Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело омич Роман Суслов погиб в армии 

Создана: 23 Мая 2010 Вск 16:14:35.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 522, просмотров: 242864

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33, 34,
  Вперёд
  1. 23 Мая 2010 Вск 16:14:35
    Неделю назад Суслова Романа Олеговича забрали в армию.
    Хороший порядочный парень - гордость родителей и сестры, любимчик бабушки.
    Сегодня позвонили из части - ПОВЕСИЛСЯ. Родственники думают, что скорее всего его повесили, он звонил и говорил, что бьют его нещадно.
    Какое горе пришло в семью Сусловых поймут только те, кто терял близких.
    Парню было чуть больше 20 лет........


    23-00
    Романа проводили на поезд № 2А "Москва-Владивосток" 19 мая.
    20-го он отправил СМС, о том, что лейтенанты забрали у них еду и продукты, в туалет водят под конвоем, 2 дня не дают есть и пить.
    21-го утром пришла СМС "Меня убьют или оставят инвалидом"
    Родители звонили лейтенанту, который сопровождал Романа и ребят из Омска, но тщетно.
    Сегодня позвонил парень и сказал, что Рому нашли повешенным в поезде. Парень трубку теперь не берёт.
    Вечером пришли из военкомата и сказали, что произошёл единичный случай, такого у них ещё не было. будут проводить расследование.


    Ребята, обращаюсь к тем, кто может реально помочь, написать может статью, в общем придать дело огласке, так как всем известно, что у нас в армии, да и везде впрочем, обычно хотят, всё замять.


    Кстати, парень был не из робкого десятка, Роман имел несколько поясов по карате, спортом с детства занимался. Возможно и проявил характер, за что его и УБИЛИ.

    У Романа остался годовалый сынишка.
  2. 16 Ноября 2010 Втр 11:00:40
    для предателей есть нтв+ и артивиай. наслаждайтесь! Грустно :-(
  3. 16 Ноября 2010 Втр 21:29:50
    Мальчишь - Кибальчиш писал : для предателей есть нтв+ и артивиай. наслаждайтесь! Грустно :-(


    Мне нравится RTVi, но они во Франции жадные. Eсли за РТР я плачу 40 центов в месяц, то RTVi хотят за 1 канал 7 евро.
  4. 16 Ноября 2010 Втр 22:07:33
    bouchon писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : для предателей есть нтв+ и артивиай. наслаждайтесь! Грустно :-(


    Мне нравится RTVi, но они во Франции жадные. Eсли за РТР я плачу 40 центов в месяц, то RTVi хотят за 1 канал 7 евро.


    привет. во франции есть налог на телевизор? в израиле есть Грустно :-(
  5. 17 Ноября 2010 Срд 2:43:38
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    привет. во франции есть налог на телевизор? в израиле есть Грустно :-(



    Есть и во Франции (около 120 в год) и в Германии (около 200 в год)
  6. 17 Ноября 2010 Срд 8:27:48
    Дорогие мои, для обсуждения ТВ есть специальный раздел, давайте флудить не будем тут....
  7. 17 Ноября 2010 Срд 14:44:13
    А вот то, что не показали в том самом спецрасследовании на ОРТ [внешняя ссылка]
  8. 30 Июля 2011 Суб 0:21:54
    Вася Обломов, ставший популярным, благодаря песне "Еду в Магадан", а позже спев "общественнонасущные" хиты "Кто хочет стать милиционером" и "С чего начинается Родина", а также снявший вместе с Михаилом Ефремовым клип "УГ", сочинил и записал песню про омского погибшего призывника Романа Суслова:
    http://www.youtube.com/watch?v=hbExfFe3fIw&feature=player_embedded
  9. 30 Июля 2011 Суб 0:26:56
    ДядяЖеня писал : Вася Обломов, ставший популярным, благодаря ...

    Дядя женя. Не зае ...ло пиарить себя на таких темах как вами упомянутый гей Василий?
  10. 30 Июля 2011 Суб 0:32:58
    Mikael72 писал : Дядя женя. Не зае ...ло пиарить себя на таких темах как вами упомянутый гей Василий?

    А где здесь мой пиар? Я написал что в принципе небезызвестный в России чувак написал песню про погибшего омича. Где пиар-то?
  11. 02 Августа 2011 Втр 16:08:03
    хорошая песня
  12. 13 Февраля 2012 Пон 19:15:28
    Дело о продаже призывника на органы закрыли
    Следователи из Омска не нашли ничего подозрительного в том, что у повесившегося в поезде новобранца были вырезаны все внутренности. Военная прокуратура объявила о закрытии дела о гибели Романа Суслова, найденного повешенным в вагоне одного из поездов 23 мая прошлого года. Официальная формулировка - «в связи с отсутствием состава преступления».
    [внешняя ссылка]
  13. 26 Декабря 2015 Суб 1:03:58
    ДядяЖеня писал :

    только щас послушал
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33, 34,
  Вперёд