Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3219837

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 476,
, 478 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 18 Июня 2020 Чтв 23:27:26
    У меня можно свободно настраивать беспроводные сети, LAN; к примеру, можно задавать параметры сигнала, канал, мощность, можно делать настройки DHCP, можно пробрасывать порты и многое другое; но вот настройки WAN поменять нельзя.
    Модель ONT-модема ZTE F670.
  3. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Июня 2020 Срд 13:17:57
    Здравствуйте, случилась у меня беда
    http://omsk.com/g/p5873273
    Довели меня до приступа эпилепсии Админы дом ру... Эртелекома... см ссылку. И решил я захлебываясь от ненависти подключиться к Ростекоме ... Ростелекоме обещает 550 рублей 200 мегабит... Я конечно хотел бы за 680 400 например, но правила есть правила! Я заполняю заявку на сайте в 00-28 и мне приходит сразу СМС
    Цитата:Ваша заявка № 1100256165654 на подключение услуг принята. Ожидайте звонка оператора. Подробности по тел. 88001000800
    И всё... позвонить забыли...я набрал по телефону, поговорил с барышней... Дозвонится к тем кто принимает завки у тех кто ненавидит Эртелеком мы не смогли... Теперь думаю сбавить свой пыл и лазить в одноклассниках на скорости менее 100 мегабит???? Позвонив в билайн или МТС...

    Интересно, кто первый отреагирует...
  4. 24 Июня 2020 Срд 23:41:02
    Bolislav писал : Я заполняю заявку на сайте в 00-28 и мне приходит сразу СМС
    Утром заполнил заявление на сайте, через минут 15 ответный звонок, а часов через 6 уже пользовался подключёнными интернетами.
    Попробуйте ещё отправить заявку, ну или мальчику-менеджеру позвоните.
  5. 25 Июня 2020 Чтв 1:54:58
    50-70-99 (Юрий). при этом часто может предложить тарифы, которые не всегда найдёшь на сайте
  6. 25 Июня 2020 Чтв 2:45:56
    Bolislav писал : И решил я захлебываясь от ненависти подключиться к Ростекоме

    Я не знаю, как при наличии альтернатив можно выбрать ростелеком.
    Долбо
  7. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2020 Чтв 8:20:47
    spectrum писал(а) :
    Я не знаю, как при наличии альтернатив можно выбрать ростелеком.
    Долбо

    А можно как то аргументировать ответ?
    У меня, например, есть статистика. На работе как физик подключенный РТК, ведется статистика пропажи интернета. Не было разрывов.
    Дома как физик был Эртелеом - есть разрывы.

    В общем в 15 - 00 звонок. Девушка милым голосом спросила готов ли я подключиться... я даже испугался...Подумал даже попросить вернуть тётку Зою Ивановну которая к вебстриму подключала. Я спросил есть ли тарифы чтобы симсоны в 4К качестве без разрывов смотреть на скорости больше 200 мегабит в секунду... Она говорит есть же, космические... я полез на сайт не нашел. Ну хрен с ним, говорю подключайте! Она говорит завтра утром!!! Сегодня уже все заняты... Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Ростелеком на следующий день??? Верните мне Михаила Лазаревича который пришел в течении недели Вебстрим подключать. В общем жду с 9 до 12 подключаторов... Кстати еще девушка сказала - деньги подключаторам в руки не давать!!! Строго!!! Я поклялся что максимум дам бутерброд с колбасой и она может быть во мне уверена.
  8. 25 Июня 2020 Чтв 8:28:44
    spectrum писал(а) :
    Я не знаю, как при наличии альтернатив можно выбрать ростелеком.
    Долбо
    Единственная альтернатива настолько дерьмовая, что даже связываться не хочется.
  9. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2020 Чтв 9:06:06
    N. Hunter писал : Единственная альтернатива настолько дерьмовая, что даже связываться не хочется.
    Чет не понял я, у Вас РТК? или вам не нравится РТК или как? Дайте чуток ясности.
  10. 25 Июня 2020 Чтв 9:46:57
    Bolislav писал : Чет не понял я, у Вас РТК? или вам не нравится РТК или как? Дайте чуток ясности.
    Товарищ выше написал, мол, как можно подключать РТК при наличии альтернатив?
    Отвечаю, что альтернатива [РТК] в доме одна и очень паршивания, поэтому иного выбора нет.
    Да и РТК показал себя с лучшей стороны.
    Первое время были разрывы линка несколько штук в день, после звонка в техподдержку пофиксили.

    Единственный минус вижу в том, что поскольку это PON-провайдер, а не ETTH, в квартире нужно предусмотреть место для ONT, к которому нужно подвести оптический кабель и рядом с ним должна быть розетка.
    Но по этой же причине этот провайдер куда менее колхозно располагает сети в подъезде.
  11. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2020 Чтв 10:15:14
    N. Hunter писал :
    Да и РТК показал
    ну думаю стоить потестировать . Инсталлятор подъезжает где то. PON мне кажется перспективней в плане вероятности поломок.
  12. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2020 Чтв 11:33:03
    Bolislav писал :
    N. Hunter писал ... :
    Да и РТК показал
    ну думаю стоить потестировать . Инсталлятор подъезжает где то. PON мне кажется перспективней в плане вероятности поломок.
    приехали за 30 минут подключили скорость через вифи 200 мегабит. Вечером затестию более подробно
  13. 25 Июня 2020 Чтв 12:51:22
    Обычно он просто тупит (пингуется, но страницы грузятся либо долго, либо вообще не грузятся), а вчера интернета не было вообще. Вот на эмоциях и написал. Гы-гы-гы
  14. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2020 Чтв 13:09:04
    Забоялся чего-то я
  15. 25 Июня 2020 Чтв 13:28:35
    spectrum писал(а) : Обычно он просто тупит
    На самом деле не очень корректно сравнивать даже тех же самых провайдеров в разных районах города и даже в разных кварталах. Если один тупит, а другой работает нормально, это не означает, что в другом доме ситуация не может быть обратной.
    В моём случае я опрашивал соседей.
  16. 25 Июня 2020 Чтв 13:40:14
    Понятно, что у меня в доме может стоять плохой маршрутизатор, но покричать о том, что все плохо мне это не мешает. Лыба
    С ОКС не было ни единого разрыва!!1
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 476,
, 478 ... 484, 485, 486  Вперёд