Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Подскажите где найти "бабку". 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 22:52:37.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 102573

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Мая 2010 Чтв 22:52:37
    В общем суть описывать не буду, но хорошей знакомой жизненна нужна помощь грамотной бабки (маг, экстрасенц, колдунья, называйте как хотите), только не из разряда объявлений в газетах аля хочу денег, а реально помогающих.
    Заранее признателен за информацию, контакты сюда или в личку.

    Только прошу оставляйте стеб и коментариями за пределами темы, и не надо предлагать просто сходить в церковь или что-то в этом роде, не думаю что если бы я написал "куплю телевизор", вы бы стали мне советовать ну его на купи лучше пылесос...
  2. 07 Мая 2010 Птн 7:12:16
    Лучше скажите на милость как в такой теме обойтись без стёба? Смайлик :-)
  3. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 7:52:18
    корсик@нец писал :
    Только прошу оставляйте стеб и коментариями за пределами темы, и не надо предлагать просто сходить в церковь или что-то в этом роде, не думаю что если бы я написал "куплю телевизор", вы бы стали мне советовать ну его на купи лучше пылесос...


    При чем тут стеб и церковь?
    Помощь требуется из разряда жизненных ситуаций?
    Тогда к врачу, либо в милицию, либо к юристу, в зависимости от проблемы.

    И не надо говорить, что официальное не помогает, обычно в разговоре выясняется, что либо не туда ходили, либо, простите, у обратившегося не все в порядке с душевным здоровьем.
  4. 07 Мая 2010 Птн 7:52:57
    таких бабок в гОмске думаю нет, или очень мало.
    есть по области и много

    например в пос. Боевое, Исилькульского р-на
    зовут баба Фиса.
    адреса не знаю, но там каждая собака знает где она живёт Смайлик :-)

    сам не обращался, но мои родители часто к ней приезжают
  5. 07 Мая 2010 Птн 8:13:29
    ForumUser писал : При чем тут стеб и церковь?
    Помощь требуется из разряда жизненных ситуаций?
    Тогда к врачу, либо в милицию, либо к юристу, в зависимости от проблемы.

    И не надо говорить, что официальное не помогает, обычно в разговоре выясняется, что либо не туда ходили, либо, простите, у обратившегося не все в порядке с душевным здоровьем.


    Еще раз для тех кто в танке, если вас на улице спросят сколько время вы человеку начнете рассказывать какая завтра будет погода и что идет по первому каналу? Не думаю, если конечно случай не клинический.
    Вот и тут, я не совета спросил, а задал конкретный вопрос.

    LexusDir писал : таких бабок в гОмске думаю нет, или очень мало.
    есть по области и много

    например в пос. Боевое, Исилькульского р-на
    зовут баба Фиса.
    адреса не знаю, но там каждая собака знает где она живёт Смайлик :-)

    сам не обращался, но мои родители часто к ней приезжают


    Даже если в районе, главное чтоб не тридявять земель..... А в Омске тоже есть, вопрос где?
  6. 07 Мая 2010 Птн 8:31:36
    ForumUser писал :
    И не надо говорить, что официальное не помогает


    могу привести кучу примеров своих друзей, которых лечили, а эффекта НОЛЬ, даже хуже становилось.
    и при этом ВРАЧ говорит даже и незнаю как вас дальше лечить! Офигеть ...
  7. 07 Мая 2010 Птн 8:35:34
    корсик@нец писал :

    Даже если в районе, главное чтоб не тридявять земель..... А в Омске тоже есть, вопрос где?


    ну я написал то что знаю и по опыту. решать вам Смайлик :-)
  8. 07 Мая 2010 Птн 8:41:25
    в Солнечном, на отс.Дорстрой, ул.любинская...живет женщина...она как ясновидящая, целитель...
    Обращалась к ней моя бабушка, правду сказала...дядя тоже, лечили его у нее..помогало...Сама не обращалась, ничего не могу сказать.
    Очереди у нее огромные,. записываться нужно наверно чуть ли не за месяц...Телефон сейчас не скажу не помню, но если заинтересует могу узнать.
    По стоимости, врать не буду, но вроде берет определенную сумму денег..хотя могу ошибаться.
  9. 07 Мая 2010 Птн 8:43:23
    Nastya Nastya писал(а) : вТелефон сейчас не скажу не помню, но если заинтересует могу узнать.

    Если вспомните скажите, можно в личку.
  10. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2010 Птн 8:53:09
    LexusDir писал :
    ForumUser писал ... :
    И не надо говорить, что официальное не помогает


    могу привести кучу примеров своих друзей, которых лечили, а эффекта НОЛЬ, даже хуже становилось.
    и при этом ВРАЧ говорит даже и незнаю как вас дальше лечить! Офигеть ...

    а я слышала есть в д. Тумановка какой-то дед (ему больше 80 лет) он бывший врач и у него своя методика лечения (запатентовать он её не захотел, по каким причинам не знаю).
    Так вот говорят, что он на ноги поднимает безнадежных больных.
    что конкретно он лечит я не знаю, но люди приехжают туда и живут там пока курс лечения не закончится.
    более точную информацию не знаю .... кто нибудь вкурсе?
  11. 07 Мая 2010 Птн 9:04:45
    Едишь в сторону Тары, там не далеко от большеречья (20-25км) есть деревня решетниково, там спросишь. Сам обращался несколько раз, деньги не берёт даже и не предлагай.
  12. 07 Мая 2010 Птн 9:06:10
    demon0584 писал : Едишь в сторону Тары, там не далеко от большеречья (20-25км) есть деревня решетниково, там спросишь. Сам обращался несколько раз, деньги не берёт даже и не предлагай.

    Спросить то кого? Имя отчество или фамилию хоть знаете?
  13. 07 Мая 2010 Птн 9:23:21
    корсик@нец писал : В общем суть описывать не буду, но хорошей знакомой жизненна нужна помощь грамотной бабки (маг, экстрасенц, колдунья, называйте как хотите), только не из разряда объявлений в газетах аля хочу денег, а реально...

    Написал в личку телефон.
  14. 07 Мая 2010 Птн 9:25:41
    Вот дичь, 21-й век на дворе. Смайлик :-)
  15. 07 Мая 2010 Птн 9:41:58
    bass13 писал : Вот дичь, 21-й век на дворе. Смайлик :-)

    Наверное примерно тоже самое кто-то говорил копернику перед тем как поджигать)))
    Следующую фразу не принимать на свой счет, просто общее.
    Я понимаю что все материалисты, верим только в чудеса науки и то что можем потрогать руками, если я этого не видел то этого не бывает.
    А вот теперь скажите, а в свой разум или свои мысли вы видели? Но это не значит же что их нет.....или значит?
    PS Я не являюсь сторонником магии или нетрадиционной медицины, я просто стараюсь мыслить шире заложенных стандартов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд