Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Секты в Омске 

Создана: 09 Октября 2004 Суб 8:41:54.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 313, просмотров: 131249

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. artnion


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2004 Суб 8:41:54
    А какие секты есть в Омске....?
    Есть что нибудь тоталитарное, закрытое, со структурой или еще чем-нибудь...
    Или конкретно образовавшиеся в Омске секты...

    Кришнаиты - секта? а то они всякую дрянь на улицах раздают, а может сами жертвы приносят человеческие.. бе-бе-бе
  2. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2005 Срд 20:58:46
    АГА Омская церковь христа ко мне месяца полтора ходили пока я откровенно не проигнорировал их
    музыка дома орет голоса (с друзьями сидели ) а они стучаться и звонят... и так минут 20 под дверьюю стояли...
  3. WILD_Vampire


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 6:19:41
    artnion писал(а) :Кришнаиты - секта? а то они всякую дрянь на улицах раздают, а может сами жертвы приносят человеческие.. бе-бе-бе

    Привет.
    Кришнаиты... точно сектанты, ходят постянно какие-то угашенные... на оптовке виснут вечно... секта... мож, типа сатанистов?

    А самые страшные это бабтисты, они ходят темными ночами, ловят длинноволосых парней и заманивают к себе...и читают им билию, Эти идиоты даже телик не смотрят....
    это все от дьявола
  4. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2005 Чтв 8:04:33
    на улице постоянно на всякие проповеди там приглашают.
    обычно я говорю что я убил 2х людей, отсидел, отвергся от всего.
    сразу отваливают.
  5. 19 Мая 2005 Чтв 8:10:43
    В Муромцево грят какая то секта есть. В лесу. Типа белых братьев. Фри лав и всё такое прочее...
  6. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 9:08:49
    А вчера я видел фургончик "Скорая духовная помощь" с кришнаитами в белых одеяниях Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. Romanya


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 9:16:29
    Давно наблюдаю странных "ребят" ходят в белых рубахах
    с черными табличками с сумками на перевес ...видил как "лечат" народ на остановках ,вроде бы амерканцы .... наверное тоже секта...
  8. 19 Мая 2005 Чтв 9:28:17
    это миссионеры (как они сами себя называют) от мармонов... такие БЯки. у нас один парень в универе был так он наоборот в америку поехал эту тему мисионерить вот вернулся, наудивление квартиру еще не отобрали Офигеть

    artnion писал(а) :Кришнаиты - секта? а то они всякую дрянь на улицах раздают, а может сами жертвы приносят человеческие.. бе-бе-бе

    нее это не секта это реальная рилигия, но в городе нашем у такая организация их организации ::каламбур:: что очень они похожи на секту. у них дом на северных. те книги которые они предлогают, я им сам продавал, так вот когда у них побывал ихний месный главный пытался пресинговать про всякие болезни какие видит у меня типа и чакры всякие, но как то слабовато он работает, на лохах работает.
    Но положительный факт они каждое воск собираются свои проблемы решают, читают всякое говорят и ЕДЯТ бесплатно, давольно вкусно и питательно (но без мяса) еще торгуют пряностяму и палками-вонючками
  9. 19 Мая 2005 Чтв 9:52:54
    а что такое палка-вонючка? Зелёныч
  10. 19 Мая 2005 Чтв 10:14:21
    Где-то на северный тип живет все "сглаживает"...
    У него свой дом и типа секта, я туда сдуру опала когда работу искала года два назад....
    Тоже на лохах наживаются - пару фишек показали, шоу завершили иди с миром и все тебе будет.....
    Привороты овороты колдовство и магия у него все в одном флаконе, и ведь находят же клиентруру Офигеть
  11. 04 Октября 2005 Втр 15:01:38
    Кришнаиты - секта.
  12. 04 Октября 2005 Втр 15:12:40
    А у меня товарищ попал в Церковь Евгения Вагановича Петросяна!!

    Подскажите как помочь?
  13. 04 Октября 2005 Втр 15:26:58
    Я в секте интернетчиков!
  14. Gringoire


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2005 Срд 14:06:41
    Цитата :Я в секте интернетчиков!

    Это когда каждый день грохаешь по 30 метров траффика под хорошую травку и с библией ХТМЛ в руке... Wink
  15. 05 Октября 2005 Срд 15:56:44
    не, немного не так...это когда по 8 часов в день в интернете пьяный в жопу!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 19, 20, 21  Вперёд