Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Hectix - (Нижний Новгород) / Kubrak - (СПб) @ 19.03.10 

Создана: 25 Февраля 2010 Чтв 3:41:24.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 2163

  1. 25 Февраля 2010 Чтв 3:41:24



    [внешняя ссылка]





    Даня Hectix

    Начав карьеру в 2006 году с продюссирования house & techno, в начале 2007 года заинтересовался созданием drum and bass музыки. Работая над созданием своего собственного звучания пробовл свои силы в различных под стилях dnb, получив в итоге свой собственный, узнаваемый стиль, представляющий собой слияние настроения jump up'a, энергетики и техничности neurofunk'а и мелодичности liquid'а.
    Работа над треками в скором времени приносит свои плоды и вначале 2008 года, трек Special Guest подписывается на сборник Русский Drum and Bass03, а следующие 2 вышедших трека I Give You Money[Пиратская станция VII] и Without You[Русский Drum & Bass 04], становятся своеобразной визитной карточкой продюссера, получая положительные отзывы как от продюссеров, так и от обычных слушателей.
    В конце 2009 года, творчеством Hectix' а заинтересовываются небезызвестные Tony Anthem (ex-Future Prophecies), erb N dub, KG подписывая треки на свои лейблы.
    Его треки можно услышать на FM волнах как российских("Пиратская Станция" by Dj Gvozd, RadioRecord; Maximum), так и зарубежных радиостанций("Nu Forms RadioShow" by Mutated Forms; Progressive.fm), а также многочисленных интернет радиостанциях ("Disturbing Science ShoW" by Dj Panik; Kunninmindz UK), Ruff Radio e t.c.
    Треки Hectix' а получают положительные отзывы от таких продюссеров и dj как Future Prophecies[NOR], Tantrum Desire[UK], KG[UK], Subsonik[US], erb N dub[UK], Mutated Forms[EST], Dub Peddla[US], Dj Panik[FR], Implex, Dj Profit, Dj 007, Dj Gvozd и многих других.
    В ближайшее время ожидаются релизы на таких лейблах как Talking Beatz[UK], Subsonik Sound[USA], Ammunition Rec.[USA], Bad Monkey[UK] и др.

    [внешняя ссылка] и
    [внешняя ссылка]


    UTOPIA (KUBRAK)

    Сергей Кубрак, известный в кругах почитателей drum'n'bass'а как Kubrak, увлёкся электронной музыкой в далёком 1997 году. Его кумирами тогда были The Prodigy, The Chemical Brothers, Fatboy Slim, The Crystal Method. Тогда же начал пробовать себя в написании собственных треков. В 2001 году серьёзно увлёкся druma'n'bass музыкой. Под влиянием творчества Sta & Paul B, Trace, Teebee, Usual Suspects, Future Cut, Kosheen, Black Sun Empire, EZ Rollers,Ed Rush & Optical и других грандов этого направления начал пробовать себя в написании dnb. В 2006 году вышли первые релизы на Deformed Sounds и Gunsta. Так же в период с 2006 по 2008 год его треки выходили в формате mp3 и cd релизов на различных лейблах. 2008 году на творчество Cергея обратил внимание хозяин Lifted Music - Chris Renegade, что, в итоге, вылилось в релиз на дочернем лэйбле Lifted Music - Breed12Inches. Пластинки увидили свет в мае 2009 года.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]




    Hectix - ( Нижний Новгород )

    UTOPIA (KUBRAK) - (СПБ)


    Anatol'

    WOOD CUTTER

    Soen

    Ivos

    Eddie Box

    Bluewater

    Vojd’





    Доступ и режим работы:

    23:00-00:30 - 150р.
    00:30-06:00 - 200р.