Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3219981

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 353,
, 355 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 20 Ноября 2014 Чтв 22:43:14
    Пятый В. писал :Тарифные планы, которые Вы предлагаете выше, на сайте так и не нашёл.

    а и не найдешь.
    все эти туфтовые акции типа скоростной интернет потом в копеечку пользователю обходятся.
    моя цена на тариф начиналась с 300 где-то, сейчас уже 376, охренеть можно инфляция в РТК.
  3. 20 Ноября 2014 Чтв 22:53:21
    TwinFitness писал :
    Пятый В. писал ... :Тарифные планы, которые Вы предлагаете выше, на сайте так и не нашёл.

    а и не найдешь.
    все эти туфтовые акции типа скоростной интернет потом в копеечку пользователю обходятся.
    моя цена на тариф начиналась с 300 где-то, сейчас уже 376, охренеть можно инфляция в РТК.


    У меня начиналась с 350, у уже 415 руб. Грустно :-( Если получиться, то нужно уходить с Ростелекома.
  4. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2014 Птн 3:18:27
    Пятый В. писал : biovelsevul, вот эти тарифы только для новых абонентов: [внешняя ссылка] ? Тарифные планы, которые Вы предлагаете выше, на сайте так и не нашёл. Киньте, пожалуйста ссылку, какие есть тарифные планы для "старых" абонентов. "До пяти мбит/ сек" уже не хватает для нормального сёрфинга. Интересует только Интернет.


    Тарифы, указанные по ссылке доступны для подключения как новым, так и старым абонентам.

    Информации об акции "Верная цена" нет на сайте, так как это предложение отдела продаж. Именно по этой причине я указал свой контактный телефон.

    При подключении услуг по акции "Верная цена" стоимость подтверждается документально.
  5. 21 Ноября 2014 Птн 8:23:31
    biovelsevul писал :
    Тарифы, указанные по ссылке доступны для подключения как новым, так и старым абонентам.
    Меня смутил транспарант в правом верхнем углу "Оптика в квартиру". Она у меня уже есть. И кнопка "заказать". Было бы, типа, "сменить тариф"...
    Alexis V,biovelsevul, спасибо!
  6. 21 Ноября 2014 Птн 8:31:33
    Zahm67 писала :У меня начиналась с 350, у уже 415 руб.
    Так вот и я на этом тарифе. Решил, что лучше платить 450 руб. за 20 Мбит/сек, чем 415 за пять. Хотя уверен, что если бы было гарантированных два, то можно было бы и он-лайн ТВ смотреть, и радио без заиканий слушать, и, понятное дело, сёрфить на раз-два.
    А там ещё и ночью ускоряется в два раза... ))) (не реклама)))
  7. 21 Ноября 2014 Птн 10:47:49
    Пятый В. писал :
    Zahm67 писала ... :У меня начиналась с 350, у уже 415 руб.
    Так вот и я на этом тарифе. Решил, что лучше платить 450 руб. за 20 Мбит/сек, чем 415 за пять. Хотя уверен, что если бы было гарантированных два, то можно было бы и он-лайн ТВ смотреть, и радио без заиканий слушать, и, понятное дело, сёрфить на раз-два.
    А там ещё и ночью ускоряется в два раза... ))) (не реклама)))

    М-да, а вы уверены, что в ближайшее время ваши 450 не станут 480 руб., а дальше - больше? Confused Вот это бесит Ну и вот, стало быть
  8. 21 Ноября 2014 Птн 11:41:10
    Zahm67 писала :М-да, а вы уверены, что в ближайшее время ваши 450 не станут 480 руб., а дальше - больше? Confused Вот это бесит Ну и вот, стало быть
    Нет! Даже убеждён, что станут!))) И в акции не верю. И в бухгалтерии в ростелекоме полный ...))) Меня уже не бесит, привык за шесть лет ))). И даже не удивился когда сейчас подключал новый тариф, заполнил всё что нужно, нажал "заказать" (?!) и вывалилось окно "в ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты и уточнят наличие технической возможности подключения услуги". А я, просто, тарифный план меняю...))).
  9. 21 Ноября 2014 Птн 15:27:42
    Пятый В. писал :А я, просто, тарифный план меняю...))).

    Проще через испу или личный кабинет.
  10. 21 Ноября 2014 Птн 15:43:46
    Alexis V писал :Проще через испу или личный кабинет.
    На работе нет ни логина, ни пароля... А загорелось план сменить)))
  11. 22 Ноября 2014 Суб 16:18:31
    Сегодня (в субботу!) на мобилу девушка: "(Утрирую) Чего на сайте хотели?" "Да вот тариф поменять...".
    - Звоните 061 и меняйте!
    -А Вы?
    -Мы никак!.
    Звоню 061... Оч. долго общался с молодым человеком и ждал.... Пообещал (молодой чел.), что с понедельника будет новый тариф.Жду))).
    Вопрос: "На сайте нельзя прописАть, что для перехода...."? И стрелочку на "личный кабинет"))).
  12. 24 Ноября 2014 Пон 14:15:17
    Пятый В. писал :Вопрос: "На сайте нельзя прописАть, что для перехода...."? И стрелочку на "личный кабинет"))).

    Ну, ссылка-то на личный кабинет (единый) на сайте есть, а вы переходили по ссылке для подключения. Но для кабинета нужны логин и пароль.

    А вопрос этот не для этого форума, а хотя бы для [внешняя ссылка], да и то не уверен. Централизация же.
  13. 24 Ноября 2014 Пон 20:11:50
    Alexis V писал :А вопрос этот не для этого форума, а хотя бы для [внешняя ссылка], да и то не уверен. Централизация же.
    Про централизацию не знаю... Понятно, что при таком бардаке в конторе, мне ни кто тарифный план не поменял ))). Опять позвонил 061, повторился. Мне в ответ, через десяток мин. ожидания: "Нет такого тарифа "Fast" (!) Пытаюсь возразить, типа: "А на оф. сайте и на "Омском форуме"... Разговор записывался, по-этому, видимо, тётенька (обозвалась Ириной) сказала, что сотрудники отдела продаж не совсем владеют информацией по тарифам (!). Пояснила, что это акция (!) и по ней нужно подключить мин. 2 услуги. Может подключить мне Интернет 20 Мбит/ сек за 450 руб., но это тарифный план "Домашний Интернет 3.0" и ни какого ночного ускорения там нет!!! За доп. деньги есть (на сайте так и не нашёл))) , а не "Fast" (!). Уточняю: "Это только Интернет? Не +телефон, не + телевизор?" "Нет, - говорит, - только Интернет! Давайте свой сотовый, отправляю номер заявки на мобилу!"
    И потерялась....)))
  14. 25 Ноября 2014 Втр 12:32:13
    Пятый В. писал :Про централизацию не знаю...

    "Электросвязь" > "Сибирьтелеком" > "Ростелеком".

    Цитата :"Нет такого тарифа "Fast" (!) Пытаюсь возразить, типа: "А на оф. сайте и на "Омском форуме"...

    Да, то, что на сайте "Домашний Интернет 3.0" для ETTH/GPON зачем-то назвали "Fast", сбивает с толку.

    Цитата :но это тарифный план "Домашний Интернет 3.0" и ни какого ночного ускорения там нет!!! За доп. деньги есть (на сайте так и не нашёл)))

    Сайт переделали, [внешняя ссылка]

    Для "3.0" ускорение пока было бесплатно.

    Цитата :Давайте свой сотовый, отправляю номер заявки на мобилу!" И потерялась....)))

    Жаль, номер заявки мог бы пригодиться.

    Всё-таки через испу проще.
  15. 25 Ноября 2014 Втр 12:52:21
    Зарегистрировался в личном кабинете. Зашёл в туда и вижу: "Тарифный план «Домашний Интернет «Fast» 20». Тарифные опции: Ночное ускорение". Кто сделал, не знаю. Или парень с субботы, или тётенька со вчера. Ни тот, ни другая больше не появлялись (видимо, дополнительная опция "Тимуровцы"))).
  16. 26 Ноября 2014 Срд 21:28:18
    Уважаемые представители компании Ростелеком!
    Если я самостоятельно заменю терминал ECI B-FOCUS O-4F2P на терминал Eltex NTE-2 - линк поднимется оптический, всё будет работать?
    Или же вам надо что-то менять у себя чтобы линк был?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 353,
, 355 ... 484, 485, 486  Вперёд