Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение выезд в окунево 

Создана: 11 Мая 2010 Втр 16:56:11.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 25331

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 11 Мая 2010 Втр 16:56:11
    товарищи. братья и сестры. в следующие или позаследующие выходные обещают тепло. давайте организуем выезд в окунево. у меня машина пустая, могу взять пару отвязанных дифчонок или мальчишек с багажем. с меня машина, палатка, с вас еда-вотка, развлечения. можно объединица несколько машин и хорошо отдохнуть. въезд там платный, не знаю как в этом году, в прошлом было 500 руб. пока комаров нет- надо ехать.
  2. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2011 Пон 9:31:46

    Карлсоном я ещё не стал, хотя всегда завидовал ему)

    А фото сделаны с вот этого самолёта, принадлежащего и собственноручно собранным товарищем, Александром.
  3. 31 Октября 2011 Пон 10:00:40
    Scout_Alex ШИКАРНО!!!! жалко, что так мало посадочный мест Грустно :-( Грустно :-(
  4. 31 Октября 2011 Пон 10:06:15
    Ваще давно пора переходить от личных машин к личным вертолётам Лыба
  5. 31 Октября 2011 Пон 10:09:13
    Scout_Alex писал(а) :
    На дне я хотел увидеть затопленную летающую тарелку))
    Ну или что-то такое))


    не увидел.....
    Тарелка на дне ушла под грунт и замаскировалась, чтоб люди её не увидели Лыба

    а то вдруг кто- увидит, и выковырит её на поверхность Лыба
  6. 31 Октября 2011 Пон 10:16:32
    Шайтан - большое, попахивающее, заросшее тиной, в недалёком будущем - болото... Кто там не был - немногое потерял. А самолёт - да... Класс. Чтой то количество летающих растёт потихоньку. Уже второй самопальщик на форуме Гы-гы-гы
  7. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2011 Пон 10:19:39
    Русалка писала : Scout_Alex ШИКАРНО!!!! жалко, что так мало посадочный мест Грустно :-( Грустно :-(


    Для прогулочных полётов и обучения вполне подходит 2 места.
    При увеличении посадочных мест и пассажиров расход топлива возрастает. На этом самолёте расход 15 литров/час. Скорость зависит от Ветра 120-180км/ч - относительно Земли.

    Зря многие мальчишки помешиваются на автомобилях... В следующий раз полетим севернее Окуенво.
  8. 31 Октября 2011 Пон 10:25:52
    Scout_Alex писал(а) : А фото сделаны с вот этого самолёта, принадлежащего и собственноручно собранным товарищем, Александром.

    видел как вы его собирали или просто копались в нем Ну и вот, стало быть
  9. 31 Октября 2011 Пон 10:25:55
    Scout_Alex писал(а) :
    Для прогулочных полётов и обучения вполне подходит 2 места.
    При увеличении посадочных мест и пассажиров расход топлива возрастает. На этом самолёте расход 15 литров/час. Скорость зависит от Ветра 120-180км/ч - относительно Земли.

    Зря многие мальчишки помешиваются на автомобилях... В следующий раз полетим севернее Окуенво.


    сколько по времени вы летели до Окунево?
  10. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2011 Пон 10:37:24
    Пипелац писал(а) : видел как вы его собирали или просто копались в нем Ну и вот, стало быть

    А где видели?

    До Окунево - 1час и 5 минут. 174км - по прямой по ветру.
    назад 1час 20минут. - против ветра.
  11. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2011 Пон 10:47:00


    Скрытая реклама гостиного дома...
  12. 31 Октября 2011 Пон 11:29:30
    Выкладывайте уже все фотки,а то тяните "кота за причинное место"...
    Ну в общем интересно же окрестности с высоты птичьего полета осмотреть Very Happy
  13. 31 Октября 2011 Пон 11:34:33
    Scout_Alex писал(а) :А где видели?

    за развалинами коровников/свинарников на земле... как раз выезжали из деревне и там 2 человека копошились.
    А можно фотки все поглядеть как-нибудь. Меня там интересует пару мест в 2-3 км от деревни по дороге Хех! Может запечатлели их.
  14. 31 Октября 2011 Пон 11:38:04
    Очень здорово. Нереально красиво. Самолет это конечно здорово. Собрать самолет и летать это достойно апплодисментов. Сам на своём бы полетел с удовольствием, с кем то на таком страшновато Смайлик :-)
  15. 31 Октября 2011 Пон 11:55:39
    чудо-самолётик!!! Грустно :-(
  16. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2011 Пон 11:59:53
    Нереально красиво было Летом)) Тогда удалось побывать в Муромцево и встретиться с ребятами из Перми. Они на Алтай летели:
    Муромцевский район - продолжаю по Теме: Точнее район деревни Окунево привлекал рассказами о падении метеоритов и я всё время старался разглядеть ямы от падений. Думал, что с высоты их будет лучше видно:
    Некоторые фото:

    Ребята из Перми.

    По дороге...

    Мост через Тару в Муромцево.
    Я бы выкладывал фото Но не могу, я на работе вроде как)) Совесть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд