Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3219988

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 364,
, 366 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 13 Апреля 2015 Пон 12:01:33
    роутер они тоже привозят, зачем вкладываться в то, что может предоставить провайдер?
  3. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2015 Пон 17:23:11
    Цитата :Обратитесь в офис, попросите тариф "Будь с нами". Скорость до 55 мб/с. Стоимость, если не ошибаюсь, 375 руб. Тариф для удержания действующих абонентов.

    Провёл эксперимент Very Happy , сначала отправил заявку с личного кабинета, получил ответ:

    На Ваше обращение в Едином Личном кабинете ОАО «Ростелеком» в раздел «Обратная связь» сообщаем, что Ваш вопрос задан некорректно, так как данных по акции «Оставайся с нами» со скоростью до 55 Мбит/с и стоимостью 375 рублей в месяц нет.
    Вы можете обратиться повторно.
    Подключение акции можно только обратившись лично и с паспортом в офис продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», либо позвонив по номерам горячей линии: 061, 069, 8-800-1000-800, и оставив заявку на подключении акции
    ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за обращение, за пользование услугами нашей компании и надеется на долговременное взаимовыгодное сотрудничество.
    С уважением, ОАО «Ростелеком».
    Вы получили данное письмо, так как этот e-mail адрес указан при регистрации обращения в Личном кабинете абонента ОАО «Ростелеком».
    Если Вы не регистрировали обращение, просто проигнорируйте и удалите это письмо.
    Это сообщение сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.


    Позвонил на 8-800-1000-800, сказал оператору что я действующий абонент и хочу с ними попрощаться, и могут ли они меня удержать привлекательными тарифом? Мы краснеем! , на что оператор сказал что не знает про такие акции и переключила меня на оператора работающего с действующими клиентами, последняя ответила, что подключится на тариф "Оставайся с нами" невозможно, берите 3 в 1 Офигеть

    Привет Марсианам Норм
  4. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2015 Втр 0:37:08
    омич писал :
    biovelsevul писал ... :
    Серега-55 писал ... : В том-то и дело, что являюсь абонентом. ТВ мне не нужно. А по тарифам ценник уж больно завышен. Ничего нового не ожидается в линейке тарифов?

    Обратитесь в офис
    Забыл добавить: на Кемеровскую и с паспортом Лыба

    Омич, на Кемеровскую ходить не нужно! Теперь все офисы уполномочены проводить все необходимые действия с абонентом, включая расторжение договора.
  5. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2015 Втр 0:39:42
    rusic писал:
    Цитата ... :Обратитесь в офис, попросите тариф "Будь с нами". Скорость до 55 мб/с. Стоимость, если не ошибаюсь, 375 руб. Тариф для удержания действующих абонентов.

    Провёл эксперимент ....
    Подключиться на тариф "Оставайся с нами" невозможно, берите 3 в 1 Офигеть

    Привет Марсианам Норм


    В том то и дело, контакт-центр и офисы продаж и обслуживания наделены разным уровнем полномочий, у них разные цели и задачи.
    Именно поэтому я написал, что необходимо обратиться в офис.
  6. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2015 Втр 0:41:19
    омич писал : роутер они тоже привозят, зачем вкладываться в то, что может предоставить провайдер?


    Немного поправлю Вас. Предоставляется роутер или нет по технологии GPON - зависит от конкретного дома и от марки оптического сплиттера, установленного на доме.
  7. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2015 Втр 0:44:57
    Облако-Оф писал(а) : а почему на кемеровскую, мне бы удобнее на поселковую...
    вчера звонила по гор. линии с целью изменения тарифа, про будь с нами не сказали, посоветовали настроение, который крайне невыгоден
    и про модем: их действительно нет в своб. продаже (кроме ростелекома)?

    Здравствуйте! Если не ошибаюсь, я с Вами сегодня разговаривал по телефону?
    По акции "Оставайся с нами" я рекомендовал обратиться в офис. Единственный нюанс, который меня немного насторожил - вы используете технологию ADSL, а акция "Оставайся с нами" действует на ETTH и на GPON.
    Предложил подать заявку на смену технологии и участие в акции "Оставайся с нами".
    Подскажите, пожалуйста, как всё прошло? Не возникло ли сложностей?
  8. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2015 Втр 19:28:20
    В продолжение темы
    /g/p4591359
    Собственно терпение кончилось, что делать я не знаю. После того сообщения, через несколько дней приходили техники(что интересно, каждый раз они новые, при этом они не знают в чем собственно проблема, у них было написано в заявке, что просто нет интернета), так же они не знали что было до этого, в чем суть проблемы я им объяснил, но вот выяснить что делала предыдущая бригада, они так и не смогли. Там что нигде не отмечается перечень работ и исправлений если такое есть?
    Ну ладно, эти техники так же полезли на чердак(или куда там) смотреть свое оборудование, как они мне сказали были ошибки на порту и они переключили на другой,а тот закрыли. Сказали понаблюдать несколько дней, затем позвонить. Собственно результат был очевиден - проблема никуда не ушла. Позвонить поругаться не получилось, т.к надо было уехать по делам, вот вернувшись, чуть более недели назад ситуация еще больше ухудшилась. Сайты открываются с задержкой, все тупит, даже на глаз, картинки подгружаются. Про игры я вообще молчу, там ситуация скатилась до неиграбельного. Так вот, это все продолжается до 2 2-30 ночи. Затем все летает.
    Кто-то может сказать что это связано с общей перегрузкой сети, но я тут могу возразить. Во первых на старом оборудовании такого не было, все летало и днем и вечером, я просто не верил своему счастью)
    Во вторых вчера был интересный случай - вечером, где то в 21 час отключился свет во всем нашем доме и в 2-х соседних, минут на 10-15.
    И что вы думаете - весь вечер после включения света инет просто летал, до поздней ночи.
    Мое мнение что просто не все включили обратно ПК, торренты или еще что-то и не загрузили подъездный коммутатор. Больше идей нет. Я не знаю с чем связана проблема но она явно связано с коммутатором или с абонентами которые на нем сидят. Кто там чем занамается мне непонятно, может пентагон ломают или всем подъездом раздают торренты, ставят какие-то сетевые хранилища или серверы. Этим не должен заниматься обычный пользователь по типу меня, выяснять проблему, раз у вас так же не кому выяснить причину такого поведения интернета. Нет техн. спецов или лень, то всего навсего я прошу переключить меня на старое оборудование, которое работало идеально для меня!!! Раз там нет портов, как мне ответили, ну замените вы уже его(тем более сломано 3 порта, это точно, может и более) или поменяйте меня с кем нибудь, другим абонентом. Неужели еще кто-то жалуется на качество интернета из этого подъезда? Ну поменяйте меня с кем-то кто сейчас на старом оборудовании , перекиньте его на мое, он не почувствует разницы все равно.
    Может надо заплатить, скажите сколько и кому. Меня полностью устраивал этот инет, мне бы не хотелось отключаться! Но если меня не перекинуть обратно, придется это сделать....
    Лицевой счет № 375353175 Если есть возможность передайте это послание в службу ТП, т.к звонить и рассказывать одно и тоже у нет желания, тем более все равно там не очень хотят слушать, дают тупые советы по типу отключения и возобновления соединения и т.д и т.п.
    Мне нужно лишь одно - старое оборудование(к которому был подключен изначально), это глючное/перегруженное/, не знаю. Спасибо.
  9. 14 Апреля 2015 Втр 21:34:59
    biovelsevul писал :
    Здравствуйте! Если не ошибаюсь, я с Вами сегодня разговаривал по телефону?
    По акции "Оставайся с нами" я рекомендовал обратиться в офис. Единственный нюанс, который меня немного насторожил - вы используете технологию ADSL, а акция "Оставайся с нами" действует на ETTH и на GPON.
    Предложил подать заявку на смену технологии и участие в акции "Оставайся с нами".
    Подскажите, пожалуйста, как всё прошло? Не возникло ли сложностей?


    да,Юрий, Вы правы, на адсл не распространяется акция. Прошло все хорошо, в пнд вечером заказала смену технологии на джи-пон, тариф настроение, а в последний день акции пойду менять на тариф будь с нами. Сегодня утром техники все уже сделали. Скорость пока смешная
    [img*]http://www.speedtest.net/result/4288919837.png[/img]

    Когда техники проверяли, было более 20 мб/с. Понаблюдаю...
  10. 15 Апреля 2015 Срд 8:31:15
    biovelsevul писал : График работы офисов удобен. Мы работаем для Вас 7 дней в неделю с 9:00 до 19:45. Без обеда и выходных. Уверяю Вас, обратившись в офис, Вы не потеряете много времени.

    омич писал :Забыл добавить: на Кемеровскую и с паспортом Лыба

    Вчера около 11 зашёл на Красногвардейскую. Все сидячие места заняты, слева 3-4 человека стоят. По выражениям лиц понял, что много времени не теряют. Пролез к стойке "просто спросить". По скольку я своим голосом любой краснознамённый ансамбль перекричу, мой вопрос услышали все три сотрудницы. Про тариф "Будь с нами" заявили, что не знают.
    На Кемеровскую ни как не по пути.
  11. 15 Апреля 2015 Срд 12:28:31
    biovelsevul писал : Теперь все офисы уполномочены проводить все необходимые действия с абонентом, включая расторжение договора.
    После того, как написал свой предыдущий пост, увидел это сообщение. Чувство халявы взяло верх над разумом. А вдруг вчера звёзды не так расположились? И пошёл я опять на Красногвардейскую в то же время как и вчера. Захожу в офис, из клиентов я один (!). Три рабочих места, три сотрудника. Самая правая, с очень хмурым лицом либо имитирует ударный труд, либо, действительно работает, две другие улыбчиво-вопросительно смотрят на меня.
    Общение с двумя сотрудницами:
    - К кому можно обратиться?
    - А обращайтесь к обеим! (Приветливо так)
    - А правда что Вам передали полномочия, в том числе и по расторжению договоров?
    - Да, правда (На лицах сразу печалька).
    - А правда, что есть такой тарифный план "Будь с нами"?
    - А откуда Вы узнали? (Пояснила, что это какой-то "секретный" тариф и простой смертный его знать не должен).
    Я тут же сдал biovelsevulа (Девушки заулыбались).
    - Или расторгаю договор, или становлюсь счастливым обладателем "Будь с нами"! (Откровенно заржали).
    Пару минут и со мной расторгли договор на 20/40 (Ночного ускорения я, всё равно, так и не видел) и заключили допсоглашением к старому договору от 2007 г. "Будь с нами" (375р.+20р(аренда модема)). Цена вопроса даже не десять мин. (принимая во внимание мой заход из далека), две подписи и номер сотового телефона. Заверили что с сегодня подключат новый тариф.
    Это я не сон рассказал. И не курю я, вообще, ни чего))). Возможно, мне вчера ответили отрицательно потому, что был полный офис? (А тариф-то "секретный")))
    Зашёл в личный кабинет, а там "Ошибка при получении информации о тарифном плане." Видимо "секретный тариф" не предусмотрен штатной программой. Сломалась, наверное)))
    biovelsevul, огромное Вам, Юрий, СПАСИБО!!!
    То модем на с вай-фаем по Вашей наводке поменяю, то тариф, которого тоже на сайте не было, сейчас вот...))).
  12. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2015 Срд 20:14:37
    Пятый В. писал : biovelsevul, огромное Вам, Юрий, СПАСИБО!!!
    То модем на с вай-фаем по Вашей наводке поменяю, то тариф, которого тоже на сайте не было, сейчас вот...))).


    Приятно видеть положительные эмоции.
    Буду рад помочь каждому, чем смогу. Естественно, в рамках своих полномочий и чуть-чуть выходя за их границы Very Happy
    Если есть потенциальные абоненты, направляйте, пожалуйста, ко мне по тел. 50-70-99.
  13. 15 Апреля 2015 Срд 21:21:15
    Пятый В. писал : заключили допсоглашением к старому договору от 2007 г. "Будь с нами" (375р.+20р(аренда модема)). Цена вопроса даже не десять мин. (принимая во внимание мой заход из далека), две подписи и номер сотового телефона. Заверили что с сегодня подключат новый тариф..
    что за допсоглашение?
  14. 16 Апреля 2015 Чтв 5:34:25
    омич писал :что за допсоглашение?
    Сейчас перед глазами нет. Там всего три строчки, что тарифный план 20/40 отключается, а 55 подключается. Все остальные условия договора от 2007 года остаются в силе.
    Пришёл домой, понятно, сразу к спидометру. 94 на входе, 84 на выходе. Модем сотка. Замерил один раз, не было времени.
    Встаю рано, в пять утра замерил ещё, 17 на входе, 19 на выходе (!). По-этому я и на предыдущем тарифе "ночного ускорения" не ощущал. Мерил много раз.
    Видимо, что-то с компом и ноутбуком... ))).
    А в личном кабинете:
    Статус услуги: активна
    Тарифный план: данные недоступны (вот я и говорю, что "секретный" тариф))).
  15. 16 Апреля 2015 Чтв 10:24:20
    читаю и получаю наслаждение - ибо еще раз понимаю простую истину - в россии надо не просто следовать шаблонам, а проявлять творческую жилку и сразу все будет получаться! а все эти заграничные шаблоны у нас просто не работают - так что даешь наше сибирское упорство в работе и все у вас получится! Very Happy
  16. 16 Апреля 2015 Чтв 10:57:25
    Пятый В. писал :
    омич писал ... :что за допсоглашение?
    Сейчас перед глазами нет. Там всего три строчки, что тарифный план 20/40 отключается, а 55 подключается. Все остальные условия договора от 2007 года остаются в силе.
    мне интересно: нет ли там подлянки типа нерасторжения в течение года и прочее)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 364,
, 366 ... 484, 485, 486  Вперёд