Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3220403

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 385,
, 387 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    21 Сентября 2015 Пон 12:09:20
    Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации. Скажите, пожалуйста, вопрос с задолженностью был решен? Хотим помочь.
  3. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    21 Сентября 2015 Пон 12:11:02
    AinolAurora писал(а) :
    проверьте Youtube есть у вас тормоза или нет.

    У Ростелекома по вечерам сильно тормозит Youtube (останавливается, буферизация)
    тормозит по вечерам, 23:00 примерно, бывает и днем, только, когда включаешь 1080i или 1080p

    Здравствуйте! Скажите, проблемы возникают только с YouTube? Дело в том, что причинами возникновения подобных ситуаций могут являться различные факторы. Например, нагрузка на сервер ютуба в вечернее время из-за наплыва пользователей.
  4. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Сентября 2015 Пон 12:26:39
    rt_support писал(а) : Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации. Скажите, пожалуйста, вопрос с задолженностью был решен? Хотим помочь.
    Здравствуйте. А я даже не вникаю, поскольку у меня на руках все документы о сдаче оборудования и расторжении договора. Поэтому какую услугу мне предоставил РТК, если отсутствовало оборудование не знаю.
  5. 21 Сентября 2015 Пон 13:21:04
    rt_support писал(а) : нагрузка на сервер ютуба в вечернее время из-за наплыва пользователей.
    Хорошая шутка, оценил.
  6. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    21 Сентября 2015 Пон 13:45:08
    cinik55 писал :
    rt_support писал(а) ... : Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации. Скажите, пожалуйста, вопрос с задолженностью был решен? Хотим помочь.
    Здравствуйте. А я даже не вникаю, поскольку у меня на руках все документы о сдаче оборудования и расторжении договора. Поэтому какую услугу мне предоставил РТК, если отсутствовало оборудование не знаю.

    Поняли вас. Если все же захотите разобраться в ситуации, пишите.
  7. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2015 Втр 10:50:51
    На счет Ютуба подтверждаю. Ролики часто фризят. А вот например на IVI таких тормозов нет.
  8. 22 Сентября 2015 Втр 22:26:11
    AinolAurora писал(а) :

    проверьте Youtube есть у вас тормоза или нет.


    сейчас смотрю ролик в HD качестве, все нормально, без тормозов.
  9. 23 Сентября 2015 Срд 12:13:35
    cinik55 писал : Я офигеваю от РТК, чем дальше, тем больше. Мало того, что они людей мучают, которые желают распрощаться с ними, я имею ввиду один пункт сдачи оборудования на миллионный город,
    Сколько времени очередь занимает,во сколько лучше подходить?
  10. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2015 Срд 22:56:26
    whitworth писал :
    cinik55 писал ... : Я офигеваю от РТК, чем дальше, тем больше. Мало того, что они людей мучают, которые желают распрощаться с ними, я имею ввиду один пункт сдачи оборудования на миллионный город,
    Сколько времени очередь занимает,во сколько лучше подходить?

    Из личного опыта к 8:30 утра. За 30 минут до открытия!
  11. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Сентября 2015 Птн 18:21:48
    biovelsevul писал :
    whitworth писал ... :
    cinik55 писал ... : Я офигеваю от РТК, чем дальше, тем больше. Мало того, что они людей мучают, которые желают распрощаться с ними, я имею ввиду один пункт сдачи оборудования на миллионный город,
    Сколько времени очередь занимает,во сколько лучше подходить?

    Из личного опыта к 8:30 утра. За 30 минут до открытия!

    Ничего подобного. Я пытался в июле дважды занять в 8.30, там уже туча народу стояло. Как сказала одна бабушка, внучок, я уже тут с 7 утра сижу. Вот так. А в самой очереди Вы можете просидеть весь рабочий день, поскольку принимает одна тетушка и оооочень медленно. Но я пошел по другому пути. Я поехал в Калачинск, заодно и к родственникам заехал, и там, не поверите, за 7 минут!!!! сдал оборудование и закрыл договор.
  12. 25 Сентября 2015 Птн 20:18:43
    Соглашусь, что это безобразие со стороны РТК. В Антимонопольное надо стукнуть или в прокуратуру.
    Расторгать не собираюсь, сочувствую покидающим РТК.
  13. 04 Октября 2015 Вск 20:33:30
    «Оптика в квартиру» (FTTH — Fiber To The Home — доведение волокна до квартиры/GPON — Passive optical network — технология пассивных оптических сетей) позволяет увеличить пропускную способность сети до 1 Гбит/с, обеспечивает высокое качество передачи видеосигнала с предоставлением новых сервисов.

    это реально скорость 1гб или филькина грамота?
  14. 04 Октября 2015 Вск 20:47:53
    DeCovan писал : «Оптика в квартиру» (FTTH — Fiber To The Home — доведение волокна до квартиры/GPON — Passive optical network — технология пассивных оптических сетей) позволяет увеличить пропускную способность сети до 1 Гбит/с, обеспечивает высокое качество передачи видеосигнала с предоставлением новых сервисов.

    это реально скорость 1гб или филькина грамота?


    А вы тарифы видели такие?
  15. 04 Октября 2015 Вск 20:49:14
    Dr_Lector писал :
    DeCovan писал ... : «Оптика в квартиру» (FTTH — Fiber To The Home — доведение волокна до квартиры/GPON — Passive optical network — технология пассивных оптических сетей) позволяет увеличить пропускную способность сети до 1 Гбит/с, обеспечивает высокое качество передачи видеосигнала с предоставлением новых сервисов.

    это реально скорость 1гб или филькина грамота?


    А вы тарифы видели такие?
    не видел Смайлик :-) но хочется увидеть Гы-гы-гы
  16. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2015 Вск 22:01:10
    Хочу задать вопрос абонентам, как у вас со скоростью вечером? У самого тариф 50мб, яндекс показывает 1-2 мбит, speedtest хорошие показатели только до омского сервака, дальше печальная картина. Даже ужасные окс и те показывали более высокие стабильные показатели.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 385,
, 387 ... 484, 485, 486  Вперёд