Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3195069

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 351,
, 353 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 11 Октября 2014 Суб 9:08:55
    Ростелеком еще тот тормоз, но сейчас у них акция - рекомендую - 290 р. на 4 месяца за интернет до 50 Мб. весьма неплхое предложение!
  3. 12 Октября 2014 Вск 13:45:01
    Омские кабальные сети писал(а) : Ростелеком еще тот тормоз, но сейчас у них акция - рекомендую - 290 р. на 4 месяца за интернет до 50 Мб. весьма неплхое предложение!

    это для новичков я так понимаю? старикам то хрен как обычно и никакой компенсации за убогое отношение Very Happy
  4. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    13 Октября 2014 Пон 20:42:34
    Это Ростелеком омский навяливается так
    Номер свердловский.

    Звонили на мобильный матери и пытались ей навялить интернет, ранее на неё был оформлен договор Ростелеком, ни на кого другого больше не оформляли.

    Сказала что не пользуется, стали выспрашивать телефоны сыновей.

    Ростелеком, совесть то надо иметь, зачем занимаетесь телефонным спамом?
  5. 13 Октября 2014 Пон 22:41:33
    R2Di2 писал :
    Горец писал ... : ТТК на левом вряд ли есть.


    вроде говорят ттк активно сейчас на левом строится. по крайней мере в их ветке говорят
    данная тема про ростелеком
  6. 18 Октября 2014 Суб 20:11:56
    Съездил сегодня на Герцена, оказалось, что по новому адресу нет свободных джипон портов. Вот это мне везет. Пришлось ехать на Кемеровскую, расторг договор. Может кто знает, в квартире есть кабель от ОКС, подключат ли меня через него к Билайну?
  7. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2014 Суб 20:29:23
    Горец писал : Может кто знает, в квартире есть кабель от ОКС, подключат ли меня через него к Билайну?
    У меня был ОКС, решил сменить тариф и провайдера (РТК), думал просто заведут свой кабель в квартиру, будет два кабеля валяться, но нет, отрезали в щитке ОКС и прикрутили к нему свой кабель. Интернет не GPON, обычный кабель (FTTH).
  8. 18 Октября 2014 Суб 20:34:25
    Да тут как раз дело в том, что от прежних хозяев остался кабель ОКС, а у Билайн вроде двух парка или вроде того. Не знаю, может там наращивать ещё придется в подъезде.
  9. 18 Октября 2014 Суб 22:49:52
    De_La_DJs писал :
    Горец писал ... : Может кто знает, в квартире есть кабель от ОКС, подключат ли меня через него к Билайну?
    У меня был ОКС, решил сменить тариф и провайдера (РТК), думал просто заведут свой кабель в квартиру, будет два кабеля валяться, но нет, отрезали в щитке ОКС и прикрутили к нему свой кабель. Интернет не GPON, обычный кабель (FTTH).

    чем мотивировали отрезание? у меня валяется домру кабель, послал их пока что и провел РТК, просто сверлили еще одну дырку в стене, в ту старую дырку не было возможности проткнуться с проводом для gpon
  10. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2014 Суб 23:08:23
    TwinFitness писал :
    чем мотивировали отрезание? у меня валяется домру кабель, послал их пока что и провел РТК, просто сверлили еще одну дырку в стене, в ту старую дырку не было возможности проткнуться с проводом для gpon
    Да ничем не мотивировали, спросили что за кабель старый, я ответил. Сам был уверен, что заведут свой кабель, а ОКСовский не тронут. Вместе с мастером стоял у щитка, просто наблюдал за его работой, он без лишних слов отрезал ОКС и соединил его со своим. Я возражать не стал.
  11. Svath75


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2014 Вск 0:17:52
    человек, так тебе от щита до хаты оставили провод ?
  12. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2014 Вск 0:20:56
    Svath75 писал : человек, так тебе от щита до хаты оставили провод ?
    Конечно. Лыба
  13. Svath75


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2014 Вск 0:34:01
    работать они не хотели, по этому и коцнули старый провод ))) профит )))
  14. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2014 Вск 17:12:15
    Горец писал : Съездил сегодня на Герцена, оказалось, что по новому адресу нет свободных джипон портов. Вот это мне везет. Пришлось ехать на Кемеровскую, расторг договор. Может кто знает, в квартире есть кабель от ОКС, подключат ли меня через него к Билайну?


    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, адрес! Вполне возможно смогу помочь в подключении, если есть резервные порты и ВОК!
  15. 19 Октября 2014 Вск 22:43:16
    Svath75 писал : работать они не хотели, по этому и коцнули старый провод ))) профит )))

    ага) причем даже не поинтересовались, нуждается ли в проводе парень)
  16. 25 Октября 2014 Суб 0:38:13
    опять РТК висел вчера вечером Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 351,
, 353 ... 484, 485, 486  Вперёд