Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Хорошой психотерапевт, посоветуйте 

Создана: 14 Апреля 2010 Срд 12:33:10.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 158, просмотров: 191611

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 14 Апреля 2010 Срд 12:33:10
    Посоветуйте хорошего психотерапевта в Омске. Обзвонили много клиник, цена за первый прием колеблется от 500 до 1000 руб. За такую цену хочется чтобы и врач был хороший.
  2. 14 Апреля 2010 Срд 13:24:33
    Удалила флуд, отписываемся по существу темы. Редактор
  3. 21 Апреля 2010 Срд 8:39:27
    Советую сходить к Белобородовой Елене Андреевне - кандидат медицинских наук, доцент кафедры практической психологии, консультант-психогенетик, психотерапевт. Сама ходила по совету знакомой и не пожалела. С ребенком были проблемы, помогло. Сеанс стоит 700 рублей, нам потребовалось только два раза сходить.
  4. 21 Апреля 2010 Срд 8:45:24
    Четвериков Дмитрий Владимирович на Куйбышева ведет прием. На левом берегу в многопрофильной больнице открыли психотерапевтическое отделение, там бесплатные врачи. И очень даже хорошо о них отзываются.
  5. 21 Апреля 2010 Срд 9:17:00
    Торик-моторик писала : Советую сходить к Белобородовой Елене Андреевне - кандидат медицинских наук, доцент кафедры практической психологии, консультант-психогенетик, психотерапевт. Сама ходила по совету знакомой и не пожалела. С ребенком были проблемы, помогло. Сеанс стоит 700 рублей, нам потребовалось только два раза сходить.

    Подписываюсь под каждым словом.
    Не думая, идите к ней. Только нужно быть готовым что-то менять и в себе. Следует помнить, что психотерапевт - все же не волшебная палочка и после одного похода к нему ваша жизнь не пойдет в ином направлении. Будьте готовы отказаться от старых стереотипов, привычек, переосмыслить, переоценить многие вещи.

    Цитата :Четвериков Дмитрий Владимирович на Куйбышева ведет прием. На левом берегу в многопрофильной больнице открыли психотерапевтическое отделение, там бесплатные врачи. И очень даже хорошо о них отзываются.

    Как консультанта охарактеризовать не могу, но как преподаватель - очень сильный, грамотный. Но, на мой взгляд, женщине-консультанту как-то свободнее открываешься.
  6. 21 Апреля 2010 Срд 10:33:41
    Вот как раз на левом берегу ведут приемы женщины-психотерапевты. На их сеансы расслабляющие не только больные, но и многие работники в белых халатах ходят!
  7. Gorojanka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2010 Втр 18:51:42
    Торик-моторик писала : Советую сходить к Белобородовой Елене Андреевне - кандидат медицинских наук, доцент кафедры практической психологии, консультант-психогенетик, психотерапевт. Сама ходила по совету знакомой и не пожалела. С ребенком были проблемы, помогло. Сеанс стоит 700 рублей, нам потребовалось только два раза сходить.


    А где она принимает? Она только по детям специализируется?
    Мы хотим с мужем ходить. Что-то у нас совсем неладно, думаю помощь психолога помогла бы. но ХОРОШЕГО психолога. Хотя и одна с удовольствием схожу.
    Может есть у кого-то опыт совместного похода к психологу?
  8. 02 Июня 2010 Срд 8:27:15
    Я думаю, что она и в семейных взаимоотношениях поможет, главное мужа уговорить на поход к специалисту :). А то знаем мы, как сильный пол относится к подобным мероприятиям... Она такая спокойная, умиротворенная, я пришла, все ей рассказала и мне сразу полегчало... Она уже своим видом и манерой говорить настраивет на позитивную волну.
  9. Gorojanka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2010 Срд 8:51:25
    муж согласен...
    а не знаете где она принимает?
  10. 02 Июня 2010 Срд 10:21:37
    Елена Андреевна - 22-55-91 - домашний, 8-913-646-67-63 - мобильный. Звоните и записывайтесь. Принимает в здании около судоремонтного завода (ост. Старозагородная роща).
  11. 02 Июня 2010 Срд 11:48:40
    Торик-моторик писала :консультант-психогенетик

    Кто такой психогенетик?
  12. 02 Июня 2010 Срд 13:22:55
    Понятия не имею, переписала с визитки. Мои предположения, что это специалист, который исследует родословную человека, только не на уровне ДНК, а на психологическом уровне, типа - были ли в роду психоэмоциональные отклонения и как это могло повлиять на Вас. Мельком она говорила такие вещи, типа, что, например, детки-Дауны не случайно рождаются именно у этих конкретных женщин, хотя я была на презентации книги омской общественной организации "Даун-синдром" и сами мамочки говорят, что это чистая случайность, все равно, как задать вопрос - "Почему метеорит упал на землю именно в это место и в это время?" - так и вопрос "Почему у нас родился такой ребенок?". Хотя подробные дискуссии на эту тему мы не вели.
  13. 02 Июня 2010 Срд 13:27:43
    Gorojanka писала : муж согласен...
    а не знаете где она принимает?

    Сначала позвоните ей и запишитесь.
    Она не примет Вас с бухты-барахты.
    Принимает она не у Старозагородной, а за мед.Академией - здание Бактериологического института.
  14. 02 Июня 2010 Срд 13:31:58
    Раньше она действительно принимала за Мед. академией, но в последнее время как раз у Старозагородной. Конечно, сначала необходимо позвонить-договориться.
  15. Gorojanka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2010 Срд 13:59:28
    спасибо огромное. конечно я запишусь предварительно.
    решила, что сначала схожу одна все-таки..
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд