Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3195057

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 466,
, 468 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 07 Января 2019 Пон 0:12:21
    Какой самый доступный тариф на моноинтернет?
  3. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2019 Срд 0:46:10
    омич писал : Какой самый доступный тариф на моноинтернет?


    Самый дешевый за 400 руб/мес. до 100 мб/с
    WI-FI за 1 руб/мес.
  4. 09 Января 2019 Срд 10:00:31
    biovelsevul писал :
    омич писал ... : Какой самый доступный тариф на моноинтернет?


    Самый дешевый за 400 руб/мес. до 100 мб/с
    WI-FI за 1 руб/мес.


    Ага, у меня тоже был этот ваш 400 руб/мес. Который потом, когда клиент привыкнет, волшебным образом превращается в 550 руб/мес.
  5. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2019 Срд 10:18:59
    CitizenOfDreams писал(а) :
    biovelsevul писал ... :
    омич писал ... : Какой самый доступный тариф на моноинтернет?


    Самый дешевый за 400 руб/мес. до 100 мб/с
    WI-FI за 1 руб/мес.


    Ага, у меня тоже был этот ваш 400 руб/мес. Который потом, когда клиент привыкнет, волшебным образом превращается в 550 руб/мес.


    Обратитесь в ЕКЦ по тел. 88001000800, попросите соединить с кризис-менеджером. Решите вопрос.
  6. 09 Января 2019 Срд 10:26:57
    biovelsevul писал :
    Обратитесь в ЕКЦ по тел. 88001000800, попросите соединить с кризис-менеджером. Решите вопрос.


    Обращался, не решил. "Мы вас предупреждали об изменении цены, а более дешевых тарифов у нас нет". Увижу привлекательное предложение от другого провайдера - перейду не раздумывая.
  7. zuu4156


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2019 Вск 17:25:27
    Стоит роутер ECI B-Focus 0-4G2PW_WiFi (в собственности). Последнее время стал терять интернет и самостоятельно перезагружаться. В тех помощи сказали надо менять на новый. Посоветовали huawei. Хотел бы уточнить возможные модели для замены.
  8. Stalevar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2019 Срд 2:53:01
    zuu4156 писал : Стоит роутер ECI B-Focus 0-4G2PW_WiFi (в собственности). Последнее время стал терять интернет и самостоятельно перезагружаться. В тех помощи сказали надо менять на новый.

    Или просто поменять конденсаторы (электролиты) в старом и забыть о проблеме надолго)
  9. zuu4156


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2019 Срд 20:37:54
    Stalevar писал :
    zuu4156 писал ... : Стоит роутер ECI B-Focus 0-4G2PW_WiFi (в собственности). Последнее время стал терять интернет и самостоятельно перезагружаться. В тех помощи сказали надо менять на новый.

    Или просто поменять конденсаторы (электролиты) в старом и забыть о проблеме надолго)


    На казахском форуме эту проблему изучали. Говорят флеш дает сбои, появляются битые сектора. Заменить можно, но нет прошивки.
  10. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2019 Птн 18:33:22
    А нет ли у РТК какого-нибудь хорошего тарифа для новых абонентов? Кроме тех, что на сайте) Товарищ интересуется в связи с возникшей необходимостью.
  11. mevkis


    Участник


    01 Февраля 2019 Птн 21:03:23
    у меня инет+тв+телефон, платеж был большой не устроил,

    отключил инет, оставил тв за 160р, и телефон перевел на 50р в месяц
  12. otherw


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Марта 2019 Чтв 19:53:07
    В настоящий момент времен установлен оптический терминал Eltex NTU-RG-1402G-W (в аренде).
    Есть желание вернуть его владельцу.
    Какие модели совместимы с данным девайсом?

    Eltex NTE-RG-1402G-W
    Eltex NTE-RG-1421G-WAC
    Huawei EchoLife HG8245
    Huawei EchoLife HG8245H
  13. 22 Марта 2019 Птн 9:07:13
    otherw писал(а) : В настоящий момент времен установлен оптический терминал Eltex NTU-RG-1402G-W (в аренде).
    Есть желание вернуть его владельцу.
    Какие модели совместимы с данным девайсом?

    Eltex NTE-RG-1402G-W
    Eltex NTE-RG-1421G-WAC
    Huawei EchoLife HG8245
    Huawei EchoLife HG8245H


    Отправил личное сообщение.
  14. 22 Марта 2019 Птн 9:07:58
    zuu4156 писал : Стоит роутер ECI B-Focus 0-4G2PW_WiFi (в собственности). Последнее время стал терять интернет и самостоятельно перезагружаться. В тех помощи сказали надо менять на новый. Посоветовали huawei. Хотел бы уточнить возможные модели для замены.

    Отправил ЛС.
  15. 1983Ахтунг


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2019 Пон 8:53:34
    Настало время рассказать небольшую историю, как я распрощался с этим замечательным провайдером. Я был абонентом года с 10 или 11, правда, по технологии adsl. Мы мирно сосуществовали, но в определенный момент я заметил, что абонентская плата с приемлемых 500 рублей плавно выросла до более чем 700 за куцые 10 мегабит. Все решилось звонком в колл центр, где милая девушка предложила мне вполне адекватный тариф за пакет телевидение и интернет. Все замечательно работало, но через два месяца начались чудеса в виде подключенной оператором услуги "Управление просмотром" без моего ведома. При звонка в колл центр мне жизнерадостно сообщили, что эта услуга подключается всем по умолчанию, и я сам дурак, что этого не знал. Что ж, я не гордый, пошел и отказался от услуги телевидения, при этом вымутив скидку на интернет. Цена меня устроила, и я решил еще раз попытать счастья с этим крайне "порядочным" оператором. Месяца три все было отлично. Качество на высоте, цена более чем сладкая. Но, получив счет за июль, я был удивлен. С меня списали в полтора раза больше, чем обычно. Зайдя в личный кабинет, я увидел, что мой тариф поменян на "Игровой". Тут же позвонил в колл центр, где бравый сотрудник Станислав меня уверил, что все верно, и это я его поменял сам в своем личном кабинете, и вообще я сам дурак, раз не помню, что я делаю. Появилось стойкое ощущение дежа вю. Вся беда в том, что на момент смены тарифа меня не было в России, и менять его, сидя где-то под Эйфелевой башней, ну мне совсем не было никакой необходимости. Во-первых, меня все устраивало, во-вторых, гуляя по Европе, я меньше всего заботился о том, что происходит у меня в личном кабинете. И, похоже, напрасно. Надо отдать должное, отключился я в тот же день, без проволочек, и подключился еще быстрее к альтернативному оператору. Мораль? ЕЕ здесь нет. Но с этой днищенской конторой с замашками каталы из 90-х, я точно больше не свяжусь.
  16. 23 Августа 2019 Птн 13:26:40
    1983Ахтунг писал(а) : Надо отдать должное, отключился я в тот же день, без проволочек,

    Я Вам НЕ ВЕРЮ! Или поделитесь опытом, как это у Вас получилось?)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 466,
, 468 ... 484, 485, 486  Вперёд