Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Омно вокруг нас((((((((( 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 22:50:45.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 7918

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Апреля 2010 Птн 22:50:45
    Уважаемые сообственники уверена что среди Вас есь те кто сталкивался со случаем воровства телефона(((
    Сегодя как раз рассталась со своим новеньким Нокиа 5530((((( серебристый с голубой каёмкой.
    Шла с работы такая довольная в предвкушении замечательных выходных .......просто прогуливалась по улице слушала Echomena на подаренном телефончике........... шла и улыбалась , просто было заи*ись........... подошла к голубому огоньку на маршрутку.
    подъехала 411 и туда как то мигом все ломанулись толкались пхались в общем я была сосредоточенна на прорыве в неё в итоге мест не оказалось я вышла и через минута просекла что что то музыка не играеет, ну думаю плэйлис закончился.... в сумочку хвать а там *уй моржевый как все уже догадались..................
    И так обидно стала..... прям больно что настроени обосрано какими-то мразями Грустно :-( это подарок был, там контакты важные были, музыку долго сибирала по разным источникам,
    Ну как же так , человек уставший расслабленный после работы и на тебе тут как тут.............
    И я теперь должна быть очень внимательной - я и из- за каких то пи*оров должна телефон в зубах держать и постоянно быть на чеку, ну что это за хрень?!!!!! Я ,человек, не нарушающий закон, должна шугаться швали пускающей слюни на чужие вещи(((((( вглядываться теперь в рожи ожидая подвоха.......
    как я мечтаю найти этих уродов............
    Застрельщик
  2. 30 Апреля 2010 Птн 23:54:16
    У меня iphone 3G 16 г менты с кармана вытащили Недовольство! я ваще в шоке был Офигеть
  3. 01 Мая 2010 Суб 0:08:09
    А вы все в трезвом виде были?Или еммлом щёлкали?Меньше нужно трясти вашими понтами в общественных местах и на нужных людей ставить определенные мелодии и не доставать где попало!!!А тема скоро будет в Аду.....Меня за норм. телефон(мой) и ногами по земле пинали.....Так что ваш слюни ....тьфу....
  4. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2010 Суб 0:45:32
    ну это был классический такой случай. Теперь я уверена, телефон будет у Вас в сумочке, в дальнем кармане.
    Напишите заявление в милицию, сразу надо было так сделать.
    Там сделают запрос в сотовые компании, возможно засветится его IMEI (конечно если им будут пользоваться и не перепрошьют)
    Заблокируйте симку.
  5. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 0:51:41
    Ну не факт что украли, может у вас телефон выпал, когда народ выходил, а во 2х, если вас не учили, сначала надо пропускать тех людей, которые выходят, а уж потом заходить самой.
    Хотя насчет 2го, вы имелли виду народ, который хотел сесть в маршрутку?



    Блин, как хорошо в Европе. Никто не толкается, сначала пропускают, потом сами заходят. Встают в очередь на автобус, которые ходят до местных городов, а не тупо ломяться и занимают места.
  6. 01 Мая 2010 Суб 0:56:38
    Цитата :
    Напишите заявление в милицию, сразу надо было так сделать.
    Там сделают запрос в сотовые компании, возможно засветится его IMEI (конечно если им будут пользоваться и не перепрошьют)
    Заблокируйте симку.

    Извините,но не будьте наивной...Симка была выброшена сразу,а тел. некоторое не будет использоваться....Какое заявление?Может она выронила(ТС не обижайтесь),или есть порезанная сумка?На фиг это милиции нужно... Грустно :-( ПС подобных тем здесь до фига было....
  7. 01 Мая 2010 Суб 1:00:17
    Цитата :
    телефон будет у Вас в сумочке, в дальнем кармане.

    Ага!Ещё там же кошелек с большой суммой денег носите и в переполненых маршрутках-автобусах ездите...И будет карманникам счастье... Недовольство!
  8. 01 Мая 2010 Суб 1:22:11
    constancya писала ? : ...Заблокируйте симку.

    а вот этого делать нельзя! вдруг д@лбо"б решит позвонить кому-нибудь с Вашей симки, вот тут то быстрей и проще вычислить.
  9. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 6:55:40
    ВсЁиСрАзУ писала : Уважаемые сообственники уверена что среди Вас есь те кто сталкивался со случаем воровства телефона(((

    Сталкивались,
    Цитата:Сегодя как раз рассталась со своим новеньким Нокиа 5530...
    Шла с работы такая довольная в предвкушении замечательных выходных .......просто прогуливалась ..... шла и улыбалась , просто было заи*ись....


    Не зевайте, И, кстати, Вы тут обвиняете кого-то в воровстве ,,, у Вас сумка порезана?
    В гОмске бЭтмен что-ли завелся?
    За такое время во время "прорыва" в маршрутку отжать телефон при этом не порезав сумку (сделал такое заключение раз Вы не упомянули про этот факт),,,,точно бЭтмен,
    Жалко конечно, Телефон ерунда, Настроения жаль Вашего испорченного,

    Цитата :Напишите заявление в милицию, сразу надо было так сделать.
    Там сделают запрос в сотовые компании, возможно засветится его IMEI (конечно если им будут пользоваться и не перепрошьют)
    Заблокируйте симку.

    От заявления толку не будет, Его если и примут то искать точно не будут, Только если есть хорошие знакомые, Мне чтоб карбон нашли пришлось постараться, но там и труба не за 5 т,р, Да и дело не в стоимости, просто у них таких заявлений туча,
    Блокировать симку тоже ,,,
    Зачем?
    Лучше написать заявление об утере и восстановить номер, Деньги что были при потере телефона остануться на счете и как пишет автор что там были важные контакты хотя бы новый номер сообщать не придется (тем более что некому - номера наверно не помнит) и те "контакты" рано или поздно позвонят,

    Тут недавно была тема ceppro, Так там отжали в прямом смысле, Интересно чем закончилось и что делали органы (сейчас самому неудобно искать),
  10. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Мая 2010 Суб 8:39:29
    Bo$$ писал :

    Не зевайте, И, кстати, Вы тут обвиняете кого-то в воровстве ,,, у Вас сумка порезана?
    В гОмске бЭтмен что-ли завелся?
    За такое время во время "прорыва" в маршрутку отжать телефон при этом не порезав сумку (сделал такое заключение раз Вы не упомянули про этот факт),,,,точно бЭтмен,
    Жалко конечно, Телефон ерунда, Настроения жаль Вашего испорченного,
    От заявления толку не будет, Его если и примут то искать точно не будут, Только если есть хорошие знакомые,
    Сашок ))) епт ,о чем ты говоришь? классически телефон отжали ))) ага выпал епт при посадке))))еще есть версия что засосало в черную дыру( в связи с запуском адронного коллайдера) Кто то уехать пытается ,а кто то и работает ((( а насчет заявления ты прав ,пустое это , хотя для очистки совести написать бы следовало,вдруг выстрелит где?!!
  11. 01 Мая 2010 Суб 9:20:44
    я вообще не пью, обычный день, просто резко переключила внимание на движение в маршрутку. одеваюсь не *уева уж извините, че теперь в мешке картофельном ходить...... я все в сообщении писала че переворачивать то слова....
    конечно некоторые знакомые говорили о том что у них из рук забирали телефон и не только... еще и попинали........ мляяяяя и че мне радоваться теперь что я хорошо отделалась))))))
  12. 01 Мая 2010 Суб 9:34:29
    [quote="SABOTEUR"] [quote="Bo$$"]

    Не зевайте, И, кстати, Вы тут обвиняете кого-то в воровстве ,,, у Вас сумка порезана?
    В гОмске бЭтмен что-ли завелся?
    За такое время во время "прорыва" в маршрутку отжать телефон при этом не порезав сумку (сделал такое заключение раз Вы не упомянули про этот факт),,,,точно бЭтмен,
    Жалко конечно, Телефон ерунда, Настроения жаль Вашего испорченного,

    сумка не полностью закрыта была т.к. я постоянно дергаю телефон то звонки то музыку переставляю... там и резать ничего не надо....отличный доступ.... так я для себя его делала, а то ща опять предъявы выслушивать что сама вновата.....понимаю что не внимательна была, здесь написала потому-что погано мне, очень погано((((((((
  13. 01 Мая 2010 Суб 9:34:43
    А вы на меня тоже не обижайтесь....Может после некоторых моих и резких высказываний,вы и правда бдительней станете...А вот в руке его как раз и не надо держать,как раз кому надо и увидит. А описанное вами выше-обыденно для нашего времени...Увы.. Грустно :-( Кстати, а за телефоны в терминалах платите?Это я не просто так спросил...
  14. 01 Мая 2010 Суб 9:39:18
    Да-Да маршрутки они такие, а паасажиры...это вообще отдельная тема...
  15. 01 Мая 2010 Суб 9:40:02
    avd173791 писал : А вы на меня тоже не обижайтесь....Может после некоторых моих и резких высказываний,вы и правда бдительней станете...А вот в руке его как раз и не надо держать,как раз кому надо и увидит. А описанное вами выше-обыденно для нашего времени...Увы.. Грустно :-( Кстати, а за телефоны в терминалах платите?Это я не просто так спросил...



    бдительней я конечно стану)) нет не через терминал плачу, через интернет платежи мне перекидывают, если я правильно вопрос поняла
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд