Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Подскажите где найти "бабку". 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 22:52:37.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 102578

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Мая 2010 Чтв 22:52:37
    В общем суть описывать не буду, но хорошей знакомой жизненна нужна помощь грамотной бабки (маг, экстрасенц, колдунья, называйте как хотите), только не из разряда объявлений в газетах аля хочу денег, а реально помогающих.
    Заранее признателен за информацию, контакты сюда или в личку.

    Только прошу оставляйте стеб и коментариями за пределами темы, и не надо предлагать просто сходить в церковь или что-то в этом роде, не думаю что если бы я написал "куплю телевизор", вы бы стали мне советовать ну его на купи лучше пылесос...
  2. 23 Октября 2010 Суб 10:28:30
    Санявоттакое имянезанято писал : поржал над - "реально помогающих"... вообще-то, такое "исцеление" происходит в голове больного, бабка нипричем. Бабка лишь объект стимуляции. Только вот бабка не всегда целебная, а в момент наивысшей готовности организма больного, когда он готов лягушек сушеных есть, тараканов жареных прикладывать, зуб закапывать в огороде и т.д. Методы кашпировского - деньги из воздуха


    Реальнопомогающие бабки денег за свою "работу" не берут-только продукты или чисто символическая плата рублей 150-200. В городе ИМХО таковых ваще нет-одни бизнесменки никчемные
  3. 29 Ноября 2010 Пон 23:25:18
    Народ помогите пожалуста найти мага колдуна ну иль подобного человека который бы смог реально помоч вернуть девушку !!!!!
    может у кого есть такой знакомый!? Пожалуста напишите если кто знает такого человека !!!!!! Очень нужно!!!!!!!!
  4. 30 Ноября 2010 Втр 9:22:05
    экстри писал : Народ помогите пожалуста найти мага колдуна ну иль подобного человека который бы смог реально помоч вернуть девушку !!!!!
    может у кого есть такой знакомый!? Пожалуста напишите если кто знает такого человека !!!!!! Очень нужно!!!!!!!!


    Вот делать кому нечего... Насильно мил не будешь!!! А привороты всякие до добра не доводят.
  5. Муррена


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2010 Втр 11:10:54
    экстри писал : Народ помогите пожалуста найти мага колдуна ну иль подобного человека который бы смог реально помоч вернуть девушку !!!!!


    О, опять кто-то хочет приворожить другого человека! Какое достойное занятие! Недовольство!

    На смерть поди будете привораживать? Чтоб понадежнее! Чтоб никуда не делась!

    А может вы полное ничтожество, ущербное и никому не интересное? Уверена, что так и есть-нормальный мужик такими методами действовать не будет.

    А если девушка-славная и замечательная?
    Найдет себе хорошего человека. И будет с ним счастлива.

    На кой ей с таким как вы убожеством чалиться?Confused
  6. 30 Ноября 2010 Втр 11:15:45
    Парень серьезно занялся этим вопросом. бедная девушка... знала бы она...

    /viewtopic.php?t=2491&postdays=0&postorder=asc&start=45
  7. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 17:36:01
    звоните по т. 89237674871
    Там подскажут про гадание, приворот и т.д.
  8. 30 Ноября 2010 Втр 22:35:02
    Про дядьку с ул. Симашко, д. 45 еще году в 99-м слышал, даже был там. Пришел получить ответ на конкретный вопрос, а когда он вышел ко мне то из башки моментально все вылетело. Вспомнил зачем ходил только в автобусе, по дороге домой. Возвращаться естественно поленился.
  9. 30 Ноября 2010 Втр 22:50:12
    А тот который в порт-артуре Тараторит быстро еще? да он Шарлотан
  10. 02 Декабря 2010 Чтв 19:08:31
    Экстри - если ты сам себе помочь не можешь - тебе НИКТО И НИКОГДА не сможет помочь. Гарантирую.
    Если нам ты уже кажешься ничтожеством - то ей тем более.

    Приму чужую порчу ) 1000р. Обращайтесь.
  11. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2011 Пон 15:07:31
    Кто подскажет бабку занимающуюся телесными делами? Болячками, а не приворотами.
    Знакомые попросили узнать(что-то со спиной).
    Самому мне до лампочки, но в детстве бородавку и "жуткую боязнь темноты" мне бабка вылечила, поэтому может и со спиной поможет. У мануальных чел был уже
  12. 26 Июля 2011 Втр 20:20:11
    Помогите, дайте какие либо контакты!Очень нужно! Уже две циганки одно и тоже говорят, и по факту, что уже случилось, и дальше что будет! Как избавиться от порчи, кто может помочь!
  13. 07 Октября 2011 Птн 20:29:33
    wito007 писал : Знаменский район деревня Семеновка. Знаю, далеко, но результат почти стопроцентный. Там бабульку эту все знают. Сам не верил в это фуфло пока на примере тещи не убедился-можно сказать с того света вернула. Врачи в Ах...е


    Очень нужна помощь. Подскажите точнее, где ее искать
  14. 07 Октября 2011 Птн 20:41:32
    серегаPS писал(а) : А тот который в порт-артуре Тараторит быстро еще? да он Шарлотан
    нет .. он реально видит...
    некоторые подробности рассказал, личное, никто не мог этого знать... Wink
    но лучше к гадалкам не ходить...
    поверьте опыту....
    все можно разрулить самостоятельно.
  15. 07 Октября 2011 Птн 20:43:02
    жизнь моя писала : Помогите, дайте какие либо контакты!Очень нужно! Уже две циганки одно и тоже говорят, и по факту, что уже случилось, и дальше что будет! Как избавиться от порчи, кто может помочь!

    у вас нет порчи, успокойтесь.
    это астрал...эмоции, страх.
  16. 08 Октября 2011 Суб 2:39:39
    Хня все это.
    Хотя таких людей знаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд