Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Секты в Омске 

Создана: 09 Октября 2004 Суб 8:41:54.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 313, просмотров: 131843

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд
  1. artnion


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2004 Суб 8:41:54
    А какие секты есть в Омске....?
    Есть что нибудь тоталитарное, закрытое, со структурой или еще чем-нибудь...
    Или конкретно образовавшиеся в Омске секты...

    Кришнаиты - секта? а то они всякую дрянь на улицах раздают, а может сами жертвы приносят человеческие.. бе-бе-бе
  2. 28 Февраля 2013 Чтв 9:08:02
    clear-headed писал(а) :Что из этого получилось + сканы секретных документов смотрите здесь

  3. sovenok1703


    Начинающий


    Более года на форуме. (745 дн.)Жен.
    04 Мая 2013 Суб 11:34:27
    artnion писал(а) : Кришнаиты - секта? а то они всякую дрянь на улицах раздают, а может сами жертвы приносят человеческие.. бе-бе-бе

    Если считать сектой достаточно обособленную группу людей, объединенных общими верованиями и убеждениями, то кришнаиты,безусловно, секта. Такая же, как толкиенисты. Признаков же тоталитарной секты в их деятельности нет и в помине. В раздаче прасада(который Вы именуете всякой дрянью) кришнаиты видят один из способов служения тому, во что верят. Для того же, кого не волнует сакральное содержание прасада, это просто безобидные вегетарианские лакомства
  4. 04 Мая 2013 Суб 12:51:53
    sovenok1703 писала :
    Если считать сектой достаточно обособленную группу людей, объединенных общими верованиями и убеждениями, то кришнаиты,безусловно, секта. кришнаиты видят один из способов служения тому, во что верят. Для того же, кого не волнует сакральное содержание прасада, это просто безобидные вегетарианские лакомства


    Я не являюсь упёртым догматом никакой веры (хотя, конечно, в трудные минуты вспоминаю свою святую и православный текст "Отче наш"). Но православная церковь (как и другие признанные конфессии) находится в своём доме - храме, и в мой дом не вторгается. А кришнаиты со своей литературой (также, как "свидетели" и прочая нечисть) лезут именно в мой дом и пристают ко мне на улице. И этим они мне очень несимпатичны.
  5. sovenok1703


    Начинающий


    Более года на форуме. (745 дн.)Жен.
    04 Мая 2013 Суб 13:10:53
    Глафира писала : А кришнаиты со своей литературой (также, как "свидетели" и прочая нечисть) лезут именно в мой дом и пристают ко мне на улице. И этим они мне очень несимпатичны

    Люди всегда люди. Сказано же "заставь дурака..." Фанатов хватает во всех течениях. И этим они мне также несимпатичны.
  6. 04 Мая 2013 Суб 20:22:40
    sovenok1703 писала :
    Глафира писала ... : А кришнаиты со своей литературой (также, как "свидетели" и прочая нечисть) лезут именно в мой дом и пристают ко мне на улице. И этим они мне очень несимпатичны

    Люди всегда люди. Сказано же "заставь дурака..." Фанатов хватает во всех течениях. И этим они мне также несимпатичны.


    А кришнаитки исповедуют течение учения о Камасутре?
  7. sovenok1703


    Начинающий


    Более года на форуме. (745 дн.)Жен.
    04 Мая 2013 Суб 20:41:25
    Молодец. писал : А кришнаитки исповедуют течение учения о Камасутре?

    А может у них об этом и спросить.
  8. 04 Мая 2013 Суб 22:10:53
    sovenok1703 писала :
    Молодец. писал ... : А кришнаитки исповедуют течение учения о Камасутре?

    А может у них об этом и спросить.


    А может я подумал кришнаитка ты нет.
  9. sovenok1703


    Начинающий


    Более года на форуме. (745 дн.)Жен.
    04 Мая 2013 Суб 22:13:52
    Молодец. писал :А может я подумал кришнаитка ты нет.

    А на деле я- не она Лыба
  10. Макс5555


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Августа 2016 Пон 21:42:06
    Секта или "дом жизни"? Что скрывается за вывеской обычного кафе во Владивостоке.
    [внешняя ссылка]
  11. 26 Августа 2016 Птн 16:19:55
    прислали сообщение в ВК
    Самого доброго дня! Приглашаем Вас на благотворительную встречу с этнопсихологом Мирой Добролюбовой. Мира откроет вам путь к обретению счастливой женской судьбы и расскажет о том, как улучшить свое женское здоровье. Международный тренер женских техник с опытом успешной работы более 20 лет, автор методики «Древние Славянские традиции», почетный член ассоциаций Woman World (США), «Мир без насилия» (Россия), MASTN (Испания) «Дети без войны» (Украина). Собранные средства мы передадим омскому приюту "Друг". P. S. "Преображая себя - помогаешь другим!" Подробнее [внешняя ссылка]

    простите, это же п***ц
    ну как можно так людям голову морочить, славянские практики, США, сумасшедшие женщины, выдающие себя за ЖРИЦ, аааааааа Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака
  12. 26 Августа 2016 Птн 17:10:09
    ну по крайней мере они в депутаты не ломятся,как некоторые. Very Happy

    п.с.
    размещая ссылки на всяких гуру на публичных ресурсах вы им рекламу не делаете,не? Норм
  13. 26 Августа 2016 Птн 17:11:38
    у них деняг на депутаты не хватает
    72 ляма
  14. 26 Августа 2016 Птн 17:14:39
    зато приют друг будет при бабле.
    а депутатов с баблом итак хватает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд