Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Черный список врачей-гинекологов в Омске 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 23:47:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 391, просмотров: 511497

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26, 27  Вперёд
  1. for you


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 23:47:13
    Девушки, женщины!
    Давайте делиться опытом и помогать друг-другу не попадать в руки недобросовестных врачей Exclamation
    Для читателей форума: в данной теме собраны СУБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о специалистах, основанные на личных наблюдениях форумчан. Мнение авторов может не совпадать с действительностью.
    Редактор раздела.
  2. 16 Июля 2013 Втр 13:54:59
    Цитата :В любом случае, скорейшего выздоровления!


    Спасибо, я уже писала о себе в другом топике: /viewtopic.php?t=289385&postdays=0&postorder=asc&start=30
  3. Allegro


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    17 Июля 2013 Срд 11:51:20
    Девушки, может, кто-нибудь знает, где сейчас принимает Клементьева Л.Л.? Раньше она принимала в женской консультации №6, мне ее хвалили, а сейчас решила к ней попасть, а она там уже не работает...
    Также буду благодарна за отзывы (если вдруг кто здесь у нее наблюдался)
  4. 17 Июля 2013 Срд 12:12:52
    Allegro писала : Девушки, может, кто-нибудь знает, где сейчас принимает Клементьева Л.Л.?.

    [внешняя ссылка]

    Березовая, 3
    359295 регистратура
  5. 20 Августа 2013 Втр 11:27:41
    Вот у меня тоже печальный опыт связан с клиникой Яковлева, но вот мама моя ходила к Савчук туда ей понравилась, сама не была. Была в клинике Шаталовой у Гашковой просто пипец!!! Хотя пошла к ней из-за хороших отзывов, назначила кучу анализов, колоноскопию сказала свечи ставить, я проставила, прихожу снова сдаю мазок он ещё хуже говорит чем был я была в шоке как так ведь свечи антибиотики половой жизнью в это время не жила(благо с парнем повезло всё прекрасно понимал), потом показала сестре (она медик на скорой помощи работает только в Москве)она открыла мне глаза, сказала какие свечи надо поставить (легкие не антибиотики) и те результаты посмотрела и сказала, что практически все хорошо, а изменения какие есть объяснила почему они и что скоро всё пройдет (всё было связано с тем что я только начала в тот момент жить половой жизнью). Вот после этого всего возвращаться мне туда не хочется. До сих пор нахожусь в поиске хорошего врача. Собираюсь в евромед к Михайловой. У меня так-то проблем нет, просто хочется пройти осмотр, сдать мазок, посоветоваться по поводу контрацепции. Может кто-нибудь посоветует к кому обратиться.
  6. 04 Октября 2013 Птн 16:41:15
    Хочу рассказать о гинекологе Давыдове В. В. работающий в Евромеде- это ваш шанс выкинуть деньги на ветер. Зачем спрашивается дали медсестру, что бы он с ней болтал на тему самые богатые пациентки которые у него лечились и как выяснилась это была прокурорша. Он не слушает жалобы, постоянно перебивает, отпускает свои шуточки не в тему. Сказал мне что мой муж гулящий, хотя никаких ИПП не было обнаружено. Лечение он мне так и не назначил. А отправил пересдавать анализы которые у меня уже были. А еще принимает он не по времени. Спрашиваеться зачем им запись. Дорогие женщины не тратьте зря денег. Давыдов это просто бездельник. А вообще он похож на пьяного соседа снизу который постоянно с бодуна
  7. 04 Октября 2013 Птн 18:11:24
    но вот мама моя ходила к Савчук туда ей понравилась,
    Вот мой опыт общения с этой дамой по фамилии Савчук.Пришла я к ней на прием уже практически со всеми готовыми анализами.Но ей же нужны деньги, и она послала меня сдавать анализы на ВИЧ и СПИД. В итоге выяснилось что лечение можно проходить только в их клинике, объясняю вот ее слова "...это приказ начальства пациентам не выдавать на руки лечение. А ходить на все процедуры только у нас в клинике...". Курс лечения из 10 дней стоит как минимум 10 тыс рублей. Но где гарантия что я вылечу свое воспаление. И тем более деньги не маленькие.Пришла я к ней с Температурой и с болью внизу живота, но ей как то на это было наплевать , но она мне ничего не выписала, даже свечек.Сказала когда оплатите половину лечения тогда пропишу курс лечения. Хоть сиди и вой у них под дверью.
  8. 04 Октября 2013 Птн 19:48:47
    Когда же можно будет расстреливать их всех.
    Пулемётчик
    Confused
  9. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Октября 2013 Суб 0:00:57
    Vector писал : Когда же можно будет расстреливать их всех.
    Пулемётчик
    Confused

    Всех не надо... Только тех, которые забыли о том, что долг врача - помогать людям, а не наживаться на их беде.
  10. Kontrolnye


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2013 Пон 9:57:25
    Евромед - Давыдова Наталья Ильинична, Диасорб - Гусельникова, имя отчество не помню - откровенное выкачивание денег, толку ноль с лечения. Придется идти в муниципальную клинику, там пробовать лечится.
  11. 05 Января 2014 Вск 21:21:20
    Парфенова Юлия Геннадьевна - УЖАСНЫЙ врач-гинеколог, работает в клинике "Доктор САШ", в обоих филиалах. Пришла к ней с небольшим воспалением правого яичника, а ушла с серьезным воспалением обоих яичников, обоих придатков и матки (это я уже узнала в др. клинике). На протяжении 2-х месяцев пичкала меня антибиотиками, назначала различного рода анализы и когда я начала возмущаться что мне все хуже и хуже, а результат от лечения нулевой, только деньги трачу (к тому времени около 25000 набежало), она заявила что у меня не гинекология и предложила дальнейшее обследование в их клинике. В итоге я покрутила у виска и пошла в клинику ДЕМЕТРА, в ней врач-гинеколог Рыбина Галина Евгеньевна, вот это действительно НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ, посмотрела мои выписки от Парфеновой, посмотрела меня, сделала узи и ужаснулась, сказала еще немного и пришлось бы мне очень худо, назначила стационарное лечение и через три недели я уже чувствовала себя прекрасно + дальнейшее восстановление организма, все вместе обошлось в 9000 рублей. Цены в клинике очень привлекательный, а врач чудесная женщина. Теперь только к ней хожу! А в Доктор САШ я еще и с подделкой анализов столкнулась Недовольство!
  12. 02 Мая 2014 Птн 14:46:26
    Всем добрый день!
    Прочитать всю тему нет сил, читаю и все больше расстраиваюсь.Надеюсь, не прогоните из темы из-за моего вопроса "наоборот" (то есть ищу врача из "белого" списка)
    Хочу летом полечить эрозию в платной клинике.ГДЕ????сама не знаю.Но ваше мнение для меня важно, так как живу за 150 км от города и не столько отдам за лечение наверное, сколько еще и на дорогу потрачу.
    Пожалуйста, ответьте"
  13. 02 Мая 2014 Птн 16:25:57
    Попробуйте на Сибмаме порасспросить.
  14. 02 Мая 2014 Птн 16:29:17
    Ящерица писала : Только тех, которые забыли о том, что долг врача - помогать людям, а не наживаться на их беде.


    правильно. А помогать можно и на голодный желудок. А деньги пусть после работы зарабатывают, таксуют или улицы метут. Не дворяне. А на святом - на здоровье, наживаться безнравственно.
  15. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2014 Суб 9:56:55
    Саванарола писал : А помогать можно и на голодный желудок. А деньги пусть после работы зарабатывают, таксуют или улицы метут. Не дворяне. А на святом - на здоровье, наживаться безнравственно.

    А Вы считаете, что это нормально: назначать дорогостоящее лечение, которое не только нафиг не нужно, но еще и вредно для организма только на том основании, что оно принесет какую-то сумму денежек в карман? Ваше право. Только пусть потом такие рвачи не удивляются, если с них, например, несмотря на выложенную n-значную сумму, машина на ходу развалится. Наживаться безнравственно в принципе, а наживаться на чужой беде - мерзко вдвойне.
    Кстати сказать, альтруистами тех врачей, с которыми я сталкивалась, сложно назвать: уж не думаю, что из тех немаленьких денег, которые я выкладываю за прием и лечение, им, бедным, ничего не достается. Но почему я взамен получала свинское отношение к своему здоровью - это вопрос.
  16. 03 Мая 2014 Суб 10:39:22
    Ящерица писала :
    А Вы считаете, что это нормально: назначать дорогостоящее лечение, которое не только нафиг не нужно, но еще и вредно для организма только на том основании, что оно принесет какую-то сумму денежек в карман?

    абсолютно ненормально, но в платной медицине так будет всегда. Всегда есть соблазн срубить бабла побольше. Никакие нравственные установки не работают, когда дело касается денег. Поэтому наивные мысли пациентов, что чем больше заплатишь, тем качественнее будет, мягко говоря, не верны.
    Ящерица писала : .почему я взамен получала свинское отношение к своему здоровью - это вопрос.

    а вот ответ:
    Ящерица писала : из тех немаленьких денег, которые я выкладываю за прием и лечение, им, бедным, ничего не достается.


    ничего- конечно, сильно сказано...но очень немного.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26, 27  Вперёд