Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3220546

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 377,
, 379 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    27 Июля 2015 Пон 19:27:10
    vovka_r писал :
    Можно ли в заявке поставить пометку, что мы готовы к точке подключения "в колодце"?

    Пришлите нам, пожалуйста, адрес подключения, ФИО, контактный телефон. Эта информация необходима для внесения комментариев по вашей заявке.
  3. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2015 Пон 19:33:32
    rt_support писал(а) :
    Пришлите нам, пожалуйста, адрес подключения, ФИО, контактный телефон. Эта информация необходима для внесения комментариев по вашей заявке.

    Спасибо, отправили в ЛС:)
  4. 28 Июля 2015 Втр 17:21:07
    Смена тарифа бесплатная?
  5. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    28 Июля 2015 Втр 18:22:46
    dimka11gg писал(а) : Смена тарифа бесплатная?

    Да, смена тарифного плана осуществляется бесплатно.
  6. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2015 Втр 21:47:00
    А тариф 150Мбит это только для тех у кого gpon? Остальные дома когда будите переводить на эту технологию?
  7. 28 Июля 2015 Втр 21:50:50
    MotoFan писал : А тариф 150Мбит это только для тех у кого gpon? Остальные дома когда будите переводить на эту технологию?


    не верьте их циферкам, у меня 31-го закончится тар. план до 50, даже рядом с модемом не выше 35.
    31-го пошлю их лесом, потому как этот рекламный тар. пл. будет превращен в 20, даже жутко представить, сколько будет на самом деле.
  8. 28 Июля 2015 Втр 22:50:40
    Облако-Оф писал(а) :

    не верьте их циферкам, у меня 31-го закончится тар. план до 50, даже рядом с модемом не выше 35.
    31-го пошлю их лесом, потому как этот рекламный тар. пл. будет превращен в 20, даже жутко представить, сколько будет на самом деле.


    по вайфаю скорость замеряли? Гы-гы-гы
  9. 28 Июля 2015 Втр 23:28:18
    именно по нему, у меня другого соединения нет
  10. Bankir


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2015 Срд 0:31:52
    Sorry, возможно вопрос уже проскакивал... но тем не менее
    Роутер Eltex Eltex NTP-RG-1402G-W который имеет 4 порта lan
    два из которых интернет, и два приставки tv и тд. так вот первые два работают, ok, два других нет!!!У меня дома по стенам 4 выхода, один комп, и грубо говоря 3 телека, android приставки и тд. как мне запустить два порта? 3 и 4! в 062 пока сказали что ни как( что покупать свой роутер? Wifi сигнал в др комнатах уже по 50 % а то и ниже.поэтому хотелось бы на приставках иметь более высокую скорость.
  11. 29 Июля 2015 Срд 6:52:41
    Облако-Оф, возможно, Ваш роутер большую скорость и раздавать не может?)))
  12. 29 Июля 2015 Срд 6:54:05
    George_Artur писал :
    Облако-Оф писал(а) ... :

    не верьте их циферкам, у меня 31-го закончится тар. план до 50, даже рядом с модемом не выше 35.
    31-го пошлю их лесом, потому как этот рекламный тар. пл. будет превращен в 20, даже жутко представить, сколько будет на самом деле.


    по вайфаю скорость замеряли? Гы-гы-гы

    Облако-Оф, я не специалист... А загуглить не пробовали, максимальную скорость раздачи Вашего вай-фая? Мне тех. поддержка заявила, что мой (Роутер Eltex NTP-RG-1402G-W) раздаёт, максимум, до 20 Мбит/сек, а у Вас 35...)))
  13. 29 Июля 2015 Срд 7:05:42
    Bankir писал :  как мне запустить два порта? 3 и 4! в 062 пока сказали что ни как( что покупать свой роутер?

    А хаб за 100 рублей не судьба поставить? Ещё как минимум 6 устройств можно будет подключить.
  14. 29 Июля 2015 Срд 10:49:20
    Так, друзья, этот самый модем мне РТК и выдал, в арендушку. Ну знает же тарифный план, а выдает то, что не может дать необх. скорость. Обман потребителя, это называется.
    Представитель РТК отмалчивается, ну скажите, что-нибудь умное, плиз!
    Ребятушки, устанавливающие мне модем, сказали, чтобы скорость выше была, надо купить роутер. Ну умнички, что тут сказать, все ж очевидно!

    Пятый В. у меня такой же модем!
  15. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июля 2015 Срд 11:02:31
    Облако-Оф писал(а) :Ну знает же тарифный план, а выдает то, что не может дать необх. скорость. Обман потребителя, это называется.

    А то что скорость соединения по wi-fi зависит от массы факторов вы не могли предположить? От кол-ва точек соседей, от "забитости" каналов, к примеру. От расстояния от точки до приемника, от самого приемника сигнала, от фазы луны и прочего. Поэтому если хотите нормальной скорости, покупайте оборудование поддерживающее частотный диапазон 5Ггц, который практически свободен в данное время, либо подключайтесь по кабелю. По wi-fi вам ни один провайдер не сможет гарантировать какую-то конкретную скорость. Почему? Читайте выше.
  16. 29 Июля 2015 Срд 11:20:07
    Насколько вижу я, у меня соседи от других провайдеров, потому, ничего не забито. Провода мне от вебстрима надоели, потому только вафля. Кстати, в тар. плане нет уточнения, что такая скорость будет только при проводном подключении оптики, а значит, недостоверная инфа, но опять же, хочется доводы провайдера услышать, а не прохожих.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 377,
, 379 ... 484, 485, 486  Вперёд