Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где отметить день Рождения? 

Создана: 24 Марта 2010 Срд 17:36:15.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 41, просмотров: 45908

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Марта 2010 Срд 17:36:15
    где в Омске это лучше сделать? критерии отбора следующие: присутствовать буду не более 5ти человек (хотим в тихом кругу, уютно), желательно, чтобы в меню заведения присутствовали японские блюда, напиваться не собираемся, в деньгах на данный момент ограничены. кто что посоветует?
  2. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 16:59:40
    Подниму тему. Вопрос остро актуален сейчас. Давно не был в Омске, поэтому плохо ориентируюсь в кафе. Пока сейчас остановился на Кантанелло и На думской. Предложите варианты.
  3. 16 Октября 2012 Втр 21:17:06
    VogueCafe недавно была, на сертификат 2 тыс.руб. наелись вдвоем, на 3 тыс. просто бы обожрались. Очень вкусные теплые роллы и филадельфия.
  4. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 22:18:56
    =Ай-Ти Тина= писала : VogueCafe недавно была, на сертификат 2 тыс.руб. наелись вдвоем, на 3 тыс. просто бы обожрались. Очень вкусные теплые роллы и филадельфия.

    японскую кухню не люблю...
  5. 25 Октября 2012 Чтв 13:58:09
    Student007 писал : Подниму тему. Вопрос остро актуален сейчас. Давно не был в Омске, поэтому плохо ориентируюсь в кафе. Пока сейчас остановился на Кантанелло и На думской. Предложите варианты.


    Ой не советую Контанелло.. ггг редкостное. Пицца полнеейшее фуфло, впрочем как и салаты, пасту пробовать даже не стал Облаймо Гавыч Цена на пиво как везде.
  6. 25 Октября 2012 Чтв 14:50:45
    Дома.
  7. 18 Апреля 2013 Чтв 10:49:50
    Кто нить снимал котедж на сутки для проведения торжества? Может кто что порекомендует. Интересно наличие бани, мангальной зоны, парковки на несколько машин и, в идеале, бассейн. Празднование состоится в конце мая.
  8. Andysibir


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2013 Чтв 13:41:52
    дома самый варик!
  9. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2013 Чтв 13:46:18
    wito007 писал : Кто нить снимал котедж на сутки для проведения торжества? Может кто что порекомендует. Интересно наличие бани, мангальной зоны, парковки на несколько машин и, в идеале, бассейн. Празднование состоится в конце мая.
    где-то на форуме были темы про сдачу коттеджей в аренду посуточно, поиском поискать надо, 2 темы точно помню были.
  10. 19 Апреля 2013 Птн 2:00:52
    в кино сходите
  11. Stivvi


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Августа 2013 Птн 20:22:34
    Добрый день. Вот здесь есть большой выбор очень хороших ресторанов и кафе для различных праздников и по выгодным ценам. Уверена, вы обязательно найдёте подходящий. Рекомендую заглянуть.
  12. 11 Октября 2018 Чтв 11:15:56
    Я свой день рождения отмечала в Банкет Холле "Амакс". Понравилось и мне и гостям. Зал был закрыт под нас. Порекомендовали отличную ведущую. Удивили шоу-блюдом. Да и в принципе кухня всем понравилась. Также от ресторана получила подарки. Ушли довольные Смайлик :-)
  13. 30 Октября 2018 Втр 18:51:30
    Всем привет!!
    Хотела поделиться впечатлениями от похода с своими детьми в замечательное место Клуб виртуальной реальности Virtual World.
    У меня двое детей, 9 и 16 лет.
    Любят разные компьютерные игры, поэтому решила их побаловать и сходить вместе в Клуб виртуальной реальности
    На него я наткнулась в группе в ВК, вот ссылка [внешняя ссылка]
    Замечательное место, всем понравилось!! Обслуживание на высоком уровне, большой каталог игр и очень приемлемые цены!!!
    Выходные прошли на УРА!!!!
    Так там действуют много разных скидок и акций!!
    Всем советую, дети в восторге, и самой нашлось во что поиграть!!
    Клуб находится в ТЦ КОНТИНЕНТ, по адресу улица 70 лет Октября, 25к2!!
  14. 30 Октября 2018 Втр 19:04:54
    Evgeshkina писала : Я свой день рождения отмечала в Банкет Холле "Амакс". Понравилось и мне и гостям. Зал был закрыт под нас. Порекомендовали отличную ведущую. Удивили шоу-блюдом. Да и в принципе кухня всем понравилась. Также от ресторана получила подарки. Ушли довольные Смайлик :-)

    Ведущая на ДР для великовозрастных детинок-это пипец товарищи!
    Хотя спамер чуть ниже тоже хорош...
  15. 30 Октября 2018 Втр 22:31:16
    avd173791 писал :
    Evgeshkina писала ... : Я свой день рождения отмечала в Банкет Холле "Амакс". Понравилось и мне и гостям. Зал был закрыт под нас. Порекомендовали отличную ведущую. Удивили шоу-блюдом. Да и в принципе кухня всем понравилась. Также от ресторана получила подарки. Ушли довольные Смайлик :-)

    Ведущая на ДР для великовозрастных детинок-это пипец товарищи!
    Хотя спамер чуть ниже тоже хорош...

    Обычное явление, когда люди на день рождения, юбилей, прочее торжество приглашают профессионального ведущего, тамаду. Хотят и приглашают.
    Удивительно другое - что встречаются люди, которых это взволновывает до статуса пипец.
  16. 30 Октября 2018 Втр 22:48:14
    Юбилеи,свадьбы,коропоративы-ещё куда ни шло.Но когда на просто День Рождения нужен ведущий со стороны....Это говорит о том,что к имениннику пришли абсолютно посторонние люди.
    Исключение.Если дИтя несовершеннолетние.
    ИМХО.Это чтоб кое-кого не волновало.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд