Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Остекление балкона 

Создана: 25 Марта 2010 Чтв 13:52:12.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 239, просмотров: 91800

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 25 Марта 2010 Чтв 13:52:12
    Подскажите, кто, где заказывал.

    Интересует не только окна, но и обшивка сайдингом.


    Дом старый, кирпичный, Ну и вот, стало быть ..иногда выходя на балкон боишься что он обвалится..(p.s. но это было по началу)

    какие фирмы в городе делают., может есть на форуме преддставители?
  2. 25 Марта 2010 Чтв 14:05:57
    Если балкон хилый, то может не надо его еще и стеклом нагружать?
  3. 25 Марта 2010 Чтв 14:15:23
    ну это может кажется..

    по идее у людей должны быть какие нтиь приборы замерить структуру бетона ..т.д. нет?

    может есь какие нтиь облегченые варианты, +чатсь нагрузки ведь на стены пойдет?..

    очеьн хочу застеклить балкон...уж пару лет..но все руки не доходили


    p.s. может я про состояние балкона, преувеличиваю конечно..
  4. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2010 Чтв 15:05:44
    никто вам с приборами структуру бетона мерить не будет. а вот застеклить балкон - гляньте в почтовый ящик. каждый день там бесплатная газета. с десяток объявлений об таких услугах точно будет. и каждый из них уверит вас что балкон ваш все стерпит и выдержит))) без замеров структуры бетона))) самому приходилось стеклить балкон, когда плита под ногами по краю крошится, саморез загнать некуда. углы почитай в воздухе висят. а что делать? чтобы укрепить - надо нехилый объем работ провернуть. а платить клиент хочет всегда и как можно меньше. так что стеклите как есть. не заморачивайтесь. авось не упадет)))

    про нагружать - иногда на балконах столько хлама, что вес рамы ПВХ с остеклением погоды не играет. а с остекленным балконом теплее.
  5. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2010 Чтв 16:18:27
    вес квадратного метра двойного стеклопакета около 35 кг, а одинарного около 20кг, делайте одинарный+остальные конструкции ограждающие полегче выбирайте
    Кстати, часть нагрузки вы соседям сверху отдадите, у них как балкон?
  6. 25 Марта 2010 Чтв 22:21:38
    Kartel писал : вес квадратного метра двойного стеклопакета около 35 кг, а одинарного около 20кг, делайте одинарный+остальные конструкции ограждающие полегче выбирайте
    Кстати, часть нагрузки вы соседям сверху отдадите, у них как балкон?


    мне не обязательно теплый...
    просто чтоб этой грязи не было, и кот чтоб на нем сидел по сторонам глядел..

    ну по внешнему виду не лучше.. дому лет 50 в обед....
    втак как у них не застеклен.. то вода как бежала так видно начало разрушения плиты..камешки высыпаются..
  7. 25 Марта 2010 Чтв 22:30:08
    385-851, Антон. Звони, замерим, посчитаем, скидку сделаем Хех!
  8. 25 Марта 2010 Чтв 22:35:37
    Два года уже как застеклили балкон в Балкон-Мастере. Качество на высоте-всё устраивает. Брали балкон под ключ с внутренней отделкой вагонкой. Сделали всё в срок-аккуратно. Мне понравилось. Обошлось сие удовольствие примерно 45 тыщ.
  9. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2010 Чтв 22:35:54
    Можно сказать только что застеклил балкон. Обращался к знакомому, у него фирма своя и окнами, и балконами и т.п. занимаются. Как мне делали: старую конструкцию усилили П-образной балкой, чего-то там варили даже. Простое стекло сразу не советовали ставить (уже из практики), поставил одинарный стеклопакет. Обшили пластиком, с отливами, сделали выступ (в районе подоконника) вперед. За все про все отдал 37 тыр. Я как то поднимал такой же вопрос, кто-то ответил что за 33 тыра ему обошолся материал, ну а за 4 тыщи я не собирался сам делать. Вот такие пироги. Телефон 89139654687 зовут его, Максим. Пароль "я от Дмитрия, которому Вы делали балкон". Может скидку сделает.
  10. 02 Апреля 2010 Птн 20:59:28
    wito007
    naddv

    А в стоимость ваших балконов входил только сам балконный, так сказать, каркас или еще допустим балконное окно, дверь?
  11. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2010 Птн 21:48:48
    Nizami писал : А в стоимость ваших балконов входил только сам балконный, так сказать, каркас или еще допустим балконное окно, дверь?
    Нет, у меня уже пластик стоял, т.е. только сам болкон, по пириметру.
  12. 03 Апреля 2010 Суб 0:42:27
    а как дела обстоят с лоджией? у нас угловая лоджия.. 5й этаж. сколько по деньгам выльетца это все? и где можно было бы сделать подешевле порядком и качественно) кто посоветовать что можеТ? Мы краснеем!
  13. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2010 Суб 8:57:13
    ka3uHaku писал : а как дела обстоят с лоджией? у нас угловая лоджия.. 5й этаж. сколько по деньгам выльетца это все? и где можно было бы сделать подешевле порядком и качественно) кто посоветовать что можеТ? Мы краснеем!
    Телефон 89139654687 зовут его, Максим. Пароль "я от Дмитрия, которому Вы делали балкон". Просто позвони ему, приедет все распросит, обсчитает и решишь.
  14. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2010 Суб 8:40:02
    Не советую обращаться в Балкон-Мастер (на Маркса).
    Обратите внимание это не Балкон-Сервис!!!
    Так как у меня не самая простая конфигурация балкона, просто отказались приезжать. Когда я сказал, что у меня ещё есть идеально ровная лоджия стали качать права, что я не то время их заказал (19 вечера), сказали, что могут прийти только в 16 и девушка которая меня записала ещё новенькая и пока не в курсе, как у них дела делаются :).

    Позвонил к Максиму. Тут тоже цирк. Оказывается Максим просто готовить материал. Делать будут совсем другие люди. Что у Максима за фирма они не знают, от какой фирмы люди тоже не говорят. Вдобавок такое напридумал мне с балконом. Зачем-то решил подключить каменщика и сказал, что будет неделю считать. Потом обронил фразу, что согласитесь или нет мне пофиг, клиенты есть. Что они с таким отношением к клиенту сделать могут, не знаю. Наверное пошлю их тоже.

    Пока только более менее нормально удалось поговорить с Балкон-Сервисом Правда цену ещё не назвали...
  15. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 10:16:12
    djyuran писал(а) : Позвонил к Максиму. Тут тоже цирк. Оказывается Максим просто готовить материал. Делать будут совсем другие люди. Что у Максима за фирма они не знают, от какой фирмы люди тоже не говорят. Вдобавок такое напридумал мне с балконом. Зачем-то решил подключить каменщика и сказал, что будет неделю считать. Потом обронил фразу, что согласитесь или нет мне пофиг, клиенты есть.

    ОГО-ГО Офигеть В т аком разе больше не буду его предлагать.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд