Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя нет рая на земле,но нет и выше 

Создана: 08 Апреля 2010 Чтв 1:23:37.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 9192

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 1:23:37
    Нет рая на земле,но нет и выше - фраза из сериала "свой чужой"

    я так ранее думал как умру в рай попаду,а тут такое.а ж задумался--наверно не стоит умирать раз там рая нет--а здеся есть?

    кто нибудь был в раю? или проще: а что такое рай?
  2. 08 Апреля 2010 Чтв 18:18:26
    Рай - это место, которое многие описывают как клёвое место, где всё спокойно и всё хорошо.
    Пока что там не побывал и не могу сказать как там. может как-нить попозже =)
  3. 08 Апреля 2010 Чтв 18:25:02
    XO4Y\_}I{PATb писал : Рай - это место, которое многие описывают как клёвое место, где всё спокойно и всё хорошо.

    в деревне у бабули в сухом погребе с соленьями, бужениной копченой и самогоночкой...)
  4. 08 Апреля 2010 Чтв 18:27:56
    jober55 писал :
    XO4Y\_}I{PATb писал ... : Рай - это место, которое многие описывают как клёвое место, где всё спокойно и всё хорошо.

    в деревне у бабули в сухом погребе с соленьями, бужениной копченой и самогоночкой...)

    ммм.. разве это не рай? девушку только забыли) =)
  5. 08 Апреля 2010 Чтв 18:29:11
    XO4Y\_}I{PATb писал :
    ммм.. разве это не рай? девушку только забыли) =)

    конечно рай!)
    я же его и описал...
    а девушки... они сами придут)
  6. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 21:57:54
    Леди Юлия писал(а) : Нетушки))) Рай - там, где я и тут хорошо, а вас тут у меня нет и я не знаю как вам там. бе-бе-бе

    рай там где нет меня -вот почему вы в блаженствуете
  7. 10 Апреля 2010 Суб 9:03:02
    "Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад."
    (с) Гейне Генрих
    Wink
  8. 10 Апреля 2010 Суб 20:04:31
    Леди Юлия писал(а): Рай, там где я Смайлик :-)... у кого стоит...
    Какой же это рай? Рай - это вечность, как его преподносят. А если исходить из теории гендерного неравенства, то тебе уже в 45 будет не до стоячего, с твоим климаксом. К тому же, как гласит народная мудрость - все женщины лживы, продажны и непостоянны.
  9. 11 Апреля 2010 Вск 0:27:56
    Леди Юлия писал(а) : Нетушки))) Рай - там, где я и тут хорошо, а вас тут у меня нет и я не знаю как вам там. бе-бе-бе
    Если я буду в Вашем Раю-это будет Содом и Гомора! Мы краснеем!
  10. 11 Апреля 2010 Вск 7:28:19
    Basяня писал : К тому же, как гласит народная мудрость - все женщины лживы, продажны и непостоянны.


    Народ не во всякие моменты был мудрым, прежде всего - это толпа, я лучше буду брать отдельные талантливо-гениальные личности.

    "Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости" - Жан Жак Руссо

    Смайлик :-)
    Про стоит\не стоит не знаю, кто что придумал, весна вам всем в голову, но спрашивала я про квип, в частности красивый скин к нему.

    Про 45 лет, то время ещё есть до...или ты думаешь, что я не успею к этому моменту стать лживой, продажной и непостоянной. Wink
    Но ты об этом ничего не узнаешь, это будет мой секрет. А вообще, мне так лично кажется, что женщины Святые и твоя эта фраза про мужчин.

    avd173791

    Вы женщина????


    Мы краснеем! Exclamation
  11. 11 Апреля 2010 Вск 14:13:38
    Леди Юлия писал(а) : "Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости" - Жан Жак Руссо
    Сдается мне, Юля, ты не совсем удачный пример привела. Руссо, видимо, покаялся потом в своих словах. Иначе как еще объяснить его нетерпимость к абсолютизму и всяким другим царствам. Он потом всю оставшуюся жизнь про договор свободных отношений и гражданское общество рассказывал и нашу Екатерину в письмах этим грузил :)
  12. 11 Апреля 2010 Вск 14:18:50
    Люблю Руссо за одноимённый со мной роман "Юлия или новая Элоиза", а там много всего тонкого, нежного. Смайлик :-) И всё же, думаю он до конца был верен себе, просто ты его не правильно понимаешь. Смайлик :-)
    А, кстати, романчик-то про продажных и гадких мужчин. Wink
    И добрых романтичных женщин.)
  13. 11 Апреля 2010 Вск 14:22:42
    А Содом и Гоморра - это же про однополую любовь, я правильно понимаю?
  14. 05 Июня 2010 Суб 21:12:30
    Леди Юлия писал(а) : А Содом и Гоморра - это же про однополую любовь, я правильно понимаю?

    Содомия куда без неё. Для кого-то тоже рай. Гы-гы-гы
    Есть другая интертрепация - нет счастья на Земле нет его и выше.
    Бываешь в раю, иногда, когда вокруг нет ни одного человека, бывает так хорошо. Смайлик :-) Думаешь - ну вот я и в Хопре! Гы-гы-гы АД, как известно, это другие роботы. Гы-гы-гы А то почитаешь ОФ, такое всё унылое, как в аду. Гы-гы-гы Думаешь - Боже, и ведь эти люди могут запретить тебе ковыряться в носу! Одни обезьяны указывают что делать другим. Кошмар! Боже мой, чему же научили меня эти люди, я этого не хотел! Теперь я от них завишу. Что они говорят?! Прочь чужие суждения и мысли! Гы-гы-гы Такой вот немного экзистенциальный подход. Смайлик :-)
    Ну да хватит цитат великих. Ими, как известно, только колхозных барышень очаровывать можно. Гы-гы-гы
  15. 17 Июня 2010 Чтв 3:26:45
    "Это всё - в ТВОЕЙ голове....!!!!!" Вольный перевод строчки творчества Гориллаззз....

    самое интересное, что когда начинаешь думать на такие темы , зачастую наталкиваешься на собственную ограниченность - как можно в целом, до осознания малейших деталей, представить себе прекрасный голубой шар, покрытый белыми тенями облаков, висящий в колючей тьме, котороя совсем не тьма? )))
    А это ведь можно увидеть....
    Что уж тут говорить за то, что еще никогда не видел?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд