Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3219673

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 462,
, 464 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2018 Вск 22:58:32
    singleom писал : Ну по идее они меняют арендные b-focus на huawei, не знаю, во всех ли районах. Вам наверное придется huawei брать в аренду, а старый останется как украшение.

    да я б наверное и не против в аренду, просто в саппорте мне озвучили дичь с выкупом повторно второго бифокуса либо сразу за 6,5к либо в рассрочку вообще за 8,5к вроде. Как по мне за эту глючную поделку ( а та что с гигабитами и вайфаем была еще более глючной если прошивку не допилили до ума) это овердофига денег.
  3. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2018 Вск 23:02:13
    Может есть вариант как новому абоненту подключиться закрыв старый договор, который на отца моего оформлен, и новую коробку более выгодно получить.. В общем хотелось бы услышать варианты от оф. представителя. А то перешел на тариф игровой, а железка за неимением гигабитных портов на всю канал не использует.
  4. 18 Июня 2018 Пон 2:05:17
    singleom писал :загружал новую игру со стима или ориджин со скорость 100 мбит/с я буду ждать допустим 45 минут, а скорость 300 мбит/с - 15 - 17 минут.

    Это реальный сценарий или гипотетический? Я раскрою свой последний вопрос. Зарубежные ресурсы с тяжелым контентом либо перебанены роскомпозором, либо сами по себе достаточно медленные, за исключением CDN таких гигантов как ютуб. Даже сотку тяжело утилизировать. Полная отдача может быть только в торрентах, но и для них должно быть с одной стороны много скоростных сидов, что актуально только для попсы и хитов, а с другой качать придётся на ssd, стачивая ресурс. Ну и, оно того стоит?
  5. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2018 Пон 10:05:54
    За Ориджин и Юплей не скажу, но у Стима ближайший к нам файл-сервер находится в Екб. До него реально 300 мб/с утилизировать. Но ответьте себе, часто ли вы игрушки на 140 Гб тянете?
  6. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2018 Пон 22:32:57
    заSHITник писал : А есть вариант сменить терминал Eci B_Focus на тот что с гигабитными портами и вайфаем? Терминал выкуплен и как то не улыбается покупать второй..


    Добрый день!
    Да, есть такая возможность.
    Модем B-Focus можно заменить на модем Huawei с WI-FI, обратившись в службу технической поддержки по тел. 8-800-350-00-62
    Аренда оптического модема стоит 110 руб/мес.

    Запасной вариант: позвоните мне по тел. 50-70-99 (Юрий). Я всегда готов помочь в любом вопросе.
  7. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2018 Пон 22:37:17
    singleom писал : Ну по идее они меняют арендные b-focus на huawei, не знаю, во всех ли районах. Вам наверное придется huawei брать в аренду, а старый останется как украшение.


    Singleom, не знаю откуда вы об этом знаете и тем более о марке оптического сетевого терминала, на который производится замена оборудования, но Вы, как всегда, правы Смайлик :-)
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2018 Птн 18:40:56
    ZED, реальный конечно. Сейчас распродажа в стиме, прикуплю чего-нибудь - выложу скрин загрузки.

    И качается кстати на старый диск из iMac подключенный через док-станцию по usb 3.0. Скорости вполне хватает Лыба

    biovelsevul У меня дома два провайдера интернета - Билайн и Ростелеком.
  9. 24 Июня 2018 Вск 12:00:50
    Интересно, а почему у Ростелекома в порядке веещей, что не работает интернет несколько дней?! Вся улица города миллионника якобы без интернета!
    Каждый день по ушам катают, что делают и вот-вот.
    С 21-го числа! Уже 4 ДНЯ, КАРЛ!!!
    Там такое наплевательство к клиентам или не осталось компетентных сотрудников?
    Знали бы, что так затянут, сразу бы лучше на другого провайдера перешли. А то месяц пользуемся, а нервы уже истрепали.

    Компенсаций тоже не предусматривают за всю эту нервотрёпку максимум говорят сделаем перерасчёт и то по заявлению. А то что у меня удалённая работа и я несу финансовые потери, им плевать.

    Каждый день, клянутся, что в полночь будет работать, жду часов до 3 ночи и ничего, с утра естественно тоже "болт". Сегодня сказали, цитирую: "решение проблемы назначено на 21:00 25-го числа"
    Т.е. только решать начнут?
    Помнится в дом.ру несколько часов проблема была с интернетом, так они сами звонили, извинялись и говорили, что у вас скидка будет хорошая в этом месяце. А РТ просто болт ложил на клиентов.
    Про компетентность тех.поддержки вообще промолчу, это тот случай, когда клиент знает больше "поддержки" и вынужден объяснять поддержке, что и как работает на самом деле.
  10. 26 Июня 2018 Втр 10:16:05
    6 дней!
    Ростелеком бьёт все рекорды!
    При чём они даже не в курсе что там у них происходит...
  11. 26 Июня 2018 Втр 11:04:19
    Компенсации выплачивают со дня обращения в тп до дня решения проблемы
  12. 26 Июня 2018 Втр 11:24:30
    biovelsevul, Юрий, имеется ли тех. возможность подключить Джипон по адресу: ул. Гусарова, 7 (офисное здание у торгового центра)?
  13. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2018 Втр 18:12:02
    Пятый В. писал : biovelsevul, Юрий, имеется ли тех. возможность подключить Джипон по адресу: ул. Гусарова, 7 (офисное здание у торгового центра)?


    Ответил в личку!
  14. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2018 Срд 16:44:15
    Есть акции для перехода с др провайдера? Нужнн только интернет
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2018 Срд 20:22:07
    warment писал(а) : Есть акции для перехода с др провайдера? Нужнн только интернет


    Eсть 3 акции:
    - "Интернет" до 60 мб/с за 400 руб/мес
    - "Интернет" до 100 мб/с за 450 руб/мес
    - "Космические скорости" до 300 мб/с за 500 руб/мес.

    Если Вас интересует подключение, позвоните мне по тел. 50-70-99 (Юрий) в любой день с 10:00 до 22:00.
  16. 27 Июня 2018 Срд 20:39:33
    А переход на 300 Возможен? Сейчас я Ваш пользователь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 462,
, 464 ... 484, 485, 486  Вперёд