Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Поделитесь акустическим проводом!!! 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 22:39:20.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1220

  1. 06 Апреля 2010 Втр 22:39:20
    Exclamation Exclamation Exclamation Всем привет!!! Exclamation Exclamation Exclamation

    Нужен акустический провод сечением от 1,5 до 2,5 кв.мм. Длина нужна подядка 10-15 метров!!! Рассмотрю и варианты с обрезками (от 20см). Быть может, валяется без дела и применения никак найти не может?! Вопрос Exclamation Wink


    Заранее спасибо!!!
  2. 07 Апреля 2010 Срд 10:18:57
    неужто собрал уже?
    Цитата :Быть может, валяется без дела и применения никак найти не может?!
    Так не бывает :)
  3. 07 Апреля 2010 Срд 12:46:12
    Madlzz писал(а) : неужто собрал уже?
    Цитата ... :Быть может, валяется без дела и применения никак найти не может?!
    Так не бывает :)


    Нет, еще не собрал!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    Просто заранее запасаюсь необходимым, чтобы потм не бегать и не суетиться!!! Разве я не прав?! А на счет того, что такого не бывает - здесь уже вы ошибаетесь!!! Very Happy
    P.S. я уже нашел пару вариантов!!! Норм Норм Норм
  4. 07 Апреля 2010 Срд 13:17:53
    Не трать деньги и время зазря....
  5. 07 Апреля 2010 Срд 13:23:22
    StartNik писал(а) : Не трать деньги и время зазря....


    Всмысле "зазря"?! Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос По вашему, я занимаюсь ерундой что ли?! Офигеть
    Хорошо, что можете посоветовать?! Confused
  6. 07 Апреля 2010 Срд 13:42:35
    Shemenkov\_II писал : А на счет того, что такого не бывает - здесь уже вы ошибаетесь!!! Very Happy
    P.S. я уже нашел пару вариантов!!! Норм Норм Норм

    хы.. Удивил.. :) Йес!
  7. 07 Апреля 2010 Срд 15:27:34
    Madlzz писал(а) :
    хы.. Удивил.. :) Йес!


    А то!!! Сам себя не похвалишь... Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 07 Апреля 2010 Срд 15:39:53
    Shemenkov\_II писал :
    StartNik писал(а) ... : Не трать деньги и время зазря....


    Всмысле "зазря"?! Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос По вашему, я занимаюсь ерундой что ли?! Офигеть
    Хорошо, что можете посоветовать?! Confused

    Поскольку как ты наверно понял, твой проект не может претендовать на звание "высокой верности" - не стоит заморачиваться и с внутренней разводкой....стандартные рекомендации - на "низ" многожильный потолще, на "верх" - моножила от UTP...
  9. 07 Апреля 2010 Срд 16:15:01
    StartNik писал(а) : Поскольку как ты наверно понял, твой проект не может претендовать на звание "высокой верности" - не стоит заморачиваться и с внутренней разводкой....


    Я не претендую и не гонюсь за сверхкачеством, но тем не менее, хочется, чтобы хотя бы это не мешало!!! Пусть уж провода будут более менее нормальными!!! Иначе, если думать, что нифига не получится, то точно нифига не выйдет!!! Верно, как считаете?! Wink
  10. 07 Апреля 2010 Срд 16:25:57
    мое дело предостеречь от неоправданных затрат...в эти ящики головки новые все-равно не поставишь, чтоб проводку сохранять.... Very Happy
  11. 07 Апреля 2010 Срд 16:30:46
    Не переживай, до отслушивания направленности проводов, как некоторые, тебе еще лет 10, не меньше. А пока я бы даже не парился на этот счет на твоем месте.
  12. 07 Апреля 2010 Срд 17:10:10
    Ромыч писал : Не переживай, до отслушивания направленности проводов, как некоторые, тебе еще лет 10, не меньше. А пока я бы даже не парился на этот счет на твоем месте.


    Но надо же с чего-то начинать?! Вот я и интересуюсь!!! Норм
  13. 07 Апреля 2010 Срд 18:09:26
    Да купи на рынке обычный медный провод нужного сечения - за глаза. Тема то ниочем. Смайлик :-)