Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Электронные сигареты 

Создана: 11 Мая 2010 Втр 23:21:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 27630

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Мая 2010 Втр 23:21:44
    WTF? Кто-нибудь объяснит? Видел в Меге. Идет бойкая рекламная кампания.

    P.S. Подумалось... Пройдет месяц-два и нас ждет нашествие малолеток с передозировкой никотина, которые будут бутыльками жрать его а потом в токсикологию, к лету где-то запретят. Смайлик :-)
    P.S.S. Подумалось после ознакомления со статьей про никотин, что люди употребляя концентрат увязнут в зависимости еще глубже...
  2. 14 Мая 2010 Птн 19:06:14
    Как бросить курить, если в день выкуриваешь по пачке сигарет и не только? Спектрадуга
  3. 14 Мая 2010 Птн 19:07:31
    у меня выходит пачка в два, а то и в три дня!... Ну и вот, стало быть

    я зависим?
  4. 14 Мая 2010 Птн 19:08:27
    LexusDir писал : у меня выходит пачка в два, а то и в три дня!... Ну и вот, стало быть

    я зависим?

    Не то слово.
  5. 14 Мая 2010 Птн 19:51:14
    а какое слово то?
  6. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Марта 2011 Срд 19:25:00
    Зря вы так нормальная тема электронная сига, вы просто покурите новые модели 2011 года выпуска, там и вкуса и пара полно
  7. kazz91


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2011 Срд 19:45:01
    То, что продают в Омске в магазинах-это полное г-но. Нормальную сигу в Омске можно купить только через интернет. Причем цена будет ниже, чем в омских магазинах. И это не для тех, кто хочет бросать, а для тех кто хочет причинять меньше вреда своему здоровью. Сам курил очень много, до двух пачек в день, купил Э-сигу и полностью перешел на нее в течение недели. Ни сколько себя не не заставлял, просто Э-сига вкуснее. Многое из нигативного, что тут пишут-это домыслы, тех кто про это ничего не знает. Желающим узнать надо сюда
    [внешняя ссылка]
    Но, э-сига-это не экономия денег, скорее это для тех, кто готов платить.
  8. kazz91


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2011 Срд 19:49:59
    Кстати, посоветовал знакомому, который хотел здесь и сейчас, купить сигарету у alex2229. Человек купил и очень доволен, хотя я курю другую сигарету. Но та сигарета, которая у него ЕГО-Т судя по отзывам очень неплоха.
    ЗЫ Пусть будет в качестве рекламы
  9. 09 Марта 2011 Срд 22:25:57
    вот вот... сначала искусственная колбаса,потом искусственная сигарета...чем продолжим- резиновой бабой?

    взял и перестал. куле тут разнюнивать то? бросивших масса. причем почти все бросали резко. сразу.
    а если пороху бросить не хватает- о чем говорить то. и не надо мне рассказывать,что курево это кайф- у меня стаж 17 лет
  10. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Марта 2011 Чтв 7:00:34
    Сигарету тяжело назвать искуственная, так как никотин то выжат из натурального табака (синтетически получать никотин намного дороже) и разница между двумя сигаретами только в чистоте никотина (отсутствии смол). К примеру можно взять водку за 50 руб, а можно с 5 ступенчатой отчисткой за 500 рублей, хотя прущее вещество там одинаковое С2Н5ОН. Поэтому я не считаю, что электронная сигарета является 100% средством для овыкания от сигарет (кому надо и так бросит). А я вижу в ней альтернативу более безопасного курения.
  11. 10 Марта 2011 Чтв 11:39:09
    хых, я не поднимаю зеленое знамя джихада)))
    я просто стебусь.
    а курить - плохо...никотин это одна из причин очень многих болезней сосудов.
  12. kazz91


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2011 Чтв 11:43:12
    alex2229 писал : Сигарету тяжело назвать искуственная, так как никотин то выжат из натурального табака (синтетически получать никотин намного дороже) и разница между двумя сигаретами только в чистоте никотина (отсутствии смол)

    Примерно половина никотина на рынке синтетического. Отличается полным отсутствием запаха. Например, ФА-шный никотин синтетический. И еще он более чистый, в нем смол нет совсем
  13. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Марта 2011 Чтв 18:17:02
    Ну значит у меня синтетический :)
  14. 7stars


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Марта 2011 Птн 2:00:15
    В общем Электронные сигареты, реальная вещь для бросания курить! Я ее притащил из-за бугра еще в 2009 году. За 3 дня отказался от обычных сиг и через 8 месяцев постепенного понижения никотина на электронную тоже забил. Тогда же в 2009 и создал свой информационный сайт по ним!Сейчас если и срываюсь покурить, то электронную, потому что от обычных воротит и от вкуса и от запаха.
    За 2 года накупил для друзей и знакомых кучу таких сигарет. За это время конкретно прослеживалась их "эволюция". Модели 2010-2011 годов это реальное бросание курить аналоговые сиги за 1 день! С лета этого года, так как многие стали интересоваться, переквалифицировал свой сайт в интернет магазинчик [внешняя ссылка]
  15. 11 Марта 2011 Птн 9:15:02
    У меня друг тож решил бросить курить и купил себе сигу электронную.... его хватило на неделю, потом он ее бросил и опять курит Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Так что все от мозга курильщика зависит и от его желания бросить...
  16. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Марта 2011 Птн 9:36:58
    Еще и от модели электронной сигареты многое зависит. Как я уже писал сам перепробовал около 5 разных сиг, и сделал вывод, что они больше сыграли не как реклама, а как антиреклама электронных сигарет. У меня даже есть клиенты которые продали свои сиги, чтобы купить более новую модель eGo Tank.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд