Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Подскажите где найти "бабку". 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 22:52:37.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 102574

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Мая 2010 Чтв 22:52:37
    В общем суть описывать не буду, но хорошей знакомой жизненна нужна помощь грамотной бабки (маг, экстрасенц, колдунья, называйте как хотите), только не из разряда объявлений в газетах аля хочу денег, а реально помогающих.
    Заранее признателен за информацию, контакты сюда или в личку.

    Только прошу оставляйте стеб и коментариями за пределами темы, и не надо предлагать просто сходить в церковь или что-то в этом роде, не думаю что если бы я написал "куплю телевизор", вы бы стали мне советовать ну его на купи лучше пылесос...
  2. 24 Октября 2011 Пон 18:46:34
    привет форумчанам) знаете..... когда действительно не можешь решить проблему со здоровьем и она съедает потихоньку тебя и твою жизгь....поверишь во что угодно. Поэтому если у кого-то есть позитивный опыт обращения к т.н. целителям умоляю отпишитессь в ЛС. Врачи мне до конца не помогли...(((а может и вообще не помогли лишь симптомы сняли.... Я просто хочу ЖИТЬ
  3. 24 Октября 2011 Пон 19:15:36
    wistful писала : привет форумчанам) знаете..... когда действительно не можешь решить проблему со здоровьем и она съедает потихоньку тебя и твою жизгь....поверишь во что угодно. Поэтому если у кого-то есть позитивный опыт обращения к т.н. целителям умоляю отпишитессь в ЛС. Врачи мне до конца не помогли...(((а может и вообще не помогли лишь симптомы сняли.... Я просто хочу ЖИТЬ
    никто кроме вас, вам ничего не вылечит! 100%

    хочешь скажу рецепт ?
  4. 24 Октября 2011 Пон 19:59:14
    спасибо.... я уже предвкушаю порцию отборного стеба. я так скажу before criticizing smb walk a mile in his shoes....
  5. 24 Октября 2011 Пон 20:01:58
    wistful писала : спасибо.... я уже предвкушаю порцию отборного стеба. я так скажу before criticizing smb walk a mile in his shoes....
    а вот и нет))
    не надо судить о человеке...заранее)) и не надо тут свои страхи транслировать.. вы предубеждены..это плохо
    я не все.
    так нужен рецепт?пиши лс..если не хочешь стеба остальных...
  6. london.nyuyork


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 23:11:58
    Случилось со мной в детстве лет 8 было на голове начала шишка расти большая наверное с полгода была и вот отвели меня к такой бабке шептунье и она там чето шептала и яйцом куриным выкатывала минут 20 наверное и не поверите через неделю прошло денег она не брала мать потом ей килограмм яблок купила и все
    Вот такие дела хотите врете хотите нет
  7. ~sun~


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    22 Ноября 2011 Втр 0:22:07
    london.nyuyork писал :
    Вот такие дела хотите врете хотите нет
    верю.. есть такие))
    Смайлик :-)
    это шо то типа ...вместо хирургов))народных Смайлик :-)
  8. 24 Июля 2013 Срд 18:54:54
    Здравствуйте!У меня были очень серьёзные проблемы в жизни.Не в полномочиях разобраться самому,я начал искать мага.Два раза попадались шарлатаны.Но жизнь свела меня с одним колдуном.Мне понравилось его отношение и сотрудничество,моя жизнь наладилась и я Благодарен ему за всё!!!!Обращайтесь по этому адресу без сомнений [внешняя ссылка]
  9. 25 Июля 2013 Чтв 13:06:58
    серегаPS писал(а) : А тот который в порт-артуре Тараторит быстро еще? да он Шарлотан

    100% шарлотан. приём пн-пт. с 8 -4или 5. (мне очень не понравилось ,ездила к нему раза 3 в своё вреия . денег сколько даш.ничего не сбывалось...
  10. 01 Июня 2015 Пон 2:24:19
    Здравствуйте. Раньше не верила во всякие предсказания и магию, но когда жизнь сложилась по иному, то пришлось искать таких знающих. Всё время попадались шарлатаны и в очередной раз, доверилась из последних сил и мне реально помогли. Я была в приятном шоке. Я благодарна этому магу за всё, и рекомендую каждому, кто реально ищет с реальными проблемами. Обращайтесь, вот его данные [внешняя ссылка]
  11. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2015 Пон 21:49:40
    Варвара1979 писал(а) : Обращайтесь, вот его данные [внешняя ссылка]

    Модератор, избавьте нас от этого хлама
  12. 01 Июня 2015 Пон 22:04:36
    Kirmama писала :
    Варвара1979 писал(а) ... : Обращайтесь, вот его данные [внешняя ссылка]

    Модератор, избавьте нас от этого хлама

    Смотрите, а то на кару нарвётесь ещё Гы-гы-гы
  13. 01 Июня 2015 Пон 23:50:10
    дааа... 2015 год...
  14. 17 Июля 2015 Птн 16:10:55
    Подскажите кто был у б.Фисы пос. Боевое - она детей лечит?
  15. rlunia


    Начинающий


    Более года на форуме. (697 дн.)
    22 Декабря 2015 Втр 17:14:11
    конечно не психолога,т.к тут другое.
  16. rlunia


    Начинающий


    Более года на форуме. (697 дн.)
    22 Декабря 2015 Втр 17:15:57
    подскажите кого-нибудь по семейным проблемам.только проверенного,а не услышал там и т.д
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд