Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3220133

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 358,
, 360 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 21 Января 2015 Срд 1:15:46
    Горец писал :кабель просто свисает на полстены из щитка до дыры. Сейчас на Би, так это просто сказка, аккуратнейший монтаж

    кстати аналогично свисает.
    а в Би штробят замазывают? Very Happy
  3. 21 Января 2015 Срд 1:21:18
    Про работу Би не могу сказать, у меня был заведен кабель ОКС от прежних хозяев и аккуратно проложен под плинтусами, в коридоре обрезали над дверью, протянули свой и стыковали розеткой, типа телефонной. Просто оптика штука нежная, так безалаберно, просто ужас, а потом жалобы на плохой инет. А штробить никому не позволительно, не хватало ещё их косяков, лучше самому подготовить, где нужно, замазать, чтоб по-цивильному.
  4. 24 Января 2015 Суб 2:55:06
    фух, наконец я кое как избавился от этой кабалы.
    саппорт традиционно затупил при попытке выяснить, где все таки расторгается договор и каким образом оплачивать задолженность при расторжении.
    реально затра][али с такой системой саппорта, когда попадаешь на человека из какой-нить Чувашии, который про слово Омск знает, что оно пишется с буквы "О".
    пришлось прокатиться в главный на герцена 3, а потом чалить, выслушав миллиард предложений сменить тариф, на кемеровскую 13.
    на кемеровской толпилась возбужденная и слегка завяленная толпа из человек 23х, каждый мурыжился в кабинете расторжения минут по 10-15.
    это жесть, сидеть, чесать задницу, наблюдая разряженную батарейку на телефоне, смотря тупоголовый канал ру-тв с клипами баскова и билана и не имея возможности убить время в играх или вайбере.
    кстати, в комнате ожидания прохладно.
    на кемеровской меня приняла уставшая женщина с гораздо более уставшим взглядом из-под очков и еще более уставшим голосом пыталась воззвать к моей логике, сопереживаниям из детства и выбрать другой гораздо выгодней тариф, чем у конкурентов.
    но тщетно.
    такого тарифа неумолимо не было и вряд ли когда-либо будет у РТК, особенно в свете беспредельного повышения тарифов из-за повышения цен на колбасу, кефир и хз какой лабуды в продуктовой корзине.
    убив почти полтора часа, почти отсидев задницу на крайне неудобных стульчаках, я вдохнул на улице свежесть -29 по Цельсию.
    аминь.

    начиналась новая прекрасная жизнь после 4х лет самодурства РТК...
  5. 24 Января 2015 Суб 3:01:55
    Я тоже в октябре всё это прошел, правда из-за отсутствия тех. возможности переноса GPON на новый адрес, оказалось, половина дома имеет такую возможность, а остальные - нет. Я попал в не имеющую возможность. Всё сдал, вот только до сих пор задолженность не оплатил. И не собираюсь, т.к. специально к ним тащиться не хочу, может когда-нибудь, в будущем Смайлик :-)
  6. 24 Января 2015 Суб 4:08:14
    Горец писал :т.к. специально к ним тащиться не хочу, может когда-нибудь, в будущем Смайлик :-)

    а электроденьгами? Лыба
  7. 24 Января 2015 Суб 16:25:42
    Да мне тупо лень что-то делать для них, нет желания платить пока, я не отказываюсь, вот окажусь в их краях, где можно оплатить, без проблем, специально не хочу. С карточки лишь один раз платил, когда срочно на сотовый понадобилось, не люблю я всю эту электрохрень, шуршалки "типа нал" ближе как-то Very Happy
  8. 24 Января 2015 Суб 23:47:25
    Горец писал :нет желания платить пока

    пеню никакую там не начислят под шумок? Confused
  9. 24 Января 2015 Суб 23:53:03
    Зашел в ИСПУ, ничего не изменилось, сумма прежняя. Главное, это сдать оборудование и получить на руки бумаги, тогда ничего не начисляется. Вот с конца октября ничего и не поменялось.
  10. 25 Января 2015 Вск 0:31:48
    я думал испой давно уже никто не пользуется. я уже около года через личный кабинет на [внешняя ссылка] захожу. там же и тариф меняю, и оплачиваю
  11. 26 Января 2015 Пон 17:25:22
    1. да, до сих пор можно и через испу и через личный кабинет - как угодно - лишь платите - нормальный подход - все для клиента
    2. что касается проблем при расторжении - это нормальная система - я например расторгал договор с Дом.ру и испытал не меньшие мучения - сначала проторчал в очереди в офисе на Большевичке пару часов и понял, что в тот день не попаду. Плюнул и ушел. На следующий день приехал порань и через пару часов стояния попал к девушке-оператору, которая огорошила меня задолженность за какую-то аренду канала. пришлось заплатить, лишь бы вырваться из кабалы. Так что не расстраивайтесь, на прощание слегка помурыжить своего бывшего клиента - это нормальная практика, ибо это Омск, детка! Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 26 Января 2015 Пон 21:26:19
    Оставил заявку на сайте на подключение интернета и тв. Спустя сутки так никто и не позвонил((
  13. 27 Января 2015 Втр 11:18:43
    если всё оформили правильно, знач сегодня позвонят
  14. 28 Января 2015 Срд 8:23:14
    Коллеги, не ленимся и звоним в замечательный омский колл-центр Ростелекома на Герцена 3, где вам круглосуточно помогут решить практически любую проблему 8-800-1000-800
  15. Avenger1110


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Января 2015 Срд 21:06:36
    biovelsevul писал : Уважаемые форумчане, прошу обратить внимание, что вы в любой день (даже в выходные) с 10:00 до 22:00 можете позвонить по тел. 50-70-99. Вам отвечу я. Меня зовут Юрий. Отвечу на любые ваши вопросы. По любой из акций, по любому тарифу, по условиям подключения, по стоимости услуг, про "подводные камни" и многое другое.
    С уважением, Юрий (менеджер активных продаж ОАО "Ростелеком"). Не стесняйтесь, звоните. Всегда буду рад Вам помочь!

    Я правильно понимаю, что Ростелеком с 1 февраля повышает тарифы? Я к тому, что в планах было как раз с февраля отказаться от домашнего телефона и домашнего интернета по технологии adsl. Как вариант, обдумывал переход на gpon(fttn) от РТ, но скорее всего, с учетом внезапных февральских подорожаний, пойду сдаваться конкурентам
  16. 29 Января 2015 Чтв 0:05:17
    Avenger1110 писал :
    Я правильно понимаю, что Ростелеком с 1 февраля повышает тарифы?

    сейчас тебе лапшу навешают про дорогой доллар и колбасу в магазине.
    сдавайся
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 358,
, 360 ... 484, 485, 486  Вперёд