Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3220479

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 361,
, 363 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. all_hock


    Начинающий


    Более года на форуме. (741 дн.)
    09 Марта 2015 Пон 3:29:24
    Вопрос представителю. Заинтересовал пакет "мощный". Я правильно понимаю, что теперь ТВ только с приставкой. Оно нужно постольку-поскольку. Выходит, ТВ из пакета "мощный" не подходит для старых телевизоров?
  3. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2015 Пон 12:51:01
    all_hock писал(а) : Вопрос представителю. Заинтересовал пакет "мощный". Я правильно понимаю, что теперь ТВ только с приставкой. Оно нужно постольку-поскольку. Выходит, ТВ из пакета "мощный" не подходит для старых телевизоров?

    Отвечу как пользователь: у приставки есть выходы в виде "тюльпанов" и её можно подключить везде, куда можно подключить видеомагнитофон. У вас ТВ ведь не "Рекорд 334"? Смайлик :-)
  4. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2015 Пон 21:24:42
    all_hock писал(а) : Вопрос представителю. Заинтересовал пакет "мощный". Я правильно понимаю, что теперь ТВ только с приставкой. Оно нужно постольку-поскольку. Выходит, ТВ из пакета "мощный" не подходит для старых телевизоров?


    IP-TV можно подключить к любому телевизору по "тюльпану" (красно-желто-белый разъемы) или по HDMI. Все кабели есть в комплекте с приставкой.

    Я бы рекомендовал акцию "Верная цена-3". Скорость до 100 мб/с, 3 пакета каналов (свыше 140 каналов). Оплата: 650 руб./мес на постоянной основе. ТВ-приставка и оптический модем передаются Вам в аренду с оплатой по 1 руб/мес. Через год всё оборудование переходит в Вашу собственность.

    А по акции "Мощный Интернет" оборудование передается платно. Оптический модем: 20 руб/мес. + ТВ-приставка от 2190 руб до 3590 руб, единовременно.

    Если решите подключить пакет "Верная цена-3", то нужно успеть подать заявку до 10.03.2015 г. включительно. Подключиться при этом сможете в любой день, хоть в марте, хоть в апреле или позже. Главное - успеть подать заявку.

    Если захотите подключиться по любой из акций, звоните по тел. 50-70-99 (Юрий). Буду очень благодарен!
  5. Sashik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2015 Втр 0:52:42
    Вот что за мода, когда поднимают цены на инет, указывать это поднятие цена в новой квитанции не только за прошедший месяц, но и за предыдущий??
    Разве можно так задним числом поднимать?
    В феврале заплатили за январь, как было написано в квитанции, 387.
    Сейчас приходит за февраль, к оплате 463, которые складываются из:
    387 + долг на конец февраля 38 + за февраль это увеличение на 38.
    А что сразу задним числом за год не повысили?
  6. 10 Марта 2015 Втр 10:06:20
    да не волнуйтесь вы так! нервные клетки ведь не восстанавливаются ... Very Happy Very Happy Very Happy на самом деле проблема здесь в системе начисления и во многих сотовых и других компаниях начисления проходят с задержкой - это нормальная практика.
  7. 10 Марта 2015 Втр 11:26:27
    Sashik писал(а) :Сейчас приходит за февраль, к оплате 463, которые складываются из:
    387 + долг на конец февраля 38 + за февраль это увеличение на 38.

    Так это не повышение задним числом, а оплата в кредит.
  8. Sharc


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2015 Чтв 14:34:39
    Хочу узнать тарифы для юр. лиц.
    Сайта с тарифами больше нет((

    Или настолько все индивидуально?
  9. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Марта 2015 Вск 21:52:31
    biovelsevul
    Если не сложно, подскажите.
    В доме произвели монтаж оптики. Месяц назад. Но... подключиться невозможно, все "подключаторы" твердят одно - дом не подключен. Как такое возможно? Я им даже фото шкафов показывал ). Можно ли попробовать уточнить сроки когда можно будет подключиться? Важно это, потому что скоро смонтируют шкаф купе и прокладка линии будет еще сложнее чем сейчас )
  10. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2015 Пон 10:06:40
    maddox писал : biovelsevul
    Если не сложно, подскажите.
    В доме произвели монтаж оптики. Месяц назад. Но... подключиться невозможно, все "подключаторы" твердят одно - дом не подключен. Как такое возможно? Я им даже фото шкафов показывал ). Можно ли попробовать уточнить сроки когда можно будет подключиться? Важно это, потому что скоро смонтируют шкаф купе и прокладка линии будет еще сложнее чем сейчас )

    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личку ваш адрес и контактный телефон. Я проверю всю необходимую информацию.
  11. Sashik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2015 Пон 16:17:15
    Alexis V писал : Так это не повышение задним числом, а оплата в кредит.

    Каким это боком оплата в кредит?
    Была квитанция за январь. 387. оплачено в полном объеме. Долгов не было.
    А в февральской пишут, что в январе долг, т.е. повышение задним числом.
    Вот это реально раздражает. Если в январе подняли, то и указывайте в квитанции за январь.
  12. 17 Марта 2015 Втр 11:39:30
    Sashik писал(а) :Вот это реально раздражает.
    Если ты стал абонентом ростелекома, веди здоровый образ жизни, занимайся спортом, обливайся холодной водой... В противном случае станешь клиентом психиатрической лечебницы!))) Не так давно в связи с "самостоятельными" ростелекомовскими повышениями цен, решил перейти на тарифный план (названия не помню) 20 днём плюс бесплатная опция "ночное ускорение" 40. После перехода (было 2 / 4 по деньгам осталось, почти, одинаково, на работе 10) на новый тариф, понимаю, что скорость до 10. Ну тогда у меня уже был личный кабинет, пишу претензию (сканов спидтестов наделал, мама дорогая!), пытаюсь прикрепить файлы, пишет что можно прикрепить такой "вес", что это максимум один файл. Хотя в инструкции написано, что, в том числе, нужно замерить скорость несколько раз, в разное время. Отправил с одним сканом спидтеста. Был приятно удивлён, но буквально через пару часов позвонила девушка и заявила, что всё привели в норму. Приехал с работы, точно, и даже чуть больше и так месяц, но только днём. Как-то ночью решил померить скорость... А ускорения-то и нет, и даже меньше чем днём. Опять пишу претензию. И опять оч. оперативно перезвонили, приехали (!) спецы, замерили линию, сказали, что линия "ништяк"... И так два раза приезжали... Ускорения как не было, так и нет. Я, конечно не спец, но думаю, что всё же ростелеком каким-то образом ограничивает канал. Когда только подключил джипон, видел скорости до 90 Мбит/сек на своём торрент-клиенте при тарифе 2 . Сейчас при таком "огромном" тарифе больше 20 НЕ БЫВАЕТ (что такое пиры, сиды и т.д. пояснять мне не нужно))). Так, что если не нравится, уходите к другому провайдеру. Этот ещё долго не поменяет своего отношения к клиентам. Вчера слушал интервью с их самым главным, так он сам признал, что тех. поддержка у них никакая, со спецами проблемы. А больше всего мне понравилось дословно: "сливки мы собрали в прошлом году" , по этому в этом году "значительного повышения" не планируем. Может и взаправду больше ни-ни?))) Хотел кинуть ссыль, не нашёл этого интервью, кто сможет, киньте. Там ещё при какой-то там (десятки) прибыли у них за год два миллиарда убытков))).
  13. 17 Марта 2015 Втр 12:31:32
    Sashik писал(а) :Была квитанция за январь. 387. оплачено в полном объеме. Долгов не было.
    А в февральской пишут, что в январе долг, т.е. повышение задним числом.

    А это странно, надо бы разобраться.
  14. 17 Марта 2015 Втр 13:21:42
    Вот нашёл: [внешняя ссылка]
  15. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Марта 2015 Втр 14:07:16
    biovelsevul
    Большое спасибо за звонок и пояснения по проблеме. Буду надеяться что ваши бойцы успеют закончить подключение по моему адресу ).
  16. Sashik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2015 Втр 16:22:53
    Пятый В. писал : Так, что если не нравится, уходите к другому провайдеру. Этот ещё долго не поменяет своего отношения к клиентам.


    Я с Ростелекомом с тех пор, как исчез Сибинтерком, с июня 2010г.
    И в общем-то проблем не было. До ноября)
    С ноября уже 5 раз пришлось вызывать специалистов. В среднем, раз в месяц.
    На-кол-центр - это ужас. Звонишь, чтоб узнать, проводятся ли в доме работы, а они начинают, скажите то, скажите это, пятое, десятое. После этого переводят уже на вторую линию.
    Вот в пятницу в 2 дня пропал инет, приехали часов в 6, уехали. У них нет ключей для оборудования в нашем подъезде. Приехали другие в субботу в 3. Сделать не смогли, сказали, надо попасть в какую-то квартиру, там никого нет. Сказали, в 7 приедут. В 7 приехали уже совсем другие. Посмотрели снова у меня, сказали, приедут делать утром.
    И вот только в понедельник сделали.
    Спасибо им большое. тем, кто сделал.
    Но вопрос, нафига ехать по вызовам без ключей?

    С одной стороны - ну как бы устраивает качество услуг, но вот эти последние выходы оборудования из строя - и затем двухдневное исправление - поднадоело.

    Еще плюс Ростелекома - не долбят своей рекламой по ящикам, подъездам и квартирам, что очень любит Дом.ру, к примеру, делать.

    Alexis V писал : А это странно, надо бы разобраться.

    И, к сожалению, "это странно" уже не в первый раз.
    И наверняка у них найдется отмазка.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 361,
, 363 ... 484, 485, 486  Вперёд