Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума ManaGeR55 

Создана: 02 Апреля 2010 Птн 18:33:04.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3416

  1. 02 Апреля 2010 Птн 18:33:04
    И чо?
    Навандалил и свалил?
    Это форум, а не бложек в Жжэшечке.
    Дизреспект
  2. 02 Апреля 2010 Птн 18:38:27
    Уважаемый модератор!Ну вот у меня лично к Вам вообще претензий нет!Ну давайте либо вы с ним в личку,либо обрисуйте тему!В компании где больше 3-х человек,обычно говорят в слух и громко Вопрос
  3. 02 Апреля 2010 Птн 18:43:29
  4. 02 Апреля 2010 Птн 18:44:43
    омич писал ? ? : ...

    А чего это он? Ведь омский форум "для доброжелательного общения"? Разве нет?
  5. 02 Апреля 2010 Птн 18:50:18
    я бы за спам забанил
  6. 02 Апреля 2010 Птн 19:10:14
    Точно. Спама наплодил немеренно. Я было начал с ним вопросы цивилизаций обсуждать, китайскую и европейскую культуру в контексте "Восток-Запад", да потом смотрю что-то не то...не заинтересован он в обсуждении, все разговор пытался перевести на какое-то тухлое величие китайской государственности. Пытался тему завуалировать многочисленными бессодержательными постами.
  7. 02 Апреля 2010 Птн 19:15:28
    омич писал : И чо?
    Навандалил и свалил?
    Это форум, а не бложек в Жжэшечке.
    Дизреспект


    Если чем то нарушил работу форума то приношу свои "извинения", но мне казалось это нормальная практика, буквально несколько дней тому назад, аналогичным способ ликвидировали свои темки два ника, чего это на меня только обратили столь пристальное внимание то?

    И чего это на обсуждение выносить то, можно было действительно через "личку" ко мне обратиться, я бы принес извинения да впредь бы не допускал...

    А так ток ник, "пропиарили" Very Happy
    С уважением... Смайлик :-)
  8. 03 Апреля 2010 Суб 3:48:59
    Цитата :но мне казалось это нормальная практика

    это ненормальная практика. форум в целом - это не раздел объявлений
    тему считаю исчерпанной.