Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска от Цитрус club project...Взгляд из Омска на Московские понты 

Создана: 03 Декабря 2004 Птн 18:11:26.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 15652

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Coxy


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2004 Птн 18:11:26
    НормЯ долго молчал, но даль терпеть нет мочи.... Почему все воспринимают открытие нашей площадки, как конкуренцию XLю????? С чего Вы все это взяли??? Так вот дорогие форумяни - такой задачи не стояло и не стоит! Я категорически не хочу видеть у себя на partys 90% тех кто ходит в XL - и считает, что это модно, интересно или не дай бог хоть сколько гламурно. Те кого устраевает окружение довочек не достигших половой зрелости и имеющих в дермонтиновой сумочке неразменные 100 рублей - оставайтесь там где делают миньет за кружку дряного пива. А я приглашаю к себе людей которые не ищут малолетних потаскух в копеечном белье. Я приглашаю к себе тех, кто в жизне ценит качество и стиль, тех кто в будующее смотрит с оптимизмом и уверенностью. А ГОБЛЕНАМ - ГОБЛЕНСКОЕ!!!
  2. 06 Декабря 2004 Пон 12:52:33
    АТОМ, хм.."Я не против Насти.... но... " Вопрос
    Лично я не хвастаю этой ёб..ной клубной картой, потому что она у меня появилась по чистой случайности, когда я пришла на кастинг в Цитрус Very Happy
    "Вообщем карты раздавали очень интересно..."- вот с этим я полностью согласна, я думаю это обязательно исправят=)))
    Кстати "Хватит раздавать карты кому попало! "-себя я к таким не отношу Exclamation
  3. Jonson.R


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2004 Пон 20:39:32
    ПРИВЕТСТВУЮ ВАС УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ФОРУМА ОТ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА КЛУБА ЦИТРУС,много интерестного я прочитал на форуме о нашем клубе, уместнее было бы сказать теперь о ВАШЕМ, почему никто не хочет понять, что эту площадку мы сделали не для себя а для Вас, мы то уедем а клуб в любом случае останется в Омске, так зачем же вы априори отвергаете то что сделано для вас. Да мы готовы выслушать конструктивную критику а не просто болтавню,хотите чтото изменить в клубе давайте обсудим, чтото узнать спрашивайте, не надо слушать сплетни, приходите и сами всё увидите.По поводу клубных карт, они распространяются бесплатно,на данный момент они раздаются в самом клубе(не всем)спросите кому и по каким критериям? это очень просто, те люди которые приходят к нам часто,весёлые безконфликтные,адекватные. В принципе условий совсем не много, но вы поймите, что клубную карту тоже нужно заслужить, а те клубные карты которые попали в руки недостойных по вашему мнению людей посещающие клуб очень редко, будут изыматься!!!!! Не надо бояться фейс контроля, это было сделанно специально для вас, чтобы оградить вас и клуб в том числе от агресивно настроенных,пъяных,мешающих отдыхать людей. Даже если ты не прошол сегодня ты можеш пройти завтра,это индивидуальный подход, нужно понимать что завтра на вас посмотрят под другим углом зрения, и шанс пройти в клуб у вас остаётся всегда.
  4. 07 Декабря 2004 Втр 22:31:31
    Jonson.R писал(а) : Даже если ты не прошол сегодня ты можеш пройти завтра,это индивидуальный подход, нужно понимать что завтра на вас посмотрят под другим углом зрения, и шанс пройти в клуб у вас остаётся всегда.

    вот и будем ходить каждый день..и ждать,пока же угол зрения поменятся...)))..
  5. Jonson.R


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2004 Срд 16:22:58
    КНЫШКА писала :
    Jonson.R писал(а) ... : Даже если ты не прошол сегодня ты можеш пройти завтра,это индивидуальный подход, нужно понимать что завтра на вас посмотрят под другим углом зрения, и шанс пройти в клуб у вас остаётся всегда.

    вот и будем ходить каждый день..и ждать,пока же угол зрения поменятся...)))..



    А вот ехидничать ни к чему и передёргивать тоже, приди хотябы один раз а потом делай выводы.Задача фейс контроля состоит в том чтобы оградить Вас от нежелательных посетителей, а не от Вас. С уважением Jonson.R
  6. 09 Декабря 2004 Чтв 10:17:58
    Baryga idM писал :где-то писали, что в Цитрусе будет только хаус
    помоему это не есть хорошо, потому что... не хорошо короче
    хаус он везде
    даешь техно, нормальное некоммерчекое жесткое техно!

    ты что это... запах почуял??? где что кто??? будет скоро... не в цтрсе
  7. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2004 Чтв 11:57:16
    Jonson.R писал(а) :мы то уедем а клуб в любом случае останется в Омске

    главное кадры. личности.
    непонятна логика турманидзе нанимать столичных клабмейкеров которые потом оставят клуб
    от личности управленца зависит все
    отлаженная система рано или поздно свернет с гламурной колеи (если она вообще создана :)) в омский быдлятник
  8. Jonson.R


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2004 Чтв 22:45:51
    Цитата :главное кадры. личности.
    непонятна логика турманидзе нанимать столичных клабмейкеров которые потом оставят клуб
    от личности управленца зависит все
    отлаженная система рано или поздно свернет с гламурной колеи (если она вообще создана :)) в омский быдлятник


    Кадры являются одним из слагаемых от которого зависит успех предприятия(замечу, что кроме трёх человек руководящего состава и двух Dj все остальные Омичи) но не основапологающим.И прежде чем уехать наша задача будет состоять в том чтобы подготовить управленческий состав. Как говорят, с глас долой из сердца вон, так это не про нас. Хотелось чтобы наше детище приносило радость людям как можно дольше.
    А кому принадлежит клуб по моему мнению это не принципиально, главное насколько качественен продукт. Ну а что касается понижения уровня клуба, так это будет зависеть не в последнюю очередь от Вас(посетителей)


    С уважением, Jonson.R
  9. 10 Декабря 2004 Птн 4:18:18
    -bruda- писал(а) :
    Jonson.R писал(а) ... :мы то уедем а клуб в любом случае останется в Омске

    главное кадры. личности.
    непонятна логика турманидзе нанимать столичных клабмейкеров


    а причем тут Турманидзе)) а?
  10. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2004 Птн 12:01:13
    пользователь№649 писал(а) :а причем тут Турманидзе)) а?

    ну давай уж просвети информированная наша кто владелец летура
    из легальной прессы известно что братья турманидзе
    просвети
  11. 11 Декабря 2004 Суб 7:45:22
    Вот мы и до личностей добрались!
    Не удивлюсь, если оного мужика признают врагом всех омских ди-джеев номер 1.
  12. 11 Декабря 2004 Суб 19:56:24
    а можно свое слово вставить, как человеку очень далекому от клубной культуры, и которого вышеписавшие информированные пытаются время от времени просветить?

    Реально впервые, сама, без просвещенных, пошла на открытие Цитруса, очень интересно было... Ну по музыке и звуку все понятно, претензий ноль, однако же по поводу всего остального можно долго и нецензурно выражаться...

    я появилась где-то к часу ночи, и в это время, атмосфера в клубе напоминала чахлую деревенскую дискотеку, и это при отличном звуке и музыке... не знаю из чего сие впечатление сложилось, может интерьерчик, особо не изменившийся, подвел, может "модные клабберы" может ужжасные девочки (я не про внешность), которые криво пытались косить под бар дикий койот и разливали на нас все че ни попадя...

    скажем так, не в стиль представляемого было слишком много... вот хочется еще хорошей музыки, но хоть повязку на глаза, чес слово...

    и очень некрасиво смотрелось то, как симпотичные девчушки, лет 20, мерзли на улице из-за того, что с них трясли паспорта...
  13. Jonson.R


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2004 Суб 23:14:20
    Черный ББумер писал(а) :а можно свое слово вставить, как человеку очень далекому от клубной культуры, и которого вышеписавшие информированные пытаются время от времени просветить?

    Реально впервые, сама, без просвещенных, пошла на открытие Цитруса, очень интересно было... Ну по музыке и звуку все понятно, претензий ноль, однако же по поводу всего остального можно долго и нецензурно выражаться...

    я появилась где-то к часу ночи, и в это время, атмосфера в клубе напоминала чахлую деревенскую дискотеку, и это при отличном звуке и музыке... не знаю из чего сие впечатление сложилось, может интерьерчик, особо не изменившийся, подвел, может "модные клабберы" может ужжасные девочки (я не про внешность), которые криво пытались косить под бар дикий койот и разливали на нас все че ни попадя...

    скажем так, не в стиль представляемого было слишком много... вот хочется еще хорошей музыки, но хоть повязку на глаза, чес слово...

    и очень некрасиво смотрелось то, как симпотичные девчушки, лет 20, мерзли на улице из-за того, что с них трясли паспорта...

    _____________________________________________________
    Барышня не надо вам ходить по увеселительным заведениям, тем более что вы, к сожалению ни чего в этом не смыслите. И вероятнее всего после очередного похода в клуб в вашей прекрасной головке путаются все мысли, как-то несвязанно Вы их излагали. Если подвести итог того, что вы написали то это выглядит примерно так, -Всё понравилось, было клёво, но всё равно всё говно. И не пристало девушке посылать всех на то чего у неё нет.
  14. 13 Декабря 2004 Пон 5:01:25
    пользователь№649 писал(а) :а причем тут Турманидзе)) а?
    Эх! Мужик - супер! Просто ему неправильные советы дают. А он слушает и зря! Поднял бы я клуб, 100%, просто не было опыта, как сейчас... Ладно, что о грустном. Пускай москвичи подниают :)
  15. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2004 Пон 12:40:51
    dj_Master писал :Мужик - супер! Просто ему неправильные советы дают. А он слушает и зря! Поднял бы я клуб, 100%, просто не было опыта, как сейчас... Ладно, что о грустном. Пускай москвичи подниают :)

    мастер. истинный лидер безо всяких советов фишку сечет и знает чего кого.
    сам везде побывал, сам в теме и принимает решения безо всяких советов.
    в омске таких людей дефицит.
    вот и нет прогрессивных грамотных бизнесов где бы к примеру самому хотелось работать.
  16. 13 Декабря 2004 Пон 18:52:19
    Bruda-РЕСПЕКТ!!!!
    Coxy- Нэтушки. одни сопли и брызги слюней, ничего путнего по теме ...
    2 Москали ... не всегда столица умеет сделать ГУД в провинции, ибо это разные люди, вкусы интересы... и не надо пытаться доказать обратное (с усмешкой на лице мол " Ха.. деревня такая наивная , и считает себя умнее других , но мы то знеаем что мы круче Смайлик :-)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд