Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Эстакады для авто? где открытые? 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 12:40:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 46172

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. John Doe


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2010 Срд 12:40:36
    начала постукивать подвеска, появилось у меня желание заглянуть под машину самостоятельно, перед тем как ехать на СТО (если мелочь какая - вообще сам буду делать). у отца в гараже есть яма, но туда сейчас машину не загнать, занят гараж. начал вспоминать где же я встречал эстакады, вспомнил парочку - но там висят замки, не заехать. кто-нибудь знает где можно беспрепятственно загнать машину на эстакаду? может в гаражных кооперативах каких-нибудь есть?


    Тему переименовал
    Редактор!
  2. 31 Марта 2010 Срд 22:16:37
    SIMkonaft писал : Основная причина закрытия эстакады в нашем кооперативе не жопничество председателя, а сцуко свинство людей при замене масел.....
    Да и правильно,если приехал..спроси хоть у кого,ребята я посмотрю—-заменю всё гавно с собой,ну у нас хоть и нет эстакады,но когда приезжали акб по дешёвке скупать,рядом стоял с ними сторож,смотрел.Ага,подъехали,забрали у владельца АКБ,уехали! Гараж. кооператив не проходной двор,порядок должен быть.Может кто всё описанное мог бы закрепить хотя бы на карту,которую я выше ссылку скинул.А то так не совсем понятно.Едешь 5 минут по.ул Х,а потом резко руль направо.Эстакада- ну это же не Мегакомплекс... Смайлик :-)
  3. nik813


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2010 Чтв 11:00:28
    error писал : Прошлым летом искал тоже эстакаду. Ехал на обум, заруливал в гаражные кооперативы по дороге. В третьем же кооперативе нашел эсткаду высокую и прочную еще и халявную. Находится недалеко от Старгорода.
    А вообще если даже видите шлагбаум или другую перекладину на эстакаде, не поленитесь, проверьте закрыта ли она. В 80\% случаев где я ездил замка нет, прикрыто для вида и все.


    А можно поточнее узнать в р-не Старгорода где?
  4. John Doe


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2010 Птн 11:01:46
    всем спасибо! нашел для себя прекрасную эстакаду, еще и в 3 минутах от дома.
    только вот какие-то *удаки там неплохо поднасрали уже, кто-то масло прям на землю вылил, кто-то в обрезаной канистре по центру эстакады оставил...
  5. 02 Апреля 2010 Птн 15:54:14
    John Doe писал : всем спасибо! нашел для себя прекрасную эстакаду, еще и в 3 минутах от дома.
    только вот какие-то *удаки там неплохо поднасрали уже, кто-то масло прям на землю вылил, кто-то в обрезаной канистре по центру эстакады оставил...

    Судя по описанию знакомое место Very Happy (или халявные эстакады все похожи друг на друга?). Вот поэтому я и не советую сильно афишировать такие места. А главное прям около эстакады стоит контейнер, но этим горе-ездюкам сложно бросить ветошь или старый фильтр туда. Про отработку вообще молчу - зла не хватает.
  6. 02 Апреля 2010 Птн 16:29:09
    John Doe писал : всем спасибо! нашел для себя прекрасную эстакаду, еще и в 3 минутах от дома.
    только вот какие-то *удаки там неплохо поднасрали уже, кто-то масло прям на землю вылил, кто-то в обрезаной канистре по центру эстакады оставил...

    Как я понял находится она в Нефтяниках, поделитесь пжлста секретом, может мне от первомайки тоже недалеко будет...
  7. John Doe


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2010 Птн 23:38:51
    LeXXX\_Omich писал :Как я понял находится она в Нефтяниках, поделитесь пжлста секретом, может мне от первомайки тоже недалеко будет...

    в личку написал
  8. 03 Апреля 2010 Суб 10:32:21
    John Doe писал :
    LeXXX\_Omich писал ... :Как я понял находится она в Нефтяниках, поделитесь пжлста секретом, может мне от первомайки тоже недалеко будет...

    в личку написал

    Благодарю!
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2010 Втр 5:49:46
    А может кто в курсе - в районе Нефтезаводской/Магистральной. В принципе не обязательно бесплатно, можно и за 50-100 рублей, было бы кому давать. Very Happy
  10. nik813


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2010 Срд 16:51:40
    RulevoY писал : А может кто в курсе - в районе Нефтезаводской/Магистральной. В принципе не обязательно бесплатно, можно и за 50-100 рублей, было бы кому давать. Very Happy


    То что Вы искали [внешняя ссылка]
  11. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 18:55:52
    на московке-2 в гаражах по Лекальной была незакрытая. но лет пять назад я там был. щас и не знаю.

  12. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 7:17:25
    nik813 писал(а) :
    То что Вы искали [внешняя ссылка]

    Бальшой пасиб. Даже лучше, чем эстакада
  13. 13 Апреля 2010 Втр 22:42:43
    тему полностью не читал, что то лень))) ну как я понял, подсказать где есть халявные эстакады, если так то: на крупской около прибрежки в гаражах стоит такая!
    если нужно обращайтесь, с ориентирую по конкретней.
  14. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2010 Срд 18:26:58
    в любом гаражном кооперативе есть эстакада и там есть сторож у которого есть ключи от нее и за 50 рублей они с удовольствием предоставят доступ к ней в частности пользуюсь так в 12 микраше на против конева 38 гаражи стоят
  15. LinkLinkLink


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    29 Августа 2014 Птн 12:41:03
    парни подскажите где есть широкая эстакада? моя машина не влазит =) попробовал уже 3 раза... может за деньги даже если
  16. 03 Сентября 2014 Срд 14:36:37
    bazilio1989 писал : в любом гаражном кооперативе есть эстакада и там есть сторож у которого есть ключи от нее и за 50 рублей они с удовольствием предоставят доступ к ней в частности пользуюсь так в 12 микраше на против конева 38 гаражи стоят

    Не в любом есть. А если и есть то закрытая. А вот сторожа как правило не бывает.
    Интересуют эстакады в нефтяниках. Если таковые есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд