Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3195270

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 464,
, 466 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 29 Июня 2018 Птн 20:48:51
    Я жду ответ на свой вопрос. спасибо заранее.
  3. 29 Июня 2018 Птн 21:18:27
    biovelsevul писал :
    BoyNG писал ... :
    biovelsevul писал ... :
    BoyNG писал ... : ваши "красавцы" умудрились и вторую линию завалить )
    По первому подключению кстати так и не отремонтировали... 8 дней уж как. Объяснять даже не хотят в чём дело.


    Направил запрос ведущему инженеру.

    Спасибо!
    А когда ответят?


    Вам должны были уже предоставить ответ!
    Вопрос еще актуален?

    да, мне позвонили, обещали к пн сделать. Ждёмс, надеемся и верим Гы-гы-гы

    Спасибо вам!
  4. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2018 Суб 0:28:28
    даналя писал(а) : Неделя без интернета и телефона. Какую компенсацию я получу?


    Надеюсь, вы обращались в службу технической поддержки?
    Необходима фиксация даты обращения Абонента с жалобой на неисправность услуги.
    По восстановлению работоспособности услуг, прошу обратиться в Единый Контактный Центр "Ростелеком" по тел. 8-800-1000-800 для оформления Заявки на перерасчет за период отсутствия доступа к Услугам.
  5. ia


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2018 Пон 20:40:34
    Кр. Путь 18 с 15.06 нет интернета и тв после небольшой грозы.
    В техподдержке в начале кормили завтраками, теперь уже не могуть по срокам сориентировать.
    Что за беда там случилась?? Сроки хоть ориентировочные можете сказать?
  6. 06 Июля 2018 Птн 10:49:24
    Это только мне подняли оплату за Интернет на 30 руб. или Ростелеком со всех собирает на летние отпуска?)
  7. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2018 Птн 11:07:36
    Пятый В. писал : Это только мне подняли оплату за Интернет на 30 руб. или Ростелеком со всех собирает на летние отпуска?)

    Посмотрел у себя в ЛК - ничего не изменилось.
  8. 06 Июля 2018 Птн 11:19:37
    Серега-55 писал :Посмотрел у себя в ЛК - ничего не изменилось.

    Так вот и я посмотрел в личный кабинет, платил 470, а там 500.
    Глянул сам счёт... Платил 450 за Интернет и 20 за аренду оборудования. Через пять лет (точно сколько лет не помню) оборудование не самортезировало, а наоборот "помолодело" и арендная плата за него увеличилась больше чем в 2 раза и составляет не 20, а 50 руб. Стоимость Интернета не изменилась.
    Не удивлён)))))
  9. slavox


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2018 Птн 21:22:04
    У меня тоже аренда роутера с 20 до 50 выросла с июня 2018, а выкуп несколько тысяч. Вопрос к поддержке: можно ли купить на avito роутер, да даже наш любимый eltex и отказаться от аренды?
  10. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2018 Вск 1:55:49
    slavox писал(а) : У меня тоже аренда роутера с 20 до 50 выросла с июня 2018, а выкуп несколько тысяч. Вопрос к поддержке: можно ли купить на avito роутер, да даже наш любимый eltex и отказаться от аренды?


    Да, конечно, можно, но только нужно учитывать, что марка оборудования должна быть такая же!
  11. 06 Сентября 2018 Чтв 15:14:11
    10го июля только сделали интернет, с 21го июня не работал.
    Собирались отключаться, предложили скидос на три месяца - 90%. ОК, уболтали остаться.

    Так вот даже тут умудрились накосячить.

    Итог: смотрю выставленный счёт и что то явно не сходится. Отвечают: Мы вам в этом месяце 30% и в следующем 30% и в последнем 30% скидку даём итого 90% скидка у вас! Гы-гы-гы
    Считают там так же плохо как и оказывают поддержку и как оказывают услуги))) Попытка объяснить как считаются проценты в математике ни к чему не привели, видимо сразу с 4-го класса школы переводят в поддержку Ростелекома, т.к. другого объяснения не знания элементарного у меня просто нет.

    Предлагаю следующий маркетинговый ход для привлечения таких же "грамотных" пользователей как и "спецы" РТ!
    Делаем всем пожизненную скидку 92% на 92 дня... +лапша для ушей в подарок!
    Итого по логике РТ, за 92 дня по 1% скидка в день получится скидонище в 92% 😂
    хотя по факту 1%... но кого это волнует в Ростелеком, главное счёт выставить и наврать абоненту))

    Вот такая "логика" у РТ. И никакие аргументы, что скидка и проценты так не считаются действия не возымели.
    Вот думаю за ежемесячную нервотрёпку и потерю моего рабочего времени, сорваных сделок на фондовой бирже, потери удалённых заказов, может уже пора счёт выкатить РТ дабы проучить неадекватов?! Моралки здесь ещё вагон будет и услуги юриста.

    Репутацию они себе уже довольно сильно подпортили, но видимо им этого не достаточно и хотят ещё "рекламу" и отговаривания всех знакомых от их услуг.
  12. al1000


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2018 Чтв 23:38:57
    Подскажите. Можно ли на ростелекомовских роутерах (например NTP RG 1402GW) задействовать все 4 LAN порта для раздачи интернета, если телевидение не нужно?
  13. 20 Сентября 2018 Чтв 23:46:01
    BoyNG писал : Мы вам в этом месяце 30% и в следующем 30% и в последнем 30% скидку даём итого 90% скидка у вас! Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    не может быть Гы-гы-гы
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2018 Птн 12:05:52
    al1000 писал(а) : Подскажите. Можно ли на ростелекомовских роутерах (например NTP RG 1402GW) задействовать все 4 LAN порта для раздачи интернета, если телевидение не нужно?

    Можно, позвоните в тех поддержку, попросите сделать все в порты под интернет.
  15. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2018 Пон 21:13:39
    BoyNG писал :

    Репутацию они себе уже довольно сильно подпортили, но видимо им этого не достаточно и хотят ещё "рекламу" и отговаривания всех знакомых от их услуг.


    вот, вот...

    перешел с домру три месяца назад, эа это время косяков больше, чем за пять лет у домрушников.

    думаю: надо возвращаться...
  16. 25 Сентября 2018 Втр 17:17:28
    Я вот тоже с ними замучился. В дом Ру тоже не могу вернуться, с четверга звоню прошу чтобы зад подняли и подключили, да лень им видно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 464,
, 466 ... 484, 485, 486  Вперёд