Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Посоветуйте зубную клинику. 

Создана: 13 Ноября 2004 Суб 16:43:32.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 460, просмотров: 206519

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 29,
, 31  Вперёд
  1. Wrecker


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2004 Суб 16:43:32
    Не нашелся больше куда написать...
    Если возможно такое... Very Happy чтобы не дорого и сердито(в смысле качественно)...
    Если кто здесь лечил зубы, то не поделится ли, за скока и где и как качественно??

    З.Ы. надо пломбу поставить и камни убрать Грустно :-(
  2. 06 Октября 2015 Втр 13:27:04
    Псения Кобчак писала : Лис, а вы в нашей поликлинике( на Романенко) никогда ничего не лечили, не удаляли? Мне рассказывали, что там девочка- хирург удаляет зубы на раз- два!( и бесплатно..)

    Ну не доводилось... Мне тоже всегда на раз-два удаляли, я и не боялся никогда удалять, но с этим зубом всё не так... Я его даже домой забрал, вот, сейчас он у меня в перекиси водорода мокнет, поставлю его в стенку в зале на память, уж никогда и ни один зуб так не "парил" мне мозг... Гы-гы-гы
  3. 11 Декабря 2015 Птн 10:56:41
    Последний раз лечил зубы 16 лет назад. Недавно обнаружил дырку в зубе, пришлось срочно искать стоматолога. Родители сказали, что лечились в муниципальной клинике, платили только за пломбы. Решил попробовать также. Деньги есть, просто не хотел переплачивать за ту же работу, которую можно сделать бесплатно. Решил, что если что не понравится, просто уйду и все. Поскольку полиса тоже не было уже 10 лет, получил временный полис. Пошел в поликлинику по месту жительства - ул. Кемеровская дом 1, Городская поликлиника № 1. Взял талон - быстро, без очереди. Народу вообще мало. Пришел в назначенное время. В очереди задержался минут на 20. В итоге, нашли три проблемных зуба. Один вылечили в первый день. Обезболивание не ставил, было не больно вообще. Укол стоит 200 рублей (для сведения). Поставил пломбу - около 1500 руб. (Могут поставить цемент бесплатно )))) Через неделю вылечил еще два зуба. Тоже уколы не ставил, хотя сказали что может быть больнее, чем первый. Больно не было, вздрогнул только пару раз. За две пломбы - около 3 000 руб. Итог: три вылеченных зуба за 4500 руб. Все устраивает, врач понравилась (фамилию напишу позже) - и отношение и сам процесс. Во рту все устраивает на сегодня. Пойду еще на чистку. Для несложных случаев думаю это хороший и недорогой вариант.
  4. 23 Декабря 2015 Срд 16:53:30
    кто-нибудь слышал о дополнительном обезбаливание при лечени зубов? где в омске может есть?
  5. 24 Декабря 2015 Чтв 22:24:38
    Людмилочка писал(а) :кто-нибудь слышал о дополнительном обезбаливание при лечени зубов? где в омске может есть?

    По-моему, в любой нормальной платной клинике сделают дополнительное, если стандартного недостаточно. А может, и не только в платной.
  6. 24 Декабря 2015 Чтв 22:27:33
    Alexis V писал :
    Людмилочка писал(а) ... :кто-нибудь слышал о дополнительном обезбаливание при лечени зубов? где в омске может есть?

    По-моему, в любой нормальной платной клинике сделают дополнительное, если стандартного недостаточно. А может, и не только в платной.


    возможно речь идет о седации или наркозе
  7. 24 Декабря 2015 Чтв 23:22:49
    Людмилочка писал(а) :о дополнительном обезбаливание при лечени зубов? где в омске может есть?
    Да, смотря что под этим имеется в виду. ИМХО, в подавляющем большинстве случаев обычного укола достаточно, вообще ничего не почувствуете. А так, седация и наркоз есть в Элите. Только это бред, наркоз это ваще крайняк, при обычном лечении совершенно не нужен.
  8. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2015 Чтв 23:52:56
    Про спартамед на левом кто в курсе? Есть неудачный опыт лечения в не шибко дорогой клинике, на этих ребят можно понадеятся?
  9. 24 Февраля 2016 Срд 16:34:39
    Надо поставить пломбу без всякого пафоса. Рыбки в аквариуме во всю стену, крашенные в розовый цвет стены и утопленные в них стразы и плата за это не интересует. Где в Омске нормальная лечебница зубная нынче по антикризисным ценам?
  10. 03 Марта 2016 Чтв 19:07:30
    Анжей писал(а) : Надо поставить пломбу без всякого пафоса. Рыбки в аквариуме во всю стену, крашенные в розовый цвет стены и утопленные в них стразы и плата за это не интересует. Где в Омске нормальная лечебница зубная нынче по антикризисным ценам?


    Альфа на Заозерной 26
  11. 03 Марта 2016 Чтв 19:12:52
    [quote="Молчаливый Боб"]
    Людмилочка писал(а):А так, седация и наркоз есть в Элите. Только это бред, наркоз это ваще крайняк, при обычном лечении совершенно не нужен.


    Почему бред? Взрослым наркоз не нужен, а детям до 3-х лет множественный кариес врачи обязаны лечить под наркозом согласно приказа Минздрава. А вот седация нужна всем взрослым, кто панически боится стоматологов. Пациент практически спит, ничего не боится и не чувствует. На сайтах омских клиник о седации очень подробно рассказывается.
  12. 03 Марта 2016 Чтв 19:14:25
    жительомска писал :Взрослым наркоз не нужен
    именно это я и сказал, перечитайте
  13. 04 Марта 2016 Птн 13:36:47
    Молчаливый Боб писал :
    жительомска писал ... :Взрослым наркоз не нужен
    именно это я и сказал, перечитайте


    Ну, сказали Вы все-таки немного иначе.)

    Дело в том, что огромное количество людей имеют проблемы с зубами исключительно из-за страха перед стоматологическим лечением. Никакие уговоры, что после укола обезболивания лечиться не больно, их не убеждают. Некоторые падают в обморок от одного вида стоматологического кресла. А седация эти проблемы решает. Пациент спит, а проснувшись имеет вылеченные зубы, установленные имплантаты, вставленные протезы. Седация - это не бред, как получилось у Вас, а насущная необходимость и достижение медицины.
  14. 04 Марта 2016 Птн 17:13:16
    жительомска писал :Седация - это не бред, как получилось у Вас, а насущная необходимость и достижение медицины.
    Это вредно для здоровья, один фиг наркоз. Единственно, что может это дело во мне, на меня легко действует обезболивающее, глюки идут и как оказалось, высокий болевой порог, не больно совсем. По мне больнее всего удаление, лечение это легкотня. А может спец такой мне попался, даже когда уколы делал, ничего не чувствовал. Впрочем чувствительность у меня везде снижена, так что это частный случай.
  15. 04 Марта 2016 Птн 17:27:13
    Молчаливый Боб писал : Это вредно для здоровья, один фиг наркоз.


    Загорать тоже вредно для здоровья. Во всем есть плюсы и минусы. Приходится решать, чего больше. Вреднее во много раз НЕ ЛЕЧИТЬ зубы. И седация - это точно не наркоз, так как нет отключения сознания. Вы просто спите под действием лекарства. Снотворное ежедневно принимают миллионы людей. А тут разок-другой... Нет стресса, нет боли, заживает лучше... В итоге здоровые зубы. Плюсов больше.
  16. 16 Мая 2016 Пон 22:11:23
    Кто подскажет, в Медицинском центре эстетической стоматологии (К.Маркса, д.6) остались хорошие врачи? Нужно подготовить зуб и поставить коронку.
    Или лучше в клинику Бокой?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 29,
, 31  Вперёд