Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Хорошой психотерапевт, посоветуйте 

Создана: 14 Апреля 2010 Срд 12:33:10.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 158, просмотров: 191621

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 14 Апреля 2010 Срд 12:33:10
    Посоветуйте хорошего психотерапевта в Омске. Обзвонили много клиник, цена за первый прием колеблется от 500 до 1000 руб. За такую цену хочется чтобы и врач был хороший.
  2. 31 Марта 2015 Втр 14:34:08
    prosto_chelovek писал(а) : Посоветуйте хорошего психотерапевта. Желательно к которым обращались и получили помощь.


    Советую Вам Гусева Дмитрия Александровича, он занимается частной практикой, сам получил у него в свое время помощь. Вот его страничка в контакте: [внешняя ссылка]
    Тел.: 38-74-95;
  3. Лосяш


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2015 Суб 23:29:56
    Alzinam писал :
    prosto_chelovek писал(а) ... : Посоветуйте хорошего психотерапевта. Желательно к которым обращались и получили помощь.


    Советую Вам Гусева Дмитрия Александровича, он занимается частной практикой, сам получил у него в свое время помощь. Вот его страничка в контакте: [внешняя ссылка]
    Тел.: 38-74-95;


    Поддерживаю, много хорошего слышала от знакомых. Еще Григорий Овцов. Они раньше вместе вели тренинги.
  4. 13 Июля 2015 Пон 1:32:39
    Самый лучший взрослый психотерапевт в Омске - это Чередов. Это вам подтвердит любой, кто как-то знает ситуацию психотерапии в Омске. Я много лет назад сама была свидетельницей того, как он практически с того света вытащил девушку с анорексией, пытавшуюся покончить жизнь самоубийством.
  5. 15 Сентября 2015 Втр 17:29:53
    Alzinam писал :
    prosto_chelovek писал(а) ... : Посоветуйте хорошего психотерапевта. Желательно к которым обращались и получили помощь.


    Советую Вам Гусева Дмитрия Александровича, он занимается частной практикой, сам получил у него в свое время помощь. Вот его страничка в контакте: [внешняя ссылка]
    Тел.: 38-74-95;

    И я слышала хорошие отзывы . Но сама не обращалась .
  6. 15 Сентября 2015 Втр 19:32:02
    Светлана Романова писал(а) :с того света вытащил девушку с анорексией, пытавшуюся покончить жизнь самоубийством.
    Примитив. Есть что-то более глубокое, сложное?
  7. 11 Марта 2016 Птн 14:54:32
    Горец писал :
    Светлана Романова писал(а) ... :с того света вытащил девушку с анорексией, пытавшуюся покончить жизнь самоубийством.
    Примитив. Есть что-то более глубокое, сложное?


    альфа центавру из лап черной дыры вытащил
  8. 11 Марта 2016 Птн 15:17:28
    vy8989 писал(а) :альфа центавру из лап черной дыры вытащил
    Так и я могу. Есть что важное сказать по делу? Тяжелейшие случай! Суицидники, по моей версии - рангом ниже, это проще.
  9. 11 Марта 2016 Птн 15:33:06
    [внешняя ссылка]

    Бабиков Валерий Геннадьевич
    51 82 56

    г. Омск, ул. Стачечная,6 (центр города, ост. "Пл.Ленина")
    "Клиника психотерапии"
  10. 27 Марта 2016 Вск 0:31:05
    К сожалению, в Омске хороших психотерапевтов нет. Но умными кажутся многие, .. пока платишь немалые деньги. Опыт личный и моих знакомых + во всех платных клиниках это подтверждают невропатологи. Ищите в других городах (скайп).. может повезет или ваш случай будет очень простым. Не выкидывайте деньги на ветер.
    Свои доводы могу обосновать если будет необходимо.
    Настоятельно не рекомендую обращаться к Кантуеву Олегу Ивановичу, ибо сбежит (перестанет отвечать на вопросы) при малейшей трудности в Вашем диагнозе (замечено далеко не только мною).
  11. 04 Ноября 2016 Птн 22:12:20
    Кто-нибудь обращался к детскому доктору Став Ариелю за консультацией? У ребенка жуткая депрессия после развода с его отцом. Отец ведет себя отвратительно, чем усугубляет положение. Советуют к нему по этому поводу сходить, но хотелось бы знать несколько вещей: сколько стоит прием и когда он теперь будет в Омске? Спасибо!
  12. 05 Ноября 2016 Суб 10:02:55
    Liliya666 писал(а) : Кто-нибудь обращался к детскому доктору Став Ариелю за консультацией? !

    не ходите к нему
  13. 06 Ноября 2016 Вск 5:42:45
    А среди служителей церкви есть хорошие психотерапевты в Омске?
  14. 08 Ноября 2016 Втр 20:41:27
    Советую Курчинского Игоря Геннадиевича, работала с ним по скайпу. Территориально находится в Киеве. Он реально мне помог справиться с неврозом, избавиться от социофобии, постоянного нервного напряжения и тревоги. Действительно хороший специалист, который помогает человеку выбраться из сложных жизненных ситуаций и нормально жить. Сама бы я точно не справилась.
  15. 08 Ноября 2016 Втр 20:47:09
    KaRinKa25 писал(а) : Советую Курчинского Игоря Геннадиевича, работала с ним по скайпу. Территориально находится в Киеве. Он реально мне помог

    скачете?
  16. 08 Ноября 2016 Втр 20:54:00
    я не очень понимаю - это у людей какие-то проблемы? а можно узнать - какие у людей проблемы? почему психопатические личности не стесняются стесняться?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд