (четвертый этаж). Через некоторое время в их палату со здоровыми пациентками "подложили" больных с ОРВИ, соответственно все заболели. Моей вообще досталось, температура поднялась до 38 и во время родов температура была примерно та же, при этом за 12-14 часов до родов никаких мер не принималось.
    Жена попросила фурацилин (за 12-14 часов до родов), чтоб горло по-полоскать, так ей акушерка (похоже практикантка, тк очень молоденькая по словам жены) ничего не дала, даже тут проявили по&...изм Облаймо Гавыч, пришла другая смена-фурацилин дали сразу без вопросов, начались какие-то действия...

    В результате ребенок у меня из двух прожитых дней в реанимации второй день Пулемётчик
    В медицине я как слон в помидорах, но моё личное мнение-во всем виноват персонал, почему пля больные лежат в одной палате со здоровыми? и накрена нужен такой персонал? сволочи, ну не хочешь работать тут, пистуй на другую работу..

    Пока что единственное, что устраивает-оснащенность, надеюсь хоть оборудование поможет поставить на ноги Облаймо Гавыч
  5. 20 Января 2011 Чтв 9:30:03
    vitalpatriot писал : В медицине я как слон в помидорах, но моё личное мнение-во всем виноват персонал, почему пля больные лежат в одной палате со здоровыми? и накрена нужен такой персонал? сволочи, ну не хочешь работать тут, пистуй на другую работу..

    Сочувствую вам, будем надеяться что все будет хорошо и с мамой и малышом. Терпения вам и постарайтесь поддержать жену, ей сейчас не только морально, но и физически очень тяжело.
  6. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2011 Чтв 12:00:32
    я своих двоих сыновей рожала в областном роддоме. шла к знакомому врачу. ооооочень довольна)))) там же (уже по моему рекомендации) рожали мои подружки и сестра. все довольны и счастливы)
    персонал очень внимательный. и врачи, и акушерки, и медсестры, и даже санитарки. очень чисто, а сейчас (по сравнению с 2004 годом) и условия - просто супер - душевые кабины, палаты с отличным ремонтом, нормальными кроватями, прозрачными кюветами для малышей, пеленальными столиками, холодильником.
    до сих пор отношения с врачом поддерживаю, я ей очень благодарна))))))
    P.S.: надо идти рожать к врачу, которому доверяешь. тогда всё будет хорошо и всё остальное (бытовые условия) будет неважно.
  7. 27 Января 2018 Суб 22:57:57
    Вика888 писала : я своих двоих сыновей рожала в областном роддоме. шла к знакомому врачу. ооооочень довольна)))) там же (уже по моему рекомендации) рожали мои подружки и сестра. все довольны и счастливы)

    Виктория, ФИО врача можно в личку.
    И, девчата, те что отстрелялись уже, в КАКОЙ роддом надежнее податься?
  8. 27 Января 2018 Суб 23:03:09
    я в первом два раза рожала
    бесплатно, без договоренностей. хорошо приняли. можно совместные роды при наличии флюшки и рв
  9. 27 Января 2018 Суб 23:12:56
    Рожали во 2 и в 5. Без всяких знакомств и прочей шелухи. Все збс.
    Друзья, которые рожали в первом, всех кесарили.
  10. 27 Января 2018 Суб 23:28:19
    Vаниль писал(а) : Я рожала во втором. Все понравилась. Но второй раз буду выбирать не роддом, а ВРАЧА.

    Хи хи, второй раз пошла в шестой, отделение Евромеда. Небо и земля, не часто в больнице чувствуешь себя человеком. И ту же Вишню они из областного переманили.
  11. 11 Февраля 2018 Вск 22:23:48
    Ядаивсе писал : ...моя жена рожала в пятом - все прошло хорошо, никаких значительных проблемм ни с врачами, ни с медсестрами небыло. на форумах ни раз читал нелестные отзывы о нем, хотя по нашему опыту все было вполне прилично и без эксцессов. сейчас жена на 9 месяце - скоро рожать, а мы еще не определились. девушки ждем вашего мнения о роддомах омска, что, где, когда и как с вами происходило. помогите своим мнением - оч актуально...

    Мы выбирали конечно по принцыпу , где самое новое оборудование , в случае каких либо непредвиденных осложнений
  12. 11 Февраля 2018 Вск 22:27:28
    Первый.
  13. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2018 Втр 10:30:31
    Областной либо первый, а вообще очень зависит от смены которая будет принимать, если смена гавенная никакой блат не поможет.
  14. 13 Февраля 2018 Втр 11:30:28
    Snarkenshtein писал : Первый.

    Однозначно Exclamation
    Вокруг него столько авто- значит достойное учреждение Смайлик :-)
  15. 05 Мая 2018 Суб 2:18:20
    Мне очень первый понравился на Герцена, замечательный роддом - и персонал, и отношение очень хорошее, и мы с малышом вместе в палате были
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд