Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3219682

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 425,
, 427 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Libraman


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2016 Вск 10:20:14
    Спасибо за разъяснение
  3. 10 Мая 2016 Втр 9:32:55
    Приветствую!
    С 2012 года у меня подключены пакеты "Кино" и "Популярный", которые ныне стали "архивными"

    Подскажите:
    1) сколько в этих пакетах изначально было каналов и сколько сейчас осталось (ибо ЛК мне говорит что от "былой роскоши" у меня ныне только 75 каналов)?
    2) На какой пакет можно перейти сейчас чтобы набор каналов соответствовал тому, что было ранше?
  4. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Мая 2016 Чтв 9:34:20
    А вот интересно по перспективам развития IPTV.
    У меня сейчас смотрится IPTV через приставку. Вот думал взять бы и подключить вместо нее - android TV, например такой вот современный девайс: [внешняя ссылка] Знаю, что есть плэйлисты для ростелекома и можно как бы в теории просматривать каналы. Но скорее всего интерактивного TV уже не будет. Планирует ли ростелеком разработать приложение на android для полной замены приставки на платформе 3-их производителей? Так, чтобы из этого приложения можно было бы купить контент и просмотреть его?
  5. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2016 Птн 0:23:40
    euginb писал : Планирует ли ростелеком разработать приложение на android для полной замены приставки на платформе 3-их производителей? Так, чтобы из этого приложения можно было бы купить контент и просмотреть его?

    Добрый день!
    "Ростелеком" предоставляет услугу "Мультискрин".
    Подробное описание здесь: [внешняя ссылка]
  6. 28 Мая 2016 Суб 9:44:54
    euginb писал :Знаю, что есть плэйлисты для ростелекома и можно как бы в теории просматривать каналы. Но скорее всего интерактивного TV уже не будет.

    Так можно или нельзя и почему не будет?
  7. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2016 Вск 10:40:21
    Alexis V писал :
    Так можно или нельзя и почему не будет?


    Оказывается, что можно. Поставил на планшет приложение zabava. Зарегистрировал. На планшете нашел контент, который я купил... вроде как все работает... с android tv box'ами не должно быть проблем...Правда чтобы подключить вначале, приставка все равно нужна...
  8. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2016 Пон 9:59:03
    euginb писал :
    Alexis V писал ... :
    Так можно или нельзя и почему не будет?


    Оказывается, что можно. Поставил на планшет приложение zabava. Зарегистрировал. На планшете нашел контент, который я купил... вроде как все работает... с android tv box'ами не должно быть проблем...Правда чтобы подключить вначале, приставка все равно нужна...

    Hint: приставка не привязана к транспорту ПАО "Ростелеком", у вас может быть любой оператор доступа в интернет, а ТВ от РТ.
  9. 31 Мая 2016 Втр 18:43:45
    Здравствуйте. Тут уже много раз спрашивали про подключение частных домов. Но я хотел бы спросить еще раз. У меня есть домашний телефон и adsl-интернет. Нельзя ли по этим столбам, по которым идут телефонные провода, провести оптику? Не думаю, что это слишком дорого обошлось бы т.к. столбы уже стоят. Подключилось бы довольно много народу в итоге. ADSL, прямо скажем, так себе удовольствие, как дождь пошел так связь порвалась.
  10. 01 Июня 2016 Срд 5:18:05
    Serano118 писал : ADSL, прямо скажем, так себе удовольствие

    Я больше скажу) живу Богдашка\9Линия,двухэтажные дома.рядом в домах этажностью повыше есть более продвинутый инет от РТК,меня же по крайней мере три года подряд либо кормят обещаниями,что подождите,вот вот у вас все будет замечательно,либо просто объявляют-нет технической возможности. так и живем в Ж. Денег за 5мбит приходится платить столько же сколько люди платят за 100мбит.Задолбало.
  11. 19 Июня 2016 Вск 17:39:12

    Что Это?? РТК????!!!!!
    Что за брЭд?
  12. 19 Июня 2016 Вск 20:47:35
    dimoss777 писал(а) :Что Это?? РТК????!!!!!

    Что за WorldStream и какое отношение он имеет к РТК?
  13. 19 Июня 2016 Вск 21:01:28
    Alexis V писал :
    dimoss777 писал(а) ... :Что Это?? РТК????!!!!!

    Что за WorldStream и какое отношение он имеет к РТК?

    проверил скорость, сижу на РТК..... что за нафик я непонял
  14. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июня 2016 Пон 8:50:24
    dimoss777 писал(а): [URL=https://2ip.ru/speed/]
    Что Это?? РТК????!!!!!
    Что за брЭд?


    Вас не учили правильно задавать вопросы и формулировать мысли? Или вы "в танке"?

    по факту чувак показал какую-то хрень, и спрашивает у всех: "Что за хрень?"
  15. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2016 Птн 15:45:05
    Добрый день!
    Есть ли какие-либо пакетные тарифы на Интерактивное ТВ 2.0 + Интернет? Если оплачивать отдельно каждую услугу, то особого интереса подключаться нет.
    И еще вопрос по ТВ 2.0. Запись эфира, перемотка и т.д. доступно в рамках абонентской платы или же это уже услуга "Управление просмотром", за которую нужно платить отдельно?
    Спасибо.
  16. 02 Июля 2016 Суб 0:39:38
    qazaq писал(а) :Есть ли какие-либо пакетные тарифы на Интерактивное ТВ 2.0 + Интернет?

    Да, уже давно есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 425,
, 427 ... 484, 485, 486  Вперёд