Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто знаком с Скрипцом Сергеем СтепановичОм? 

Создана: 29 Апреля 2010 Чтв 11:33:41.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 41027

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Апреля 2010 Чтв 11:33:41
    Хотел бы поинтересоваться, кто знаком с данной личностью!?
    Скрипец Сергей Степанович ездит на черном Хаммере!
  2. 29 Апреля 2010 Чтв 13:36:03
    я не дружу кто на хаммерах ездит Грустно :-(
  3. 29 Апреля 2010 Чтв 13:37:30
    genya1000 писал(а) : я не дружу кто на хаммерах ездит Грустно :-(

    А что так?
  4. 29 Апреля 2010 Чтв 14:23:54
    на хамерах сианисты ездят.. да, жека?
  5. 29 Апреля 2010 Чтв 14:41:13
    забавно. вот что нашла в яндекс Гы-гы-гы заголовок трагический

    Рабочие будни МСК

    Почти каждое своё рабочее утро заместитель директора ООО «МК-С» Сергей Степанович Скрипец начинает одинаково: с объезда строительных площадок, где быстрыми темпами поднимаются над окрестностями жилые дома.

    Побывал он и на улице Масленникова, на строительстве 12-этажного дома, спроектированного компанией «Омскрегионпроект».

    Так как в то утро на объекте оказались главные инженер и энергетик, С.Скрипец поучаствовал в планёрке, где подвели итоги вчерашнего дня и обсудили предстоящий объём работ.

    А буквально в двух шагах от «выездного» совещания стены дома старанием каменщиков прирастали вверх по кирпичу. Лето для роста домов - самая благодатная пора...
  6. 29 Апреля 2010 Чтв 14:49:21
    Форомоза иди работать!
  7. 29 Апреля 2010 Чтв 14:50:49
    у меня глаза закрываются, спать охота. а так все развлечение.
  8. 29 Апреля 2010 Чтв 14:54:09
    malchish - plohish писал(а) :
    genya1000 писал(а) ... : я не дружу кто на хаммерах ездит Грустно :-(

    А что так?


    да западло Грустно :-(
  9. 29 Апреля 2010 Чтв 15:43:15
    Пошли Дебаты)))
  10. 29 Апреля 2010 Чтв 15:52:24
    а этим лодырям и разгильдяям только затравку дай. три дня будут трещщать без умолку. ржу.
  11. 26 Ноября 2014 Срд 22:31:54
    Знаю эту личность
  12. divlki


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Января 2015 Птн 16:32:19
    Well To Do писал : Знаю эту личность

    охарактеризуйте пожалуйста! или дайте оценку его профессиональной деятельности и степени порядочности
  13. 16 Января 2015 Птн 21:14:59
    Череда банкротств, куча долгов в том числе мне, огромное количество неисполненных обязательств. Инфу можете получить на сайтах судов с его фамилией и его предприятиями. ЖСК Центральный 1, Стройградомск, ССК Металлургмаркет,
  14. 16 Апреля 2015 Чтв 11:00:43
    Я был знаком со Скрипцом. Как дольщик, в рамках строительства и приобретения пая. Еще в 2008 году. Основательный товарищ. В принципе, тогда, в былые годы, разрулил он все наши вопросы.
  15. 22 Апреля 2015 Срд 11:35:22
    про вашего товарища же из газеты "коммерческие вести":

    "В строительстве велика цена ошибки. Особенно в период кризиса. Но немногие застройщики понимают, что ответственность за эти ошибки несут вместе с ними люди, купившие квартиры в их домах. Точно так же, как и немногие дольщики готовы быть честными и не использовать кризис в своих интересах.
    В этом году мы столкнулись с проблемой - нам пришлось пересмотреть свои планы – отказаться от строительства второй очереди дома на Масленникова, в ЖСК «Центральный-1». Проблему решили - наши соинвесторы без жилья не останутся. Но вот «осадочек» остался. Для строителей всегда проблематично менять планы. Потому что речь здесь идёт не только о трудовой занятости работников или о привлечённой на объект строительной технике. Самое плохое, что мы подвели наших соинвесторов – людей, вложивших свои средства в покупку жилья, доверившихся нам.
    За период работы «СтройГрадОмска» такое случилось впервые. Никогда у нас не было конфликтов с жильцами, соинвесторами, партнёрами. Да, мы строим достаточно долго, но строим основательно, из лучших материалов, соблюдая стандарты качества, - именно поэтому нам доверяют, к нам идут покупатели."
    и т.д.т.п.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд