Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3220012

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 345,
, 347 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 30 Мая 2014 Птн 21:44:28
    Что реально такие конские тарифы на инет? [внешняя ссылка]
    Все акционные до 30 июня действуют.
  3. 30 Мая 2014 Птн 22:10:49
    agrafeuse писал :Что реально такие конские тарифы на инет?

    Нет. Туда смотреть не надо. Смайлик :-)
  4. 30 Мая 2014 Птн 22:25:44
    Alexis V писал :
    Нет. Туда смотреть не надо. Смайлик :-)

    А где? На сайте сходу не найти
  5. 31 Мая 2014 Суб 11:10:18
    agrafeuse писал :А где? На сайте сходу не найти

    "Домашний Интернет" и слева в списке выбрать, что интересует. Кроме того, в шапке темы ссылки даны; я только не понял, зачем там кое-где vladimir вместо omsk.
  6. 31 Мая 2014 Суб 14:03:10
    Примечания в тарифах:
    "Предложенные тарифные планы являются акционными. Период действия акционных тарифов с 25.11.2013г. по 30.06.2014г"
    И далее идет ссылка приведенная мной выше.
    или
    " Ежемесячная стоимость Услуги указана на первые 4 месяца с НДС, далее — согласно тарифам." Где эти тарифы посмотреть?
  7. 01 Июня 2014 Вск 12:13:19
    agrafeuse писал :Примечания в тарифах:
    "Предложенные тарифные планы являются акционными. Период действия акционных тарифов с 25.11.2013г. по 30.06.2014г"

    А, вот вы о чём. Обсуждалось здесь: http://forum.sinor.ru/viewtopic.php?f=19&t=23265&start=10
  8. 01 Июня 2014 Вск 23:24:54
    Скажите, пожалуйста, если у меня есть роутер Zyxel Keenetic DSL, я смогу его использовать после подключения интернета по FTTH? Или придётся новый покупать? А, и ещё вопрос - где-то есть список подключенных домов в городе?
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2014 Вск 23:39:52
    unique_ptr писал(а) : Скажите, пожалуйста, если у меня есть роутер Zyxel Keenetic DSL, я смогу его использовать после подключения интернета по FTTH? Или придётся новый покупать? А, и ещё вопрос - где-то есть список подключенных домов в городе?


    Ваш роутер подходит для ADSL и ETTH/GPON.
  10. al1000


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2014 Пон 14:33:28
    Скажите пожалуйста, когда на Дианова 7б gpon появится, а то позвонили, предложили, а когда монтажники пришли подключать, выяснилось, что на магистрали нет сигнала, подключат позже. Вот уже месяц прошел и тишина.
  11. 02 Июня 2014 Пон 18:30:13
    biovelsevul писал :
    unique_ptr писал(а) ... : Скажите, пожалуйста, если у меня есть роутер Zyxel Keenetic DSL, я смогу его использовать после подключения интернета по FTTH? Или придётся новый покупать? А, и ещё вопрос - где-то есть список подключенных домов в городе?


    Ваш роутер подходит для ADSL и ETTH/GPON.


    То есть ответ положительный?
  12. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2014 Пон 21:36:00
    unique_ptr писал(а) :
    biovelsevul писал ... :
    unique_ptr писал(а) ... : Скажите, пожалуйста, если у меня есть роутер Zyxel Keenetic DSL, я смогу его использовать после подключения интернета по FTTH? Или придётся новый покупать? А, и ещё вопрос - где-то есть список подключенных домов в городе?


    Ваш роутер подходит для ADSL и ETTH/GPON.


    То есть ответ положительный?


    Да
  13. Psy_VuO


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    02 Июня 2014 Пон 23:41:50
    Всем привет.

    Ребят, подскажите, у кого NTE-RG-1402G-W, какая скорость? У меня в N выше 47 Мбит не получается выжать, хотя на upload до 100 доходит.

    Интересно проблема в моей сетевухе, или модем такой...

    Если что, что покрутить, т.к сейчас вроде адекватные настройки стоят.
  14. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2014 Втр 7:45:36
    В амурском посёлке между 33й и 36й северными делают реконструкцию, ставят новые опоры, прокладывают новый кабель. Была мысль, что хотят раскидать оптику по частному сектору. Задал вопрос монтажникам, сказали, что кидают медь и максимум на что можно рассчитывать - это adsl. Отсюда вопрос, - "Зачем это возвращение к прошлому?". Я понимаю когда используют существующие лини связи, но если уж строится новая, то почему бы не сделать её по современным технологиям?
  15. 03 Июня 2014 Втр 8:00:34
    Dayran писал : В амурском посёлке между 33й и 36й северными делают реконструкцию, ставят новые опоры, прокладывают новый кабель. Была мысль, что хотят раскидать оптику по частному сектору. Задал вопрос монтажникам, сказали, что кидают медь и максимум на что можно рассчитывать - это adsl. Отсюда вопрос, - "Зачем это возвращение к прошлому?". Я понимаю когда используют существующие лини связи, но если уж строится новая, то почему бы не сделать её по современным технологиям?

    когда дома в каких-то районах подключают к оптике, остается много невостребованного оборудования ADSL, которое все еще хочется где-то поэксплуатировать, чтобы доход был (не в российских традициях списывать со счетов морально устаревшее оборудование - надо пользовать, пока работает)
    у нас вот тоже частный сектор поблизости в прошлом году медью облагородили. это, кстати, еще и отличный способ навязывать услугу телефонной связи - частные дома без установки телефона не подключают
  16. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2014 Втр 8:12:47
    У нас есть провайдер "БС-Телеком", то есть все желающие уже подключены по выделенной линии, никто не будет менять его на adsl, а вот если бы была возможность подключиться по технологии GPON, то желающие бы нашлись, и я бы был первым в этом списке Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 345,
, 347 ... 484, 485, 486  Вперёд