Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Посоветуйте зубную клинику. 

Создана: 13 Ноября 2004 Суб 16:43:32.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 460, просмотров: 207022

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31  Вперёд
  1. Wrecker


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2004 Суб 16:43:32
    Не нашелся больше куда написать...
    Если возможно такое... Very Happy чтобы не дорого и сердито(в смысле качественно)...
    Если кто здесь лечил зубы, то не поделится ли, за скока и где и как качественно??

    З.Ы. надо пломбу поставить и камни убрать Грустно :-(
  2. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2015 Птн 19:46:49
    За пол года в ГСП был уже около 30-40 раз, был у 3 стоматологов и 2-3 стоматологов в смотровом и 1-го хирурга.....как итог зуб мудрости удалили, 8 вылечили, все пломбы платные, поначалу лечил один зуб - 1,5 мес, щас процесс пошёл по другому куча зубов и мимо кассы (я сперва подумал пофигу, главное чтобы долечили которые беспокоят)...но наглости у стоматолога конечно нет придела, я помню как мне в смотровом сказали о макс. 8-ми зубах, вот вылечили уже 8 и тут типо ещё 4 нужно и как бы разом и в карман без кассы...хотя на мой вид эти зубы очень даже не чего не тёмные не кариеса и не беспокоят короче в норме (из этих 4-х причём 2 лечила она же, просто парадокс)...))))
    чё как думаете наказать такого стоматолога или пусть живёт?!)
  3. 18 Сентября 2015 Птн 17:49:09
    А у меня зубы испортились очень во время беременности.. Ходить к стоматологу постояноо оооч накладно( Читала отзывы про различные стоматологические клиники. И наткнулась на купанду..Большое количество клиник предложено с большими скидками, что порадовало в наше не легкое время..))
  4. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Сентября 2015 Птн 18:17:08
    Olyalala писал(а) : И наткнулась на купанду..Большое количество клиник предложено с большими скидками, что порадовало в наше не легкое время..))

    скидки не означают что там делают качество.
    на себе испытывал. отдашь 3тыс. а пломба через год выпадет, дыра в зубе от этого еще увеличится после новой обработки. если хотите качества то меньше чем за 5тыс. от сложности заболевания конечно, не найдете. "элита" конечно смешная клиника, по ценам Смайлик :-) типа московские цены
    на ленинградской делал лет 6 назад, видимо советский союз еще жив Смайлик :-) после пришел к другому спецу, она переделывала около часа, налепили полимера что потом пришлось ковырять.
  5. 18 Сентября 2015 Птн 18:54:52
    Как дорого в наше время лечить зубы
  6. 23 Сентября 2015 Срд 18:11:35
    Таможня писал(а) : Как дорого в наше время лечить зубы

    Беречь надо свои жемчужины Смайлик :-)
  7. 23 Сентября 2015 Срд 21:07:27
    Я сейчас в СЦ КАРАТ на ул. 4-я Поселковая, д. 48 езжу. Врачи компетентные, цены вполне демократичные. Они, кстати, с льготниками работали. 650538 администратор
  8. 23 Сентября 2015 Срд 22:07:11
    В Элите лечили + 8 немецких имплантов, полет нормальный!
    Все операции делались под седацией.
  9. 24 Сентября 2015 Чтв 14:53:23
    Olyalala писал(а) : А у меня зубы испортились очень во время беременности.. Ходить к стоматологу постояноо оооч накладно( Читала отзывы про различные стоматологические клиники. И наткнулась на купанду..Большое количество клиник предложено с большими скидками, что порадовало в наше не легкое время..))


    Cпасибо за наводку на купанду! Я зарегистрировалась тоже и еще в качестве бонуса 5000 рублей получила. Уже выбираю, где буду чистку и отбеливание делать!
  10. 24 Сентября 2015 Чтв 19:33:37
    Ничьему мнению не поверила бы в этом деле. Только самоличный обход клиник и найти ту, которая твоя.
    Так и было в 2011, обошла их восемь, остановилась на 6-й по счету, 4 года - показатель отличный, продолжаю и дальше радоваться! Подход к решению проблемы в семи был фиговым, непрофессиональным и совершенно вероломным.
  11. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2015 Птн 9:47:30
    МебельОК писал : В Элите лечили + 8 немецких имплантов, полет нормальный!
    Все операции делались под седацией.

    И почем вышло?
  12. 25 Сентября 2015 Птн 9:50:23
    В витаденте несколько раз просто лечила зубы, уже 11 лет в одном пломба стоит и всё прекрасно, причем тогда у меня небыло много денег и поставили пломбу не из фотополимера, а из дешёвого материала! Вот что значит качественно!!
  13. 06 Октября 2015 Втр 11:55:24
    Всем привет...

    Я постоянно, на протяжении 15 лет наверное, лечусь в клинике СпартаМед на 5-й Кордной и могу с уверенностью сказать, что это самая лучшая клиника в городе, да и цена-качество здесь просто вне конкуренции...
    Кошмар с 7-м нижне-правым зубом у меня начался три месяца назад. В начале он начал сильно болеть на холодное, потом стал просто сильно ныть и я отправился в ближайшую поликлинику, в моём случае это МСЧ-9. Там естественно отправили на осмотр к терапевту, которая осмотрев полость рта, сделала вывод, что болит у меня 8-й (зуб мудрости), а не 7-й. Я пытался её поправить, но она меня переубедила и я поверил ей. Мне было сказано, что зуб мудрости нужно удалять. Вот, подумал я тогда, вот это я залетел!
    В этот же день, после обеда, я попал на приём к врачу Сергееву Роману Игоревичу и ещё не болевший зуб мудрости был удалён, а 7-ка (больная) осталась на месте.
    Вообще врач Сергеев в принципе не плохой хирург, удалил зуб мудрости под простым и бесплатным лидокаином так, что я даже и не пикнул, но 7-ка продолжала болеть, а внизу на десне появилось небольшое воспаление. Я просыпался по ночам и пил Найз, а боль стала ощутима аж до уха и даже стала чувствоваться в верхних зубах!!! Не вытерпев и "приняв на грудь" очередную порцию Найза я пошёл опять в МСЧ-9, Сергеев уже был в отпуске и я без страха сел в кресло к девушке (фамилию не запомнил), которая попыталась удалить 7-ку.
    ВОТ ТУТ то всё и началось!!! Меня поразила такая резкая боль, что я чуть с кресла не полетел!!! Естественно зуб удалить не получилось... Хнык, хнык!!
    Я подумал, что дождусь с отпуска Сергеева Романа Игоревича, уж он то точно удалит без проблем. На приём я принёс 250р. за платную анестезию и опять раслабился. И тут опять при удалении меня сразила сильная боль!!! Мне сказали, что просто зуб наболел и нужно терпеть.
    Вытерпеть я не смог. Было принято решение сверлить и ставить Мышьяк. НО как Вы сами думаете, сверлить не больно? Мне тогда стало ясно, что сверлить ещё больнее!!!
    Была вызвана заведующая поликлиникой, которая предложила терпеть или не задерживать очередь!!! Я выбрал второе и отправился с больным зубом болеть домой.
    Мой визит в МСЧ-9 был не отхорошей жизни. Получилось так, что в связи с кризисом и некоторой ситуацией я попал на небольшие денежки, поэтому свободных денег у меня не было! Хочу за это извиниться перед клиникой СпартаМед, что пришлось вот так глупо им изменить... Ну и вот, стало быть

    Так же выражаю личную благодарность врачу Стоматологу-Хирургу Кузьмичёву Артёму Александровичу! Я никогда не забуду его, если можно так сказать подвиг по безболезненному удалению моего наболевшего и уже воспалённого зуба! Артём, спасибо тебе большое!!! Норм

    Так же стоит отметить то, с чем пришлось столкнуться этому молодому специалисту:
    1. Моё артериальное давление 190/120 Exclamation
    2. Всё же небольшой стрес у меня уже присутствовал
    3. Безвыходность ситуации, т.к. срочно удалять уже было просто необходимо!

    Ребяда и девчата! Всем советую обращаться в случае заболевших зубов к Кузьмичёву Артёму Александровичу!!! Запомните, Вы не пожалеете!!!

    Всем спасибо и извините за такой длинный ОФФтоп... Ну и вот, стало быть
  14. 06 Октября 2015 Втр 12:15:27
    OmskLis писал :
    Мой визит в МСЧ-9 был не отхорошей жизни.
    Да, методы работы государственных стоматологов напоминает методы гестапо или НКВД.
  15. 06 Октября 2015 Втр 13:17:23
    леха зверь писал :
    OmskLis писал ... :
    Мой визит в МСЧ-9 был не отхорошей жизни.
    Да, методы работы государственных стоматологов напоминает методы гестапо или НКВД.

    Лёш, как бы так точнее выразиться... Ну и вот, стало быть Понимаешь, они (врачи) наверное как бы не виноваты. Нормальной анестезии нет, Ультракаин конечно же нормальная в принципе анестезия, но видимо не во всех случаях, в моём случае не помогла даже двойная доза Ультракаина, а помог Ультракаин и немного Адреналина, совсем немного, т.к. давление у меня, его много нельзя. В МСЧ-9 Адреналина не оказалось видимо... Хнык, хнык!!
    Да, и ещё, врач в СпартаМед нашёл что то в зубе, и поставил прямо в дырочку видимо укол, было немного так больненько, даже на фоне уже поставленной анестезии, и всё, больше НИКАКОЙ боли не было!!!!! Именно поэтому я и говорю, что Кузьмичёв просто профи... Норм

    Сейчас я отхожу от анестезии, но пока ничего не болит, начнёт ныть, выпью Найз или ещё чего, тут уже проще... Wink
  16. 06 Октября 2015 Втр 13:22:44
    Лис, а вы в нашей поликлинике( на Романенко) никогда ничего не лечили, не удаляли? Мне рассказывали, что там девочка- хирург удаляет зубы на раз- два!( и бесплатно..)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31  Вперёд