Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3219761

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 341,
, 343 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2014 Вск 18:17:30
    Могу ли я отказаться от навязанного мне ДокторВеба за 175 рублей в месяц, по прошествию оговоренного в первоначальном контракте срока "не изменения тарифа и не прекращения пользования услугами оператора связи"?

    Сразу предупрежу, доступа в личный кабинет - нет.
  3. Wasik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2014 Пон 8:12:26
    спустя двое суток обращений в техподдержку по услуге "интер.ТВ" все решилось своими руками. Убрал настройки из роутера (WAN для iptv, IGMP enable и т.п.), приставка получила ip и наконецто стала принимать логин и пароль из договора.
    Сколько человек в техподдержке отвечало, столько и мнений было. Одни говорили, надо настраивать роутер, другие что и так пойдет. Одна девушка запросила проговорить логин и пароль из договора на ТВ, после чего сказала он не правильный и обращайтесь в СЦ, после чего попращалась и бросила трубку решив, что я удовлетворен ответом. Другой товарищ сказал, что они видят у себя в базе только логин и пароль от интернета, и девушка видимо перепутала.
    В общем на свой ДР не смог посмотреть приставку, но нервы попутал и себе и работникам "техподдержки".
  4. 07 Апреля 2014 Пон 14:12:05
    Горец писал :Что, видео по запросу уже стало называться программным обеспечением?

    Скорее наоборот. И не видео, а контент.
  5. 07 Апреля 2014 Пон 14:13:44
    SWarmEN писал :Могу ли я отказаться от навязанного мне ДокторВеба за 175 рублей в месяц, по прошествию оговоренного в первоначальном контракте срока "не изменения тарифа и не прекращения пользования услугами оператора связи"?

    Почему нет, если условия контракта выполнили?

    Цитата :Сразу предупрежу, доступа в личный кабинет - нет.

    Что мешает его получить?
  6. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2014 Пон 14:52:45
    Alexis V писал :Что мешает его получить?

    Времени заехать к ним с договором на Красногвардейскую в будний день нет. По телефону вопрос не решается, уже пробовал через тех поддержку.
  7. Quality


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2014 Втр 12:24:31
    Всем привет.
    Принесли рекламу от Ростелекома (акция какая-то), пакетный тариф - Интернет 100Мбит + ТВ 100 каналов за 350 рублей в мес.
    В чем подвох и на какой тариф переключат после окончания"акции"?

    Сейчас за один интернет плачу 625 рублей, Дом.ру (есть скидка на год, -100 рублей в мес.)

    P.S. Читал что у Ростелекома какие-то особые правила к блокировкам ресурсов (например торрент-трекеры) и не все доступны, подробнее может кто описать?
  8. Frei55


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2014 Втр 17:05:25
    SWarmEN писал :
    Alexis V писал ... :Что мешает его получить?

    Времени заехать к ним с договором на Красногвардейскую в будний день нет. По телефону вопрос не решается, уже пробовал через тех поддержку.

    или я что-то пропустил, но зачем к ним ехать? личный кабинет создать ~ 5 минут работы [внешняя ссылка]
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2014 Птн 18:50:02
    Ростелеком сообщает о подключении дома по адресу: Серова 4 Б к инновационной технологии GPON.

    Подробности можно узнать, написав в личку или позвонив по телефону 50-70-99 (Юрий)
  10. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2014 Суб 21:12:51
    Ростелеком сообщает о подключении дома по адресу: пр. Космический 14е к инновационной технологии GPON.

    Подробности можно узнать, написав в личку или позвонив по телефону 50-70-99 (Юрий)
  11. 13 Апреля 2014 Вск 22:40:42
    инновация в личном кабинете.
    при попытке зарегиться там для оперирования услугами, выдает ошибку "неправильная пара логин\пароль".
    какая неправильная пара, если я сейчас сижу с этого самого интернета? какой идиот занимается поддержкой сайта с вечными косяками?
  12. 13 Апреля 2014 Вск 23:58:36
    новая фишка.
    в квиточке обнаружилось, что я неведомым способом подключен на нахрен никому не нужную услугу "ночное ускорение".
    все попытки с личным кабинетом провалились, но благодаря Богу и таки чуть живому саппорту удалось удаленно эту опухоль вырезать.
  13. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2014 Пон 0:05:31
    TwinFitness писал : новая фишка.
    в квиточке обнаружилось, что я неведомым способом подключен на нахрен никому не нужную услугу "ночное ускорение".
    все попытки с личным кабинетом провалились, но благодаря Богу и таки чуть живому саппорту удалось удаленно эту опухоль вырезать.


    Если Вы подключены к тарифу "Домашний Интернет 3.0", то опция "ночное ускорение" предоставляется абсолютно бесплатно!
  14. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2014 Пон 14:31:25
    После длительной переписки с техподдержкой удалось всё сделать в личном кабинете на сайте Ростелекома.
    В частности вместо части логина @pppoe, прописанного у меня в договоре нужно будет вводить @omsk.
  15. Frei55


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2014 Пон 22:14:54
    biovelsevul писал :
    Если Вы подключены к тарифу "Домашний Интернет 3.0", то опция "ночное ускорение" предоставляется абсолютно бесплатно!

    Людям бесплатно дают, а они вякают... сложная у вас работа, выслушивать вопли нервных и отвечать спокойно. Как же раздражают эти вечно недовольные хомяки Недовольство!
    Кстати в соседних регионах(Урал) эта услуга платная и стоит 60р. Смайлик :-)
  16. 14 Апреля 2014 Пон 22:41:05
    Frei55 писал :Людям бесплатно дают, а они вякают... сложная у вас работа, выслушивать вопли нервных и отвечать спокойно. Как же раздражают эти вечно недовольные хомяки Недовольство!
    Кстати в соседних регионах(Урал) эта услуга платная и стоит 60р. Смайлик :-)

    для особо умных хомяков отвечу, что бесплатно эту услугу естественно никто не подключал и в помине, и стоит она 50р.
    накрой свою клаву тазиком и тупо читай текст, если написать по делу нечего.
    в квиточках бесплатные услуги никто не пишет, ибо незачем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 341,
, 343 ... 484, 485, 486  Вперёд