Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3220296

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 360,
, 362 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 06 Февраля 2015 Птн 21:53:10
    Омские кабальные сети писал(а) : вижу много отрицательных отзывов - даже стало интересно, неужели все так плохо? пошел для примера на ту же страничку Омских кабельных сетей - смотрю - у них более 1000 страниц сплошного жесткого негатива против 360 страниц у Ростелекома. Ну, значит, еще не все потеряно...так держать! Very Happy

    Там тема на 3 года раньше создана)
  3. slavox


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2015 Вск 15:46:56
    Привет, земляки.
    Подскажите, у меня ADSL - телефон городской+iptv с приставкой в аренде+internet, хочу оставить только телефон, так куда топать на Герцена или сразу на Кемеровскую.
  4. 08 Февраля 2015 Вск 15:53:23
    на Кемеровскую
  5. Sashik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2015 Вск 17:33:05
    А на телефоне тариф через ИСПА тоже не поменять?

    И такой вот глупый вопрос: в чем отличия испы (https://ispa.sibirtelecom.ru/index.jsp) от личного кабинета (https://kabinet.rt.ru/#)?
    Вот после некоторых телодвижений (рукодвижений) - в ИСПЕ зарегистрировались через телефон (один лицевой счет, за телефон), а в личном кабинете зарегистрировались через сайт (другой лицевой счет, за интернет).
    Кроме отличий в том, что в личном кабинете для инета можно сменить тариф за интернет, а в испе (лс за телефон) нельзя сменить тариф за телефон - ничего интересного не вижу.
    А почему тогда есть и испа, и личный кабинет? В чем у них отличия?
  6. 09 Февраля 2015 Пон 14:19:00
    Sashik писал(а) :А почему тогда есть и испа, и личный кабинет?

    Исторически. ИСПА сибирьтелекомская, единый личный кабинет ростелекомовский.
  7. JIPEIX


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Февраля 2015 Чтв 21:31:03
    Подскажите пользователи, для трех телевизоров сколько приставок надо будет, одну или три?
  8. 12 Февраля 2015 Чтв 21:47:21
    JIPEIX писал : Подскажите пользователи, для трех телевизоров сколько приставок надо будет, одну или три?


    3 Very Happy
  9. JIPEIX


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Февраля 2015 Чтв 21:48:56
    А с одной никак на три тв не получится раздать?
  10. vitz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2015 Птн 8:06:03
    JIPEIX писал : А с одной никак на три тв не получится раздать?

    Если ТВ с поддержкой SmartTV, то можно и без приставки смотреть.
    [внешняя ссылка]
  11. 13 Февраля 2015 Птн 8:09:55
    а вот это реально круто!
  12. Andrewsan2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Февраля 2015 Птн 16:50:45
    Раньше был бесплатный ДР веб

    сейчас можно подключить бесплатно?
  13. 16 Февраля 2015 Пон 10:41:32
    все есть на сайте Ростелеком - [внешняя ссылка]
    1. смотреть можно на нескольких экранах
    например, Для того чтобы просматривать передачи и фильмы на планшете Android или iPad, Вам достаточно установить приложение Zabava, которое доступно для загрузки в магазинах приложений этих устройств. Запустите приложение и осуществите вход, указав логин и пароль услуги Интерактивное ТВ. Эти данные указаны в интерфейсе Интерактивного ТВ в разделе Настройки/Мультискрин.
    2. РТк предоставляет широкий выбор антивирусных программ за небольшие деньги, например Dr.Web Классик - всего за 69 р.
  14. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2015 Втр 19:24:16
    Похоже тема умерла, но все равно опишу тут свою проблему. В общем подключился к ростелекому в конце декабра(заявку делал человеку с этой ветки, подключили быстро, за что ему спасибо)

    Месяц интернет работал идеально(подключался спец для онлайн игрушек) В конце января появились проблемы, сетевой кабель не подключен. Техников приходилось вызывать 3 раза. 2 раза приходили, что-то делали с оборудованием в подъезде, интернет появлялся дня на 2-3. На 3-й раз, когда они пришли, оказалось что с этого дома было еще 2 заявки(1 - моя и 2 с соседнего). В итоге сказали что проблема с портами, и т.к свободный портов уже нет, то они перетянули провода в соседний подъезд, как я понял всех 3-х абонентом. И что самое интересное, мой подъезд 5-й, изначально был подключен к оборудованию в 4-м, при устранении проблемы они проводами перетянули аж через подъезд, в 3-й.

    В чем суть проблемы. А проблема в том, что теперь появились ужасные лаги в играх( я не буду описывать тонкости, думаю это не столь важно) Лаги есть практически в любое время, перестает лагать только после 2-х ночи, ближе к 3. Но я не могу играть в это время Very Happy Как я понимаю, то оборудование, к которому меня подключили, не справляется с нагрузкой в дневное и вечернее время, отсюда и лаги, т.к при подключении 4G модема никаких лагов нет, только высокий пинг.

    В общем что я хочу. Хотелось бы, чтобы меня переключили обратно на то же оборудование, которое было изначально. Раз нет свободных портов, пусть поменяют меня с кем нибудь, не думаю что тут кто-то еще увлекается онлайн игрушками, в остальном интернет работает норм.

    з.ы. Да, подключение не gpon, а просто ETTH.
    Если тут никто не ответит, завтра попробую позвонить в ТП, то же самое рассказать им. Если они не захотят переподключать, то видимо придется отказаться от услуг, т.к такой интернет меня не устраивает. Грустно :-(
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2015 Втр 20:56:33
    MotoFan писал :
    В общем что я хочу. Хотелось бы, чтобы меня переключили обратно на то же оборудование, которое было изначально. Раз нет свободных портов, пусть поменяют меня с кем нибудь, не думаю что тут кто-то еще увлекается онлайн игрушками, в остальном интернет работает норм.


    Здравствуйте!
    Если тех. поддержка Вам не поможет, то позвоните мне. Я постараюсь вам помочь в сложившейся ситуации, хотя это не мой профиль, но приложу все усилия.
    Мне крайне не хочется, чтобы абоненты уходили к другим провайдерам.
    Мой телефон 50-70-99 (Юрий)
  16. 07 Марта 2015 Суб 23:10:29
    Задолбало.
    Подключился по акции в июле 2014 года. До этого был домру.
    В течении всего времени по 1-2 отключению в месяц по вине работников Ростелеком.
    Почему-то при любых работах в подъезде на своем оборудовании они мне отключают кабель.
    Восстановление соединения занимает 3 дня - 1 день заявка в техподдержку, 2 день звонок из техподдержки, 3 день приезд техников (их работа занимает 3 минуты).
    И это при устранении своих же косяков.
    Дождусь июля и отключусь нафиг от этого говнопровайдера. Стыд и позор! Лицевой счет 375207452.
    ПыСы: после сегодняшнего очередного 2-го за неделю отключения присоединил кабель домру, который лежал без дела 8 месяцев.
    Почему-то у них все работает до сих пор. Закинул денег и пользуюсь интернетом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 360,
, 362 ... 484, 485, 486  Вперёд