Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Кто занимается акустикой??? Нужна помощь!!! 

Создана: 02 Апреля 2010 Птн 23:36:08.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 10260

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Апреля 2010 Птн 23:36:08
    Привет всем! В данный момент занимаюсь сбором информации по поводу сборки акустической системы!
    Головки такие:

    2 х НЧ = ГДН75_1-4 и ГДН_1-3

    2 х СЧ = Kenwood (они от дом.кин., знаю только сопротивление и мощность)

    1 х ВЧ = Senon Audio PT25Z (http://www.chipindustry.ru/product0/921826519.aspx)

    Предпочитаемые размеры (примерные) (ДхШхВ) 400х350х1400. +/- маленько!!!

    Собственно вопрос то такой - может кто занимается подобным или знает тех, кто занимается?!

    Либо мож кто посоветует что-либо по поводу выбора акустич.оформления для двух немного разных НЧ динов?!

    Exclamation Exclamation Exclamation И по поводу разделительных фильтров тоже хотелось бы что-либо узнать, т.к. я только начинающий!!! Wink

    Или мож какую полезную для этого литературу подкините?!

    Было бы прекрасно!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    P.S. перелопатил кучу всего и всякого в Инете - но, к величайшему моему сожалению, нашел там далеко не всё....

    Жду ваших ответов!!!
  2. 05 Апреля 2010 Пон 23:09:10
    Ты не переиначивай мои слова, миротворец е-маё Не-не-не!
  3. 06 Апреля 2010 Втр 1:41:40
    Ромыч писал :Во-первых, если я и оффтоплю, то не больше вас уж точно, так что вопрос мягко говоря... некорректный в общем Смайлик :-)
    А может посчитаем посты с твоими выпадами, и мои которые не по теме? Не надо передёргивать..
    Цитата :А ваши кубки мне вообще до фени - говорю не для того, чтоб вам насолить, а потому, что верю в первую очередь своим ушам..
    Начинаю думать о тебе плохо, не профессиональное заявление Лыба
    Цитата :.. а уж мне есть с чем сравнить...
    Да! Давай письками меряться! Спорим что я на большую сумму наслушал? Хихимора
    Цитата :И уж априори глупо сравнивать автозвук с домашним звуком - первый по ряду причин и ограничений всегда будет на ступеньку ниже.
    Предлагаю создать тему в которой можно будет похоливарить о том что круче: концертный, живой, салонный, студийный, домашний или автомобильный звук, вот в той теме ты мне неразумному и объяснишь на пальцах и формулах какие "ограничения" и какие причины опускают автозвук на ступеньку ниже, а то как-то пустословно звучит заявление. Если толково и грамотно сможешь объяснить - соглашусь, с этим у меня проблем нет, ещё и спасибо скажу и порекомендую многим людям которые тебе за твои знания денежку дадут.

    PS: Ромыч, определись уж тыкать или выкать, а то странно выглядит.
  4. 06 Апреля 2010 Втр 2:59:07
    Цитата :посты с твоими выпадами, и мои которые не по теме

    А кто сказал, что эти выпады не по теме? Узко смотрите, однако...
    Цитата :Начинаю думать о тебе плохо, не профессиональное заявление

    Большой личный опыт. А о моем профессионализме уж не вам судить.
    Цитата : Давай письками меряться! Спорим что я на большую сумму наслушал?
    Легко. Я слушал цапы по 22 килобакса с аналогичной стоимостью акустики, изделия, продаваемые господином Черновым за рубеж, того же ценового диапазона. Так что если речь именно о сумме - не смешите, ваша писька нервно курит. О количестве спорить не буду - возможно, вы больше. Автозвук вообще в расчет не беру.
    Цитата :Если толково и грамотно сможешь объяснить - соглашусь, с этим у меня проблем нет, ещё и спасибо скажу и порекомендую многим людям которые тебе за твои знания денежку дадут.

    Как минимум - импульные источники питания и как следствие, повышенный уровень вч-помех. Конкурировать могут только изделия исключительно на аккумуляторах, но они крайне редки и крайне дороги. Деньги можете оставить себе.
  5. 06 Апреля 2010 Втр 10:14:22
    Мдя.. одни огрызания.. неинтересно с тобой дискутировать..
    про импульники вообще детский бред из гугла..
  6. 06 Апреля 2010 Втр 10:26:40
    Цитата :импульники вообще детский бред

    спасибо что прояснили уровень вашего прфессионализма Very Happy думаю, разговор исчерпан, не люблю метать бисер.
  7. Гурвинек


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2010 Птн 14:31:17
    Ромыч прав на стопиццот\% в отношении импульсного блока питания.
    Редкостная дрянь
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд