Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ТРК «Миллениум» / кинотеатр «Слава»/ «ГрандФитнесХолл» 

Создана: 26 Марта 2010 Птн 17:57:43.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 24511

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Марта 2010 Птн 17:57:43

    Семизальный кинотеатр "СЛАВА", расположен в многофункциональном комплексе "Миллениум", 3 этаж, вход через Premium Fashion Gallery, ул. Фрунзе 1, к.4 (возле метромоста)
    [внешняя ссылка]
    90 44 44
    slavakino7@mail.ru
    **********************
    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске
    Общая тема об омских кинотеатрах
  2. 12 Января 2013 Суб 17:15:01
    3д самое светлое в городе. 48fps Хоббита показывают, ещё до Нового года смотрел. Перепутать с 24 кадрами невозможно
  3. 16 Января 2013 Срд 11:23:57
    Хороший кинотеатр )
  4. 24 Января 2013 Чтв 10:37:10
    Уважаемые, а что значит не плохой??? Т.е. если похуже, то уже полхой?
    Так вот, звук кому-то понравился, так знайте, Вам понравился самый бюджетный звук (там Евросаунд стоит, китайско-Иркутский вариант), дешевле, на сколько я знаю уже киношного точно не бывает! Или бывает? Какой??
    Почему темно от 3D? Да потому что стоит пассивная система отображения 3D, а она как известно в общем дешевле, хотя использует более дорогой серебрянный экран, но требует более мощного проектора, а это опять же деньги!!! А у них ставили Азия, а они не местные, приехали, установили и уехали, а устанавливать проще и легче то что не габаритное, а из Кристи это СР2210, всего 43,5 кг, опять же самый дешёвый, на сколько я знаю из линейки Кристи для кинотеатров, что владельцев более чем устраивает, типа у нас Кристи, а это бренд, а то что он не вытягивает путёвое качество при тех условиях владельцев, так это и мало кто знает!
    Вот такой расклад. Очень хочу быть не прав, но кажися бью в самую точку!!!
  5. Zimaos


    Активист


    Более трёх лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 18:02:30
    Их работа?
    /viewtopic.php?p=3382122#3382122
    Сегодня наблюдал свежие надписи на Маркса
  6. 08 Октября 2013 Втр 19:17:43
    В кинотеатре "Слава" проходит так называемая презентация, цитирую :"В многозальном кинотеатре «СЛАВА» 10 и 12 октября в 18.00 состоится премьера военного исторического фильма Федора Бондарчука «Сталинград», основанного на реальных событиях, происходящих во время Второй Мировой Войны.
    В фойе кинотеатра «СЛАВА» будет воссоздана военно-полевая атмосфера со всей неотъемлемой атрибутикой того времени.
    Праздник начнется с сигнального сбора и по команде главнокомандующего, который объявит о начале мероприятия. В программе веселые танцы-пляски «под Катюшу» от известного в нашем городе хореографического коллектива «Sky City»; песни под гитару от солдат.
    А самое интересное, что каждый посетитель кинотеатра может попробовать и насытиться СЛАВной горячей каши со сладким чаем от поваров военно-полевой кухни, сделанной по старым русским традициям.
    А тем, кто придет в фуражке или военной кепке, а лучше даже в военной амуниции, ждет сюрприз от кинотеатра «СЛАВА»!
    И в конце вечера всех ждет «призыв» и «принятие присяги» для просмотра ожидаемой премьеры «Сталинград»."
    Надо поставить в известность об этой подлой презентации Министерство культуры Омской области, Совет ветеранов. Кто дал право кинотеатру «Слава» играть на памяти тяжелейшей темы войны с фашистами. Я понимаю, когда проходят парады на 9 мая. Это дата в сердце каждого россиянина, когда люди кладут цветы на мемориалы, идут на парады, поднимают боевые 100 граммов, вспоминая тех, кого нет рядом, но когда циркачат, только для того чтобы в кинотеатр пришло больше денег, да еще делают это на самом тяжелом кровавом драматическом событие 1942 года — Сталинграде. Я не знаю как это назвать. И что особенно тяжело, это происходит ни где-то, а здесь, в Омске. В «Славу» я больше никогда не пойду и сделаю все возможное, чтобы все мои близкие люди тоже туда не ходили. Бог им судья!
  7. 08 Октября 2013 Втр 19:39:13
    SumrakSK писал : В «Славу» я больше никогда не пойду и сделаю все возможное, чтобы все мои близкие люди тоже туда не ходили. Бог им судья!

    Конкуренты? Смайлик :-)
  8. 29 Октября 2013 Втр 16:14:13
    ну а вот и чувак, который рисовал славу



    [внешняя ссылка]
  9. 28 Июля 2014 Пон 15:25:47
    Была давненько там, пустующие залы и важные продавщицы отпугнули. Одеваюсь, наверное, как и большинство, в меге. Но что-то поднадоела она. Как сейчас в милениуме? На наши средние зарплаты продают чего путнего?
  10. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2015 Вск 22:52:37
    Интересная новость (для кого-то, в том числе меня) в "Славе".

    [внешняя ссылка]
    Цитата:С 10 по 16 сентября смотри в повторном прокате лучшие блокбастеры лета: «Мстители: Эра Альтрона 3D», «Безумный Макс: Дорога ярости 3D», «Разлом: Сан-Андреас 3D», «Форсаж 7 3D» в кинотеатре "СЛАВА".
    ...
    Стоимость билетов 100 рублей.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд