Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3220469

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Января 2017 Вск 1:28:22
    Доброго времени суток) На мое имя открыты 2 договора в разных городах, один,в Омске - интернет GPON, второй, в Красноярске - пакетный - интернет GPON+интерактив ТВ. В ближайшее время планируется открыть еще один договор во втором городе при наличии тех.возможности. Вопрос в следующем - есть ли ограничения по количеству договоров на одного человека и существует ли возможность сделать единый счет, то есть ложить на счет сумму, которая далее будет раскидана по договорам автоматически.
  3. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2017 Вск 1:32:35
    Dorianna писала : Доброго времени суток) На мое имя открыты 2 договора в разных городах.


    Количество договоров, заключенных с одним Абонентом не ограничено. К сожалению, сделать единый лицевой счет на услуги, предоставляемые по разным адресам невозможно.
  4. 02 Февраля 2017 Чтв 17:17:16
    Мне тут позвонил саппорт Ростелекома и сообщил, что скоро с меня начнут брать деньги за аренду роутера Eltex Mad

    Естественно, платить я не хочу и не хочу покупать по космической цене стрёмный роутер.

    Вопрос, можно ли купить нормальный роутер (с wifi + 5 ghz) для Ростелекома, но в магазине? Подойдут ли они? Как их искать, можно ли ссылкой пример на днс или какой нибудь магазин с подходящим роутером?
  5. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Февраля 2017 Птн 18:29:44
    КачайКачай писал(а) : Мне тут позвонил саппорт Ростелекома и сообщил, что скоро с меня начнут брать деньги за аренду роутера Eltex Mad

    Естественно, платить я не хочу и не хочу покупать по космической цене стрёмный роутер.

    Вопрос, можно ли купить нормальный роутер (с wifi + 5 ghz) для Ростелекома, но в магазине? Подойдут ли они? Как их искать, можно ли ссылкой пример на днс или какой нибудь магазин с подходящим роутером?


    а чем он стремный? нормальный роутер! ОЧЕНЬ надежный! Вас только отсутствие 5ghz смущает? Повесьте за елтехом wifi роутер 5ghz. У меня wifi на элтехе отключен. Реализутся сеть 5gz другим роутером, который подключен к порту элтеха. Он более функциональный. Выполняет функции торретн качалки, NAS сервера, фильтрацию опасного контента.

    Есть еще и другие варианты, но они не связаны с заменой абонентского терминала. Например как вариант - телеприставка, которая не только IPTV показывает, но еще и двухдиапазонным роутером является...

    Можно было бы использовать модуль: [внешняя ссылка]
    а его уже подключить в любое совместимое устройство, с фаршем, какой пожелаете!
    Например сюда: [внешняя ссылка]
    Но это ТОЧНО будет стоить дорого!
  6. 03 Февраля 2017 Птн 18:51:36
    Чет гоблинов недовольных с кривыми ручками и полным отсутсвием интелекта много стало.
    Руки нужно прямые, и мозг почаще включать!
    Пока не знаю людей, из своего круга общения, у кого были проблемы.
    А если и были, то только из за тупизны абонента, кривого софта или устаревшего компьютера. Very Happy
  7. 03 Февраля 2017 Птн 23:53:30
    euginb писал :
    а чем он стремный? нормальный роутер! ОЧЕНЬ надежный! Вас только отсутствие 5ghz смущает? Повесьте за елтехом wifi роутер 5ghz.


    да, наверное так и сделаю, убедили. Спасибо за развернутый и адекватный совет, даже не знал, что бывает такое интересное устройство, как вы привели по ссылке Смайлик :-)
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2017 Суб 10:23:40
    КачайКачай писал(а) :
    даже не знал, что бывает такое интересное устройство, как вы привели по ссылке Смайлик :-)

    Использовать sfp-шку дома? Надо быть очень нестандартным человеком Гы-гы-гы Кстати интересно давно dlink'и этот роутер клепают?...
  9. 3QHD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2017 Пон 18:13:11
    Вопрос : из оптического модема какой провод (витая пара) идёт на комп - 2х парный или 4х?
  10. 06 Февраля 2017 Пон 20:42:51
    3QHD писал : Вопрос : из оптического модема какой провод (витая пара) идёт на комп - 2х парный или 4х?
    У меня был свой 4х, при подключении техники втихую переобжали и сделали 2х парный. После их ухода опять переобжал в 4 пары.
  11. 3QHD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2017 Пон 21:28:06
    whitworth писал : У меня был свой 4х, при подключении техники втихую переобжали и сделали 2х парный. После их ухода опять переобжал в 4 пары.

    Есть свой 2х парный(спрятанный,замурованный),но говорят,что для 100 мб и выше нужен 4х парный,ремонт свежий,так что переделки не вариант.
  12. 07 Февраля 2017 Втр 8:44:55
    3QHD писал :Есть свой 2х парный(спрятанный,замурованный),но говорят,что для 100 мб и выше нужен 4х парный,ремонт свежий,так что переделки не вариант.
    Для 100 мб хватит, если нужна скорость выше - менять.
  13. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2017 Втр 8:46:00
    3QHD писал :
    whitworth писал ... : У меня был свой 4х, при подключении техники втихую переобжали и сделали 2х парный. После их ухода опять переобжал в 4 пары.

    Есть свой 2х парный(спрятанный,замурованный),но говорят,что для 100 мб и выше нужен 4х парный,ремонт свежий,так что переделки не вариант.


    При использовании витой пары для поддержки скорости в 100 Мб/с используется ЧЕТЫРЕ провода. По умолчанию это оранжевая и зеленая пары. В большинстве случаев остальные провода не используются. Поэтому их применяют для: подключения еще одного ПК по тому же проводу, либо же двух аналоговых телефонов, либо подключения IP телефонов, либо в случае с PoE (Power over Ethernet) незадействованные пары используются для передачи электричества.
    В 1000 Мб/с используются все 4 пары. То есть ВОСЕМЬ проводов.

    Как итог, можно использовать Вашу витую пару.
  14. 07 Февраля 2017 Втр 9:24:39
    biovelsevul писал :Как итог, можно использовать Вашу витую пару.
    Неполноценно, с оговоркой, без "локальной" скорости.
  15. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2017 Втр 17:25:39
    Добрый день. Правильно ли я понимаю, что тариф по акции «интернет Максимум выгоды 60» за 400 рублей доступен новым абонентам, только в пакете с ТВ?
  16. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2017 Втр 18:03:52
    rush79 писал : Добрый день. Правильно ли я понимаю, что тариф по акции «интернет Максимум выгоды 60» за 400 рублей доступен новым абонентам, только в пакете с ТВ?


    Добрый день!
    Тариф"Максимум выгоды 60 мб/с" можно подключить без ТВ. Стоимость составит 400 руб/мес.
    Можно данный тариф подключить совместно с Цифровым ТВ (более 120 каналов). В данном случае стоимость за пакет услуг составит 500 руб/мес.

    Подключить услуги можете, позвонив по тел. 50-70-99 (Юрий).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 484, 485, 486  Вперёд