Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3220563

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 387,
, 389 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 06 Октября 2015 Втр 19:31:18
    пингвин, я знаю как мне замерять, понимаю, что по кабелю она выше на 10 мб, в среднем, но не на 55 - 58 мб же ниже?? Попросила бы не вмешиваться, дабы сообщения ни о чём мне неинтересны.
  3. 06 Октября 2015 Втр 19:50:14
    Облако-Оф писал(а) : пингвин, я знаю как мне замерять, понимаю, что по кабелю она выше на 10 мб, в среднем, но не на 45 мб же ниже?? Попросила бы не вмешиваться, дабы сообщения ни о чём мне неинтересны.

    Вы с начала почитайте вот тут:
    Омский Форум, сообщение 4730353 (GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»)

    А то пишите глупости. Гы-гы-гы
  4. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Октября 2015 Втр 20:00:12
    Чтобы мы могли прокомментировать данную ситуацию, напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору, контактный номер и, если есть, номер оставленной вами заявки. Обязательно разберемся.
  5. 06 Октября 2015 Втр 20:10:13
    Пингвин, крайне острые мне неинтересны также, свободен!


    РТК!! Буквально сейчас оформлена претензия. Я не терплю, когда со мною так пренебрежительно относятся, как ваши работнички, меня посетившие, особенно тот, кто в очках. Через некоторое время всегда идет звонок о качестве услуг, непременно поделюсь.




    РТК! Разодрал интерес по кабелю какая будет, внизу все видно, правда глаза при этом увеличиваются кратно, а с Петрозаводском по 50 с небольшим. Объясните мне по-пу-ля-ррр-н-оо: почему по в-ф такая потеря скорости? Может в модеме что-то с этим в-ф?
  6. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    07 Октября 2015 Срд 12:54:58
    Облако-Оф, уже общаемся с вами В ЛС.
  7. 07 Октября 2015 Срд 13:09:34
    rt_support писал(а) : Облако-Оф, уже общаемся с вами В ЛС.


    да вы не волнуйтесь, за иллюстрации, как я еще могу донести до вас свою проблему, в т.ч. доказываю, что ваши спецы, поставившие диагноз моему ноуту "на глаз", неправы, а в лс никакого общения не вижу по теме, а лишь выяснение моих данных, что вам мною уже предоставлено 2-мя лс))
  8. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    07 Октября 2015 Срд 15:33:14
    Облако-Оф писал(а) :
    rt_support писал(а) ... : Облако-Оф, уже общаемся с вами В ЛС.


    да вы не волнуйтесь, за иллюстрации, как я еще могу донести до вас свою проблему, в т.ч. доказываю, что ваши спецы, поставившие диагноз моему ноуту "на глаз", неправы, а в лс никакого общения не вижу по теме, а лишь выяснение моих данных, что вам мною уже предоставлено 2-мя лс))

    Запрашиваемые данные необходимы, ничего лишнего мы спрашивать не станем. В случае, если предоставление персональной информации для вас неудобно, вы всегда можете обратиться по нашему единому номеру 8 800 100 08 00. Выяснять причину возникшей ситуации мы не отказываемся, для того и требуется запрашиваемая информация, чтобы дать точный ответ, а не "на глаз". Повторно ответили вам в ЛС.
  9. 07 Октября 2015 Срд 16:48:45
    Дорогой саппорт. РТК занимается мною. Все написано выше. Вы играете на публику. Вам лицевой предоставлен, по нему ВСЁ можно узнать, прекратите морочить голову. Конец.
  10. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2015 Срд 21:42:53
    Ребят, куда копать, у Облако вон 200 мбит показывает до нск, у меня 7.
    [внешняя ссылка] Тариф 50.
  11. 07 Октября 2015 Срд 21:47:37
    Gattuso писал : Ребят, куда копать, у Облако вон 200 мбит показывает до нск, у меня 7.
    [внешняя ссылка] Тариф 50.


    7 по какому соединению?

    Звонила мне дЕвица из РТК и посоветовала хоррроший и доррогой модем зиксель купить за 4 тыщи и скорость будет зашибись, спрашиваю, а типи-линк можно, ответ - не знаю, говорю же вам какой купить.
    И вообще, почему все труженники РТК разговаривают с клиентом в одной интоции и направленности, задавая глупые вопросы и не решая проблему. Или же, если их модемы имеют дебильную вай-фай начинку, не предупреждают при заключении договора, что нужно еще 4 тыщи выкинуть за хоррроший в-ф модем??

    Ну вот не зря от РТК народ уходит, теперь и моя очередь подошла, понять это.
  12. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2015 Срд 21:50:15
    7 по какому соединению? [/quote]

    Кабель, напрямую. По Wifi скорость такая же. разницы нет.
  13. 07 Октября 2015 Срд 22:00:18
    А что делать, расторгать договор, ну вызовите вы этих работников, вас же в дураках и оставят, придут со своим нетбуком, продемонстрируют отличную скорость и довольные уйдут, а вы так и останетесь с этими семью мб и гадким настроением.

    Кто там у них учит персонал в таком тоне с клиентами разговаривать, а саппорт? Мне звонила дЭвица с номера 33-46-76, не приемлю такого тона и стиля общения, разговор с нею прекратила, так она еще настырно позвонила после этого, правда, зря.
  14. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2015 Срд 22:07:05
    Облако-Оф писал(а) : А что делать, расторгать договор, ну вызовите вы этих работников, вас же в дураках и оставят, придут со своим нетбуком, продемонстрируют отличную скорость и довольные уйдут, а вы так и останетесь с этими семью мб и гадким настроением.

    Кто там у них учит персонал в таком тоне с клиентами разговаривать, а саппорт? Мне звонила дЭвица с номера 33-46-76, не приемлю такого тона и стиля общения, разговор с нею прекратила, так еще настырно позвонила после этого.


    Так приходили, уже 2 раза. Ребят говорю у вас проблема где то на серваках. У меня до маршрутизатора скорость идет нормально, и да смотрели как на дурака, делали замер и уходили. Сапорт так же раз 5 звонили, картина как у тебя 1 в 1.

    А на что менять? ТТК в доме у меня нет. остальное все так себе. Да и больно мне их телевидение с перемоткой нравиться.
  15. 07 Октября 2015 Срд 22:58:52
    у меня когда был Ростелеком, то мне решали проблемы с потерей пакетов
    я смотрел твич и его .. мягко говоря смотреть было невозможно
    где-то на подходах к Москве, на чужом оборудовании пропадало все
    вообщем как-то решили)
    разговаривать со службой поддержки очень сложно. у них как и везде... вирусы... переустановить все.. поменять кабель.. модем и тд
  16. 07 Октября 2015 Срд 23:44:36
    Меня их уровень убивает. Я после первого же вопроса спросила: последующие будут такими же глупыми, если да, я с вами разговор прекращу, так и вышло.

    Кто-нибудь к их модему подключал модем вай-фай, есть толк/нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 387,
, 389 ... 484, 485, 486  Вперёд